Ёж, магазин отзывы и оценка

Владивосток, Черёмуховая, 15 (322 павильон; 3 этаж)


Ёж, магазин

4.3

3 оценили
Категория Мужская одежда, Джинсовая одежда
Город Владивосток
Адрес Черёмуховая, 15 (322 павильон; 3 этаж)
Телефон +7(423)207-90-11


Like Мне нравится

Очень внимательное отношение консультантов, но при этом ненавязчивое, и от них не хочется бежать сломя голову, как в некоторых магазинах это бывает. Большой выбор классической и модной мужской одежды для повседневного гардероба и для торжественных случаев. Если нужен костюм, рубашка, туфли - то всегда иду только в ЕЖ. И уверен заранее, что найду то, что мне нужно.

Отправлено 6 лет назад

От rahatibnlukum

Dislike Мне не нравится

Жаль, но Ёж уже не тот! Это касается всех магазинов сети. Раньше, лет 5 назад, было отличное качество вещей, ассортимент был - Россия, Польша, и и.д; сейчас же непонять что..китайских вещей навалом, хоть и выдаются за европейские- Германию, Италию... цены опупенные. Скидочные накопительные карты аннулировали (скидка была максимальной у меня)..

Отправлено 7 лет назад

От roadmone

Like Мне нравится

Любимый магазин, но эту точку посетил впервые. Впечатления как и от Ежа на площади - все супер. Любителям классики только сюда! И костюмы и джинсы - никаких "модных" веяний сомнительной гендерной принадлежности, только настоящая мужская одежда. Консультант порядка 40 минут ходила за мной и давала советы. Консультанты тут вообще молодцы - с размером помогут, цвет подберут, по сочетаниям подскажут. Не лень было снимать с крючка пару десятков ремней, чтобы только показать мне висящий последним. В итоге вышел оттуда в новом костюме, новой рубашке и с новым ремнем. Отдельно хочется сказать по качеству товара. На костюме не видно никаких лишних ниток и ровные строчки. На рубашке тоже ровные швы, ничего не торчит, есть выбор из натуральных тканей. В ремне, который прошлый раз брал, разочаровался - прошло 2-3 года и он расклеился на три составных слоя. Но в этот раз в ассортименте ни одного клееного ремня нет. Только кожа, а ремни более чем из одного слоя кожи прошиты по всему краю. Костюм, который выбрал, оказался под распродажей, в итоге мне вся покупка по цене обошлась только в цену костюма. Приятный сюрприз. Если говорить о ценах, то рубашки можно, конечно, найти и дешевле, но костюмы стоят очень не дорого, во всяких захолустных бутиках с китайским завозом встречал дороже. Попутно обменял дисконтную карту на новую.

Отправлено 8 лет назад

От Alex-S