Эйпл, салон-магазин отзывы и оценка

Пермь, Максима Горького, 64 (1 этаж)


Эйпл, салон-магазин Эйпл, салон-магазин

2.2

4 оценили
Столярная мастерская / Woodinterior / изготовит интерьерные конструкции из массива дерева, а также изделия и предметы обихода по вашим размерам, эскизам и фото. Делаем то, что позволяет ум, инструмент и техническая возможность.
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи
Город Пермь
Адрес Максима Горького, 64 (1 этаж)
Телефон +7(952)651-45-45 +7(342)288-74-42
ВК club72727277


Dislike Мне не нравится

Покупал айфон 5s, рст с гарантией год, через месяц сломалась кнопка power, принёс к ним телефон с просьбой починить по гарантии, начался клёкот, мол случай не гарантийный и вобще телефон сам уронил на кнопку, определили это без экспертизы, на глаз, так ничего по гарантии. Не исправили

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Узнавал по телефону насчёт замены аккумулятора, сказали что замена будет стоить 1000 р. (работа + аккумулятор), если аккумулятор свой - 400 р. Заказал аккумулятор, приехал через неделю к ним на замену, замена так же 1000 р. Достаю свой аккумулятор, менеджер тут же говорит: "мы ставим только наши аккумуляторы!". На мой резонный вопрос: "почему по телефону говорите одно, а сейчас другое?" прикинулся дурачком и начал уверять меня что я что-то путаю и наверное звонил не в их сервис. А вообще уже был печальный опыт ремонта айфона в этом сервисе и как оказалось не один. Менял в этом сервисе как-то раз аккумулятор, через некоторое время появилась необходимость разобрать телефон. Как оказалось, двух винтиков, фиксирующих планку над одним из шлейфов, не хватает. Ну думаю мелочь, с кем не бывает. В следующий раз, после очередного обращения в сервис, оказалось что не хватает уже самой планки. 40 минут отнекивались по телефону, говорили что такого не может быть, что телефон у меня скорее всего контрафактный. В итоге я приехал в сервис и они нехотя поставили всё на место под моим контролем. Больше дел с этой конторой не имею и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От No_Stress

Dislike Мне не нравится

Я купил зарядник для айфона, самый дешёвый: 150 рублей - адаптер и 50 - юсб-кабель. Итого: 200 рублей. Меня конечно предупреждали, что он будет медленно заряжать, но чтоб настооооолько..... Вот пошёл уже 5 час зарядки, а индикатор заряда батареи в правом верхнем углу экрана выше 20% не поднимается. Мало того, при использовании аймесседж в течении 30 минут, заряд батареи с 20% упал до 4%, т.е. телефон во время зарядки, энергии тратит больше, чем получает. И нет никакой разницы в скорости, точнее в медленности, зарядки от компа или розетки 220V. В общем моё недовольство заключается в двух причинах: 1) Зачем продавать такую некачественную продукцию? Лучше б продавали только дорогую, но качественную. Или настойчиво заверяли, что дешёвка настолько отстойна. 2) Спросил про гарантию. Сказали "Нет" и покачали головой. В общем оставлю тел на зарядке на ночь и утром проверю как он зарядится. А потом допишу. Прошло 8 часов: телефон так толком и не зарядился. Заряд утром показал цифру 31. В общем - отстой!

Отправлено 8 лет назад

От Carboncheg

Like Мне нравится

Клевый магазин. Есть все в наличии всегда самые низкие цены. Огромный выбор аксессуаров, акции подарки. Так держать)))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Безматерных