Эйра, спорткомплекс отзывы и оценка

Красноярск, Дачная, 35а


Эйра, спорткомплекс Эйра, спорткомплекс

4.3

3 оценили
САЯНОГОРСК
РАБОТА С ОСТЕОХОНДРОЗОМ
тел. 8 983 255 82 80
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Центры йоги, Обучение танцам
Город Красноярск
Адрес Дачная, 35а
Телефон +7(950)408-17-39
ВК eirasib


Dislike Мне не нравится

Вот и я выбрала по ряду причин "Эйру". Зашла, чтобы узнать условия, милая девушка на ресепшен ответила на мои вопросы, посоветовала посетить работающего здесь консультанта, пообещала, что при первом визите мне все расскажут, все покажут. Поэтому я собрала свою спортивную сумочку, и, пока ребенок на занятиях (это важный момент), пошла для начала в тренажерный зал и уже предметно знакомиться с программами. ...Сперва я долго стояла в пустом холле у ресепшен. Наконец пришла девушка (другая). Я сказала, что я впервые, хотела бы пойти в тренажерный зал. Девушка взяла деньги (принимают только наличные), показала раздевалку и ушла. Никого больше из специалистов, тренеров я не увидела. Собственно,и посетителей нет. Раздевалка маленькая, тесная, кабинки крохотные, сумка туда не поместилась, пришлось оставлять так. Где тренажерный зал, я искала интуитивно. Зашла. Единственная беговая дорожка (а я пришла из-за нее) занята единственным (не считая меня) посетителем. Я поднялась на ресепшен, спросила, точно ли единственная. Да, точно. Я постояла в надежде, что мне сейчас какой-то вариант провести время до ее освобождения предложат (простите, что я не проявила настойчивость и не стала добиваться этого от девушки, но я привыкла, что в фитнес-клубах тренеры и сотрудники клуба сами предлагают варианты, показывают зал, убеждаются (!), что я вообще умею пользоваться тренажерами, и т. п., т.е. сопровождают новичка. Я спустилась вниз, посмотрела еще раз зал, не увидела никого, кто за него отвечает, подумала, оделась и поднялась. Мои деньги уже ждали меня на ресепшен. Т.е. девушка даже не предположила, что я могу остаться!!! Она даже не сомневалась, что я не вернусь в зал, скажем, к другому тренажеру!!! Она сразу молча приготовила деньги! Пока я одевалась, она не задала ни одного вопроса, ни предложила познакомиться с программами, ни посоветовала прийти в другое время (хотя мне удобно именно это, но не это важно), она даже не сказала: "Приходите еще". Она не сказала ни слова. В общем, я не заметила, чтобы на меня вообще какое-то внимание обратили, ну пришла, ну ушла, никакой заинтересованности. Я заходила туда в общей сложности трижды - и ни разу не заметила толп, осаждающих клуб. Разочарована - не то слово. Просто обидно. Я шла, чтобы ходить постоянно, тем более что там есть занятия не только для взрослых, но и для детей, ждала, когда появится обещанная кардиозона... И такой "горячий" прием, конечно, меня удивил. Не ставлю 1 или 2, потому что, скорее всего, у клуба хороший потенциал, на который я, видимо, по мнению девушки, "рылом не вышла", да и в предыдущие визиты другая сотрудница была более радушной.

Отправлено 7 лет назад

От Донна Роза

Like Мне нравится

Большое спасибо Галине и всей команде Эйры за их труд, внимание и доброту! Очень нравится созданная вами атмосфера!!! Нередко замечала, что после тренировки люди сидят на уютных диванчиках, пьют чай или просто отдыхают, общаются и не спешат уходить. Просто не хочется уходить отсюда ))). Мне понравился организованный подход к тренировкам, нигде такого не встречала в нашем городе. В группах не больше 5 человек, упражнения подбираются в соответствии с проблемами клиента, под присмотром спортивного доктора. Есть занятия на разный уровень подготовки. Еще дополнительно предлагаются смузи. После тренировки и сауны – это то, что нужно организму! Лично мне нравится витаминный смузи и шпинат+яблоко с розмарином. Я посещаю занятия «Антигравити» - волшебные гамаки ))). Проблемы со спиной ушли неожиданно быстро, благодаря грамотному подходу к тренировкам. В Эйру ходим вместе с пятилетней дочерью. Ребенок в восторге! Детские занятия на гамаках проходят очень весело, то они рыбки и машут хвостами, то гусинечки, то лодочка … Моя доченька очень довольна. Еще здесь можно попробовать Эбру. Эбру это – рисование на воде, вернее на специальной жидкости, специальными красками. Получается сразу, даже если ты никогда не рисовал )). Атмосфера способствует: мягкий диван, красивая музыка, чайник с чаем и лоток с красками. Рекомендую это место и взрослым и детям!

Отправлено 7 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Признаюсь, что мой выбор тренировочной программы был спонтанным - это "Антигравити". Однако (!) по прошествии месяца мой комплекс упражнений стал "обрастать" акробатическими и силовыми элементами. Более того, по настоянию тренера была проведена консультация с врачом (мануальный терапевт), по итогам которой была разработана специально для меня тренировка. От себя могу сказать, что довольна результатами. "Болевые точки" прорабатываем, скоро буду, как горная лань))) Мой вестибулярный аппарат, который раньше подводил (при виде качающихся детей на детской площадке меня мутило!), сейчас как у космонавта! А прошел всего-то месяц! Медитативная, а также йога методика, являющиеся одной из составляющих моих тренировок существенно помогают настроится на позитив, справится со стрессовыми ситуациями. Это постоянный заряд на гармонию! А какой чай из сибирских трав заваривают после тренировки!!! И мед алтайский с орешками)) С благодарностью и уважением к Галине и ее коллективу!;) Удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От lakousta