Эйфория, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Комсомольская, 9-11


Эйфория, салон красоты

3.1

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Комсомольская, 9-11
Телефон +7(960)453-69-02


Like Мне нравится

Отличный салон особенно мастера Галина стрижка и окрашивание очень аккуратно бережно и мастер маникюр педикюр Юлия настолько все аккуратно сделала быстро и качественно большое спасибо начальнице Лиане Владимировне за таких специалистов чистату салона и приветливостью мастеров каждый знает свою работу

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Головченко

Dislike Мне не нравится

ходила по купону на маникюр,дизайн просто жесть,сверху содрали кучу денег,пожалела время и деньги,пока делали маникюр,куча крови....в общем отстой полный

Отправлено 6 лет назад

От Мария Радченко

Dislike Мне не нравится

Испортили ногти перед выпускным. Просила бордовый матовый, вышла на улицу, посмотрела, как это смотрится на свете, и ужаснулась. Не советую делать матовый маникюр там.

Отправлено 6 лет назад

От Марго Золотухина

Like Мне нравится

Делала эпиляцию у Дарьи, все очень понравилось. Сделала все быстро и почти безболезненно. В следующий раз только к ней!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шеховцова

Like Мне нравится

Делала стрижку, мелирование. Мне очень понравилось! Имидж кардинально поменялась! Мастер Галина просто умничка! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Чухряева

Dislike Мне не нравится

Не пойму, откуда у этого места хорошие отзывы...? Делала педикюр у Алёны дважды - первый раз по купону, а второй раз за деньги. Оба раза сделали его плохо: 1.очень долго- замёрзли ноги! 2.пятки и ступня в общем - вообще практически не обрабатывались....!! После педикюра вид совсем не презентабельный. Максимум минуту на каждую ногу она потратила- пилкой повозила, без нажима практически... а остальное время занималась пальцами. А для меня как раз пятки и ступни в приоритете как-бы. 3. Скраб, spa, да просто даже обычный крем... нет, такого там не слышали. (Хотя в купоне расписано что все это входит, а ещё и массаж...!!) 4. Вокруг не особо чисто. 5. Выдали карту клиента со скидкой, решила сходить по ней на маникюр-педикюр - решила что может быть в этот раз получше будет, раз я не по купону. Не угадала - все так же. А ещё и с ценой обдурили, обещали по этой карте одну цену, а как только я начала делать - цена выросла. Ощущение, что у этого салона принцип - "раз ходите по купонам и дёшево - значит получайте хреновое качество, и не возмущайтесь". Больше сюда не хочу.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Кароль

Like Мне нравится

Мне тоже очень понравился данный салон, персонал обходительный и разговорчивый, можно просто даже прийти поболтать)) В общем стала постоянной их клиенткой!!

Отправлено 7 лет назад

От Nina

Like Мне нравится

Небольшое дополнение к предыдущему моему отзыву об этот салоне красоты. Недавно вновь делала здесь маникюр с покрытием гель-лаком. Мастер Наталья. Работает просто отлично! Быстро, красиво, аккуратно. Пошла вторая меделя моему маникюру, все идеально выглядит, хотя по полной работа с большим количеством бумаг и папок, уборка дома, мытье посуды и стирка некоторых вещей вручную ))). Очень рекомендую мастера маникюра Наталью!

Отправлено 7 лет назад

От Krishtoff

Like Мне нравится

Ходила в этот салон несколько раз в период с февраля 2016 по июнь 2016. К мастеру маникюра Алене. Салон располагается в цокольном этаже жилого дома, весьма невысокие цены. Но уютный и чистенький. Маникюр Алена делает аккуратно и тщательно. Я делаю или обычный обрезной с покрытием, или гель-лак. Качество устраивает, все всегда аккуратно. Салон рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Krishtoff

Dislike Мне не нравится

Захудалая парикмахерская!Пришла администратора нет, помещение типичный коридор! Педикюр это одно название еще и мастера не в курсе что у покрытие гель лака есть база и топ!!! Вот посмотрим сколько это чудо продержится!

Отправлено 8 лет назад

От caplia3

Like Мне нравится

Делала чистку лица у Ольги. Кожа проблемная, местами шелушится, местами жирная до блеска. Девушка сделала всё великолепно. Не повредила кожу ни на одном участке, плюс - аккуратнейше убрала жировичок на лбу, который жутко раздражал. Через два дня пошла на корпоратив с чистенькой мордашкой. Невестка посмотрела на результат работы косметолога и попросила записать сына на процедуру. Теперь у нас будет семейный косметолог. Оленька просто умница!

Отправлено 9 лет назад

От vbhjiybrjdf67

Like Мне нравится

Хожу в салон к Светлане. Очень довольна работой. Маникюр-педикюр-все замечательно! Все лето гель носила. Держится долго. Мастера менять не буду. Она молодец.

Отправлено 9 лет назад

От Катюша

Dislike Мне не нравится

Так вот... Только сейчас добралась до отзывов. Сделала педикюр по купону, если не ошибаюсь, мастера Аня зовут. Я свои пятки просто не узнала через месяц, состояние ужасное. Сейчас сделала в другом месте педикюр. Мастер спросила у меня, в чем мои ноги держали в предыдущий раз, что так кожа отходит лохмотьями. ( для справки, до этого момента такого не наблюдала). В общем, обработка стоп и обрезка кожи на самом низком уровне, причем это обнаруживается спустя неделю, может и раньше, я не заметила возможно. Покрытие гель-лаком среднее, через недели 2 откололось 2 ногтя. Теперь о маникюре. Попала к той же Анне. Перед выпускным. Покрытие гель-лаком оказалось намного хуже, чем на ногах. Ногти откалываться начали через 2 дня. Мне повезло, что сделала всего за день до праздника, иначе бы все было гораздо хуже. Маникюр....на мой взгляд, эффект обгрызанных ( если так можно выразиться) ногтей если и должен появляться, но никак не через неделю. В общем, как и говорили ранее, это далеко не салон красоты, а обычная парикмахерская весьма низкого уровня. Да, я ходила по купону и не стоило ожидать высокого уровня. Этот отзыв пишу для тех, кто находится в раздумьях перед походом в это заведение. Мои коллеги тоже ходили туда, и вывод такой: у них 2 мастера, 1- делает хороший маникюр , но плохо покрывает ( Света мастера зовут), 2 - Аня, хорошо покрывает. Мне не повезло ни с чем) Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Прекрасная

Like Мне нравится

очень хороший мастер Светлана--делала мникюр педикюр-всем рекомендую эту девочку .а сам салон больше тянет на пврикмахерскую местного разлива..верните узкоглазую девочку мне нравится как она работает..

Отправлено 10 лет назад

От kurbatova1972

Dislike Мне не нравится

Ужассссс! Шла полностью подстричься, но зайдя ,решила подстричь только челку. Волосы не собрали,челку не выбрали,а так: те волосы которые были "в челке"-те и подрезали,минута делов и сказали : всё, 200 рублей. На следующий день пошла в другой салон делать нормальную челку.....

Отправлено 10 лет назад

От cool.2013z

Dislike Мне не нравится

Посетила данное заведение... Представить себе что-то хуже вряд ли возможно! Экранирование в понимании сотрудника данного места, это три раза брызнуть на волосы какой-то Эстелевской брызгалкой, но это не самое страшное. Так называемый "мастер" не умеет стричь вообще!!! Вот абсолютно криворукая особа! Для особо одаренных, была показана фотография прически (т.е. даже не на словах объясняла), и в итоге, результат даже отдаленно не напоминал тот ужас, что получился на моей голове!! Барышня, вместо того, чтобы внимательно заниматься стрижкой, смотрела фильм по телевизору, который висит как раз перед ней! Каким местом думал работодатель, когда вешал там телевизор, не ясно. Укладку не сделала никакую! Вот то есть вообще!! Просто феном высушила волосы, даже не придав объем и не подкрутив хотя бы концы, как задумано в каре в принципе. В общем, впечатлений хватит надолго..как минимум, пока не отрастет результат "мастерства" узкоглазой девочки. Дамы, воздержитесь от похода в этот якобы "салон"!! Любая совковые парикмахерская гораздо лучше, чем это место. Обращайтесь только к проверенным мастерам и вы не будете пребывать в шоке от испорченной внешности, как я.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Шобухова

Dislike Мне не нравится

Ужас! Испортили мне волосы! специалисты неквалифицированные! обкарналаволосы, просто слов нет...........

Отправлено 10 лет назад

От rostov-consul