Ежевика, магазин детской одежды отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 13Б (3 этаж)


Ежевика, магазин детской одежды

2.8

4 оценили
Категория Детская одежда
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 13Б (3 этаж)


Dislike Мне не нравится

Если дороги нервы и не хочется судиться-лучше туда не ходить! шапку продали на размер меньше, ярлык срезали якобы по моей просьбе и не вручили, на ходу врут, чек не выдают, не соблюдают правила торговли, не дают книгу жалоб..продолжать можно бесконечно! Очень жаль, что не посмотрела отзывы в перед покупкой!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandrina

Like Мне нравится

Хороший магазин с качественными товарами, большим ассортиментом и обученным персоналом. Приобретали там для дочки шапочки и комбинезоны, остались довольны)

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Неделю назад взяла зим.шапочку на изософте ребенку (пр-во Польша) в ТЦ Манеж (отдел "Ежевика", взяла без примерки, т.к. модель очень понравилась. Дома померили, шапка оказалась мала. После предыдущего отзыва просто боялась ехать делать возврат. Все-таки привезли шапочку, объяснили ситуацию и деньги нам вернули, правда через 3 дня( после рассмотрения заявления). Можно было приехать и выбрать другую, но живем в другом конце города, дитё не захотелось тащить. Действительно, ценник великоват, но выбор и качество отличное! Еще в этом отделе работает замечательный консультант Тамара, спокойная и вежливая женщина.

Отправлено 7 лет назад

От lilu1603

Dislike Мне не нравится

Отвратительный отдел, хорошего "Изумрудного города" !! Не без почвенно, столкнулся с хамством продавца и даже хозяйки этого отдела, при обращении о возврате детской шапки! При этом стоит отметить, что товар пытались вернуть спустя 20 мин. после покупки! Товарный вид сохранен и все ярлыки, сохранены! На что встретили грубость и отказ! Придется обращаться в Рос Потреб Надзор! Жалобной книги у них нет! Жуткие люди! Завышенные цены! Не покупайте у них ничего! Будьте бдительны!

Отправлено 8 лет назад

От jeny110183