Ф-Клуб, центр косметологии отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 34 (1 этаж)


Ф-Клуб, центр косметологии

4.1

9 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 34 (1 этаж)
Телефон +7(343)375-23-39 +7(343)378-84-45
Сайт www.med-f-club.ru


Dislike Мне не нравится

Ходила на процедуру под названием Виза-комплекс (обычная ультрозвуковая чистка лица). Качеством "чистки" осталась крайне недовольна - косметолог просто погладила лицо машинкой, после процедуры не изменилось вообще ничего. Как были проблемы на лице, так и остались. Делала такую же процедуру в других салонах - лицо становилось значительно чище сразу, так что дело не в том, что нужно несколько процедур - дело именно в работе косметолога. После процедуры начала пользоваться рекомендованным косметологм уходом - мало того, что ничего не изменилось, так с каждым днем состояние кожи становится только хуже. Срочно перехожу на старые схемы ухода, рекомендованные более компетентными специалистами, и жалею о потраченных здесь деньгах.

Отправлено 7 лет назад

От glukb2

Like Мне нравится

Ходила сюда на биоревитализацию. Все очень вежливые, везде чисто, никаких посторонних или неприятных запахов. Процедуру провели качественно. Приду еще! Цены приятные.

Отправлено 8 лет назад

От natti3001

Like Мне нравится

Была несколько лет назад на приеме у врача Потапова. До этого мое покраснение вокруг глаз лечили в двух (если мне не изменяет память) местах дерматологи и аллергологи. Его порекомендовала свекровь. Я была два раза - первый раз определил причину и назначил лечение, второй раз пришла почти вылеченная, просто на осмотр)) Отличная работа!

Отправлено 8 лет назад

От Misss

Like Мне нравится

Хороший салон. Выбор косметологических правда не сильно большой тк само здание не большое, но все самое необходимое есть массаж, лимфодренаж, озон, уколы красоты, чистка лица. Раньше еще гемокод был - как сейчас не знаю. Все специалисты с высшим медицинским образованием - приятные в общении люди. Особенно хочется отметить врача-косметолога - Ольгу Александровну - если есть выбор стараюсь записаться к ней. Всегда все четко расскажет, объяснит с медицинской точки зрения.

Отправлено 9 лет назад

От Annyshka Lynx

Like Мне нравится

Пришла в салон по рекомендации знакомой. Интерьер меня не удивил и не напугал, запаха не заметила. Все прилично и все приветливы. Понравилось абсолютно все. Прием провел Потапов Л.В., лишних процедур не назначил, соответственно и денег лишних не выкачали. Обязательно вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От solomio80

Like Мне нравится

На первый взгляд очень странное заведение: отдаёт тоской по Советскому Союзу и его мега престижным косметическим кабинетам при санаториях. Во всяком случае и запах, и свет, и обстановка здесь именно такие. И, когда приходишь в первый раз, это несколько пугает, так не похоже на сегодняшние салоны красоты и массажные салоны. Особенно меня, я помню, поразили прокладки для электродов, которые сушились на батарее прямо в коридоре. Но в остальном, чисто, опрятно, хоть и мрачно. Мрачно, да, то самое слово... Но, если этот первый стресс пережить, и дойти всё же до мастера по массажу( сразу оговорюсь, только на массаж сюда ходила), то всё меняется кардинально. Во-первых, я действительно увидела, что после антицеллюлитного массажа практически не остаётся синяков. Синяков нет, а эффект есть, - потрясающе! Во-вторых, мастер Светлана - просто гуру массажа. Какой бы паршивый день не был, к ней приходишь и всё забываешь: музыка приятная играет, кушетка подогревается, мышцы расслабляются. В-третьих, по ценам так же, как у "мастеров на дому", в квалификации которых я всегда сомневаюсь.Здесь никаких сомнений, вся стена увешана сертификатами. И у салона как-никак медицинская лицензия есть. Поэтому рекомендую) Кроме пугающего интерьера, всё остальное очень даже)

Отправлено 9 лет назад

От Dana

Like Мне нравится

Хожу в этот центр уже около года на массаж, мастера зовут Светлана. Она просто потрясающий специалист, помогает не только тело в порядок привести, но и душу. Благодаря ей перестали мучать боли в спине, шее, голове. В центре очень приятная расслабленная атмосфера, чисто, опрятно, но без лишнего выпендрежа, цены адекватные. На рецепшене работают очень вежливые и приветливые девушки, обязательно напомнят о сеансе по телефону, подберут подходящее время, приятное внимательное отношение.

Отправлено 10 лет назад

От Alyona Shirokova

Info

Главный врач центра Потапов Леонид Владимирович!! Золотые руки косметологии !!!

Отправлено 11 лет назад

От Ання