Ёжик, семейный салон отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Соколова проспект, 73 (1 этаж)


Ёжик, семейный салон

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Соколова проспект, 73 (1 этаж)
Телефон +7(863)219-77-27


Dislike Мне не нравится

Записались за день. Пришли вместе с ребёнком, салон закрыт, висит бумажечка с надписью "Мы в кафе". Это было первым, что насторожило. Зашел в кафе, нашёл администратора, который сказал, что у мастера что-то там случилось и он убежал, придёт минут через 15. Ок, гуляем с ребёнком 15 минут, возвращаемся. Администратор говорит: " давайте я вас перепишу, а то мастер будет минут через 40". Сервис на высоте, что сказать, особенно с учётом того, что телефон мы оставили при записи. По-моему первое, что должен был сделать администратор - проверить журнал записи и обзвонить клиентов, предупредить о подобной ситуации, а не идти пить кофе в соседнее заведение.

Отправлено 8 лет назад

От ArtemD

Like Мне нравится

Салон замечательный.стриглась у трех мастеров всеми довольна,дали советы как ухаживать за волосом и т.д.у меня довольно не простая стрижка ассиметричная очень понравилось все круто. стригу там ребенка у мастере Инны и Наташи ребенку нравится там мультики,машинки все ярко красиво.девочки доброжелательные вежливые.мой ребенок посоветовал им открыть такое же кафе ,что бы ходить к ним каждый день))))

Отправлено 8 лет назад

От svt040565

Dislike Мне не нравится

Женщины которые работают в этом "Салоне" стричь не умеют. Не тратьте свои нервы волосы и деньги! "Мастер" (не знаю как звать к сожалению) с волосом рыжего цвета, испортит ваши волосы, что вам долго придется их отращивать. стрижет долго не уверенно и на сухой волос к моему удивлению, а все потому что я сказала что пользуюсь утюжком....

Отправлено 8 лет назад

От ul_la