EyeDoctor Глазная клиника Молокотина отзывы и оценка

Алматы, Каблукова, 264 блок 7 (1 этаж)


EyeDoctor Глазная клиника Молокотина

4.8

10 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Алматы
Адрес Каблукова, 264 блок 7 (1 этаж)
Телефон +7(727)311-37-27 +7(776)219-60-59 +7(701)940-53-43
Сайт www.eyedoctor.kz


Like Мне нравится

Обратилась в клинику , т.к беспокоила выросшая шишка на глазу.Пройдя обследование,мне диагностировали «Халязион»,благодаря своевременно назначенному лечению и проведённой операции , больше ничего не беспокоит.Благодарю медперсонал и самого доктора Евгения Михайловича за профессиональный и внимательный подход к каждому пациенту.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Николишина

Like Мне нравится

С лучшими пожеланиями к персоналу клиники! Детям (6 и7 класс) проверили зрение и выяснилось, что очки в оптик-салоне выписаны с ошибочными данными! Через неделю, совершенно бесплатно, проверили новые очки! По сути Евгений Михайлович предотврвтил ухудшение зрения моих детей... По нашей рекомендации друзья тоже очень довольны тем как быстро и эффективно вылечили своего сына от острого инфекционного коньюктевита. Еще раз спасибо за настоящую медицинскую помощь, ответственность и человеческое отношение и участие!)..

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Solpov

Like Мне нравится

Столько лет ходила к разным врачам проверять зрение, а можно было один раз к Евгению Михайловичу! Талантливый, замечательный доктор! Впрочем как и весь персонал! Если театр начинается с вешалки, то клиника с ресепшна) это совсем другой подход, чем в остальных клиниках Казахстана! Ощущение, что словно в Европейской клинике.

Отправлено 5 лет назад

От Nina Ausheva

Like Мне нравится

Спасибо Доктору Молокотину за то, что избавил от дорогостоящей и совершенно не нужной операции по удалению катаракты, которую настойчиво предлагали сделать в одном из крупных областных центров. В итоге все обошлось общим обследованием и рекомендацией по поводу очков. Радует, что в наше время есть специалисты своего дела, которые на самом деле ЛЕЧАТ!

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Суворов

Like Мне нравится

Благодаря клинике узнал что у меня астигматизм, сразу подобрали очки и вернули 100% зрение

Отправлено 5 лет назад

От Никита Циновкин

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность клинике и доктору Евгению Михайловичу , за внимательное отношение к пациентам, и правильно установленный диагноз !!! Когда другие вытягивают деньги , здесь лечат , именно проблему , а не придумывают , того диагноза , которого нет . Советую , всем , обращаться ! Спасибо , ещё раз !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Larisa Almaty

Like Мне нравится

Блестящая клиника! Современное оборудование,опытный и вежливый персонал!

Отправлено 5 лет назад

От юрий якушев

Dislike Мне не нравится

Все хорошо. Квалифицированные специалисты . Новая техника...НО! Почему вы пытаетесь впарить линзы только одного производителя и по очень завышенной цене?! В городе эти же линзы стоят на 2500 тг дешевле! Оперируя тем, что у вас сертифицированный продукт! Я посоветовала знакомой пойти в эту клинику на осмотр и ей пропихнули 2 упаковки линз, в одной из упаковок не хватало 3-ей линзы! Что это за сертифицированный продукт?! Очень расстроило такое отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeniya Goncharova

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Евгению, он настоящий профессионал и хороший человек. Обратились к нему по рекомендации знакомых, после того как врачи районной поликлинике настаивали на операции. Пройдя обследования и лечения в клинике, вмешательство хирургов удалось избежать. Радостно осознавать, что в нашей стране есть специалисты самого высокого уровня. Желаю процветания Вашему делу!

Отправлено 6 лет назад

От Dionis Pahomchik