Ёж, школа иностранных языков отзывы и оценка

Сочи, Чайковского, 2Б (2 этаж)


Ёж, школа иностранных языков

4.7

3 оценили
Категория Языковые школы
Город Сочи
Адрес Чайковского, 2Б (2 этаж)
Телефон +7(862)234-03-15
Сайт курсы.ёж-сочи.рф
ВК english_language_in_sochi


Like Мне нравится

Лексика даёт отличный уровень подготовки! Обучают с любого уровня подготовки и любого возраста людей. Лично меня подготовили по английскому на 87 баллов. Буду к ним ещё ходить для подготовки.

Отправлено 7 лет назад

От elshumilova

Like Мне нравится

Мой ребенок обучается в центре Еж уже второй год, достигли потрясающего результата, в школе одни пятерки, в домашние задания даже не вникаю! В общем, всем рекомендую! Преподаватель веселый, отзывчивый и позитивный!

Отправлено 7 лет назад

От mekosolapova

Like Мне нравится

прожили мы здесь пять дней, в общем всем довольны. находится в офиснике прямо в центре города на набережной реки. вход на второй этаж через улицу. в одном коридоре с хостелом расположились врач уролог ( утром встречали очередь смущенных мужчин ) и врач-стоматолог. вообще хостел это три малееньких комнатки, прачечная, внутри которой за дверью купе прячется душ и туалет. есть помещение кухни, которое на ночь закрывается, и на самом деле это учебный центр, будь добр не шатайся здесь, когда занятия. из плюсов. все очень чисто-опрятно! спасибо горничной!! из минусов: теснота, хорошая слышимость, отсутствие зеркала в номере. но все весьма дружелюбны, есть плюшки в виде пакетиков чая и кофе из кофемашины. и фен мне нашелся оч быстро.

Отправлено 10 лет назад

От lightmako