F-Center, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 30 (3 этаж)


F-Center, агентство недвижимости

2.3

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 30 (3 этаж)
Телефон +7(343)383-26-33 +7(929)215-03-66


Dislike Мне не нравится

Очень странный риэлтор. Крис Ваниосов. Показал квартиру и перестал выходить на связь. На вопросы не отвечает. Только время в свой выходной потратил. Я бы не рискнул с ним сотрудничать.

Отправлено 2 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Мы переезжали с другого города, город Екатеринбург не знаем. Риелтор рассказал какие кварталы выбирать, помог с устройством в школу. Спустя пол года с уверенностью говорю, что сделали правильный выбор-обратившись к агенту по имени Крис. Спасибо большое!

Отправлено 4 года назад

От Алена

Like Мне нравится

Обращались по рекомендации в самое крупное Агенство по подбору, за неделю нам предложили только два врианта. На F-Center попали обзванивая объявления. Огромная благодарность Риелору по имени Кристиан, за профессионализм и оперативность! Квартира СУПЕР! Возможно ребята пользуются популярностью, поэтому не успевают обрабатывать все звонки. Ореона, у нас был запрос на пять квартир для сотрудников нашей организации, простите, что заняли ребят.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

На протяжении 3х дней дозвониться не могу до риэлтора Владимира. В первый раз когда звонила, сказал перезвонить ему на следующий день, чтобы он за это время договорился с собственником о получении ключа. В итоге звоню, то он трубку не берет, то скидывает. Мой муж звонил сразу после меня со своего телефона, а Владимир трубку взял. Что за "лохотрон" агенство или агент?! Зачем своими словами обнадеживаете людей?! Не стоит с ними связываться!

Отправлено 6 лет назад

От Ореона

Dislike Мне не нравится

Внимание. Обман. Позвонил в компанию. Хотел арендовать выставленную в рекламе квартиру в нужном мне доме Менеджер сказал, что Квартира уже сдана в аренду и стал предлагать другую в другом доме за другие деньги. Второй раз нашёл у них в рекламе интересную мне квартиру. Та же история. Прошёл месяц. Квартиру в итоге снял через другое агенство. При этом обе “якобы» сданные квартиру продолжают рекламироваться. При внимательном рассмотрении, понимаю что даже фото сделаны в другом доме. Думаю не стоит связываться с этим агенством. Возможно это Мошенники.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петров