Эйр-Райд, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Салова, 70 (1 этаж)


Эйр-Райд, ООО, торгово-производственная компания

5

2 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Производство автокомплектующих
Город Санкт-Петербург
Адрес Салова, 70 (1 этаж)
Телефон +7(953)374-82-42 +7(953)366-79-61
Сайт air-ride.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам ООО Эйр-Райд за решение насущного вопроса с проседающими подвесками. Наша фирма занимается перевозками товаров по СПб и области на фиатах дукато. Машины новые но при загрузках номенала задняя ось уже на отбойниках. Машину трясёт так что все в товарной будке разлетается по углам. Поиск решения проблемы снабженцами компании не был успешным пока сотрудники эйр-райд сами нас не нашли. Предложили поставить на одну машину пневмоподвеску. Решение оснастить парк пришло через два дня. За установку оборудования на 15 машин дали хорошую скидку. Рекомендуем всем перевозчикам обращаться в эту фирму за качественными пневмоподвесками. Важная деталь - на оборудование есть сертификат! Он потребовался при прохождении ГТО. Персонал очень грамотный и все делает аккуратно. За четыре месяца эксплуатации нареканий на работу оборудования нет. Все отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Устанавливал пневмоподвеску в этой компании уже не первый раз. На предыдущих машинах с пневмой катался почти три года. Все отлично работает. Сейчас поставил на Hyundai HD 72 заднюю пневму с 2х контурной системой. Подарок себе на НГ сделал)). Рекомендую обращаться к ним на Салова 70. Отличные ребята!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей