Ежевика, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Дружининская, 5Б (1 этаж)


Ежевика, студия красоты

3.9

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Дружининская, 5Б (1 этаж)
Телефон +7(343)938-77-37 +7(901)413-32-62
ВК ezhivika96


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Очень давно хотела отписаться о качестве услуг данного салона. Ранее пару раз делала маникюр с покрытием. Если у Вас нет времени на маникюр и Вы не привередливы к качественным характеристикам работы мастера, Вам сюда. Вторая и последняя для меня попытка сделать маникюр в этом салоне закончилась тем, что ровно через пять минут после выхода покрытие на одном из ногтей просто отпало в части. После возращения в салон мастер, надо сказать я прервала ее обеденную трапезу, неохотно исправила брак в своей работе. Недавнее посещение данного салона просто вверх наглости и непрофессионализма сотрудников. Заранее записавшись на укладку, я пришла в назначенное время. Насколько я понимаю, обслуживала меня девушка Анна. Вся укладка заключалась в плетении простой косы. В течение 20 минут, девушка сделала работу и на мой вопрос: «Это все?» ответила: «А что Вы хотели?». Дело в том, что моя укладка представляла собой небрежно заплетенную косу, при полном отсутствии симметрии. Апогей всего – это был огромный «петух» наверху, который девушка предпочла не замечать. После моего замечания заколола мне «петух», брызнула лаком и на этом решила закончить свою работу. Кстати, моя укладка была не зафиксирована лаком, лак был использован всего два раза, в самом начале для фиксации небольшого начёса и в конце, когда мне убирали «петух». За это сомнительное удовольствие мне предложили оплатить 1000 руб. Однако, я оплатила сумму, которая ранее была мне озвучена по телефону администратором салона 450 руб. Итог, испорченная укладка и настроение, за который, к сожалению, пришлось еще и заплатить. Очень жаль, что такие мастера работают с клиентами и портят репутацию всего салона в целом, поскольку в данном салоне могут работать хорошие и достойные профессионалы.

Отправлено 5 лет назад

От fora83

Like Мне нравится

15 мая 2018г. покрасила в салоне волосы. Обстановка приятная, спокойная, доброжелательная. Обслуживала мастер Юлия- приятная девушка и профессионал своего дела. Получила консультацию по уходу за волосами. Цена вполне устроила. Большое спасибо! Все понравилось. Рекомендую. Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От irla8378

Like Мне нравится

Ходила на стрижку, салон выбрала потому, что близко к дому. Осталась очень довольна качеством стрижки и ценой услуги. Вернусь еще, обязательно. Анна, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Злата

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на маникюр,дак вот,что скажу: хотела я себе матовое,бархатное покрытие,оказалось,что у них такого нет,сделали что-то между матовым и глянцевым покрытием,узор нарисовали криво,края непрокрашены,да еще и полторы тысячи за это взяли! Маникюр делали 2.5 часа,очень долго для салона! Да еще и стул неудобный... В общем не рекомендую маникюр в данном салоне,цена и качество явно не соответствуют друг другу!

Отправлено 6 лет назад

От Натали Романова

Dislike Мне не нравится

Несколько раз делала в салоне маникюр и педикюр, выбирала салон не по рекомендациям, а по удобству, ребенок рядом ходит в кружок рисования, одним выстрелом, так сказать, двух зайцев. Первые процедуры летом меня абсолютно устроили и по качеству и по цене, мастер работает быстро и немногословно, это тоже плюс. Но вот осенью у меня впечатление испортилось, в октябре я сделала обычный маникюр и покрытие шеллак, не знаю, может проблема была в материалах, но шеллак не выдержал и нескольких дней, я пришла на коррекцию в среду (покрытие делала в субботу), но до следующих выходных (второго моего события) маникюр все равно не дожил в первозданном виде, с концов ногтей безбожно слез. Ну и самое неприятное случилось на снятии покрытия, мастер почему-то сняла мне его не жидкостью, а спиливающим станком. Получилось, что спилом мне сняли шелаковое покрытие и часть ногтевой пластины, ногти заровняли, внешне все выглядело супер, но аукнулось мне очень неприятно. Ногти стали тонкие, во время отрастания, ломались концы постоянно, потому что основание толстое, а середина и конец пластины как калька и это состояние продлилось оч. долго пока полностью длинна ногтя не отросла. Это ужасно. Пожалуйста, не практикуйте это.

Отправлено 6 лет назад

От Дуся

Dislike Мне не нравится

Добрый день! В этом салоне проводили две услуги шугаринг зоны бикини и наращивание ресниц. По шугарингу в этот же день ближе к вечеру жгло все тело , поднялась температура и не могла даже присесть. Настолько все болело. Поверьте, делаю не первый раз шугаринг, но мастер сжег кожу просто ужасно. Наращивание ресниц также не порадовало. Все время делаю наращивание у своего мастера, здесь же пришлось обратиться куда-нибудь. Наращивание испортило все настроение. Ни в какое сравнение не идет с тем, как это делают настоящие мастера. В очередной раз убеждаюсь, что нужно ходить к проверенным мастерам или по рекомендациям. Просто так выбирать салон наобум нельзя. Не советую!Может быть мастера по маникюру и волосам там хорошие! Но ресницы и шугаринг не ваш конек!

Отправлено 6 лет назад

От s.e.l

Like Мне нравится

Хожу в Ежевику на маникюр с весны, очень нравится!!! Всегда чисто в салоне, мастер аккуратно делает ни разу не обожгла и не поранила меня, инструменты всегда при мне открывает, что очень важно!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Мячина

Like Мне нравится

Я в восторге Салон проводил конкурс и я выйграла керопластику Процедуру проводила Юлия , мастер своего дела Волосы просто шикарные, дала много советов по уходу за волосами)) Спасибо огромное

Отправлено 6 лет назад

От Alina Arturovna

Like Мне нравится

Самая лучшая парикмахерская на Старой Сортировке !!! Ходили всей семьёй на стрижку и я делала биозавивку. Понравилось все: интерьер, улыбчивые и профессиональные мастера Юлия и Светлана, цены. Получила рекомендации по уходу, показали правильную сушку феном, сделали масочку в подарок. Все чистенько, уютно. Спасибо огромное!!!!

Отправлено 6 лет назад

От vozmari

Dislike Мне не нравится

Записалась на снятие гель-лака и маникюр без проблем, на удобное для меня время. Девушка на ресепшене вежливая, мне понравилось. Смутило, что вроде салон красоты, заходишь, красиво и свежий ремонт, светлый пол, а на нем ооочень много грязи, волос и прочего, не очень-то приятно. Все инструменты для маникюра лежали на столе и сразу появляется мысль:"а их обрабатывали вообще или после предыдущего клиента пыль сдули и обратно на стол?" Вопрос остается без ответа! Я всегда хожу на маникюр к одному мастеру, а тут нужно было срочно, да и близко к дому. Девушка постоянно меня обжигала аппаратом, доставляя дискомфорт и оставляя раны на кутикуле. Все процедуру я сидела в напряжении, что сейчас опять будет больно, всегда делаю аппаратный маникюр и такое впервые. Не уверена, что приду снова!

Отправлено 6 лет назад

От 89530481090

Like Мне нравится

Обращалась в салон,чтобы сделать педикюр - все очень понравилось! Все инструменты упакованы, чистота и аккуратность, персонал весь очень вежливый! Спасибо огромное! Буду и дальше обращаться к ВАМ!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хожу в студию на маникюр уже полгода и всегда в восторге! Цены приятно радуют, как и работа мастера) быстро и качественно) все инструменты упакованы в пакетики и рабочее место чистое) В носке ноготки показывают себя на ура всегда, никаких сколов и трещин, хотя хожу с ними по месяцу и более!! Спасибо вам за хороших мастеров и сервис!

Отправлено 6 лет назад

От victoria

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить замечательных мастеров Ежевики, в очередной раз девушки показали себя на высоте, хожу туда на стрижку уже пол года и очень рад что мне повезло найти такую прекрасную студию красоты! цены приятно удивляют, Смело рекомендую! девушки всегда очень обходительны, вежливы и тактичны. Спасибо Вам большое девчонки, Вы дарите людям хорошее настроение! Всех благ Вам и процветания Вашей замечательной студии красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Худяков

Like Мне нравится

Очень положительные эмоции после посещения салона "Ежевика"! Делала маникюр+снятие гель лака, мастер( к сожалению, не помню имя) всё делала очень старательно и аккуратно, в конце процедуры сделала массаж рук) очень приятно. Цены, кстати, тоже порадовали) Посещала другие салоны на Сортировке, смело могу сказать, Ежевика - лучший! Успехов Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Kriss

Dislike Мне не нравится

Полный бардак с записью на время, работает один специалист, дважды переносили время, хорошо хоть не далеко идти

Отправлено 7 лет назад

От grisal2010

Like Мне нравится

Добрый день. Давно искала мастера по депиляции, и наконец нашла его в вашем салоне, выражаю благодарность Светлане, за качественную работу, и тёплый приём. Всем советую)

Отправлено 7 лет назад

От e_sagina

Like Мне нравится

Добрый день сегодня была на окрашивании мастер грамотно подобрала цвет сделали в подарок лечебную маску что очень приятно) угостили чаем с печеньем осталась добровольная и сытая)) цены приемлемые вообщем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sonya170589

Like Мне нравится

Сегодня молодая девушка Юля отлично подстригла. Очередей нет, поэтому мастер не торопится и делает свою работу хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От meridka

Like Мне нравится

Хороший уютный салон. Нравится мастер Светлана, очень вежливая и улыбчивая, стрижки делает профессионально. Домашняя атмосфера. Цены очень демократичные. Главное, что мои дети идут туда на стрижку с удовольствием.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Верезомская

Dislike Мне не нравится

Вчера была на восковой депиляции бикини и подмышек. Из положительного: чистый, просторный кабинет, салон легко найти, вежливый администратор и мастер. Сама процедура сделана просто ужасно: на бикини остались синяки, появилось сильное раздражение, зона к вечеру опухла. Волосы убраны на подмышках и бикини убраны не все: на подмышках остались мелкие волоски, на бикини не очень.

Отправлено 7 лет назад

От Мисс Кэт