Эй-Би, мебельный центр отзывы и оценка

Братск, П, 10140101


Эй-Би, мебельный центр

1.8

17 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Бытовая техника
Город Братск
Адрес П, 10140101
Телефон +7(902)579-69-92


Like Мне нравится

а мне нравиться и продавцы вежливые и доставка была вовремя и сборка быстро и качественно...не один раз пользовались услугами и еще будем

Отправлено 5 лет назад

От светлана

Like Мне нравится

норм магазин,ассортимент средний,персонал как и везде,покупал меблишку кое- какую,за коцки хорошая скидка была

Отправлено 5 лет назад

От Sergei Panaskin

Like Мне нравится

Не магазин а зборище наглых твар....

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Чебыкин

Dislike Мне не нравится

НАРОД НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ДАННОМ МАГАЗИНЕ, ЭТО ПРОСТО УЖАС !!! ВАМ СКОРЕЙ ВСЕГО ПРОДАДУТ НЕ ТОТ ЦВЕТ—90% СЛУЧАЕВ. ОТНОШЕНИЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ, ОЧЕНЬ УДИВЛЕН В НАШЕ ВРЕМЯ И ПРИ ТАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ. МАГАЗИН ДЛЯ ЛОХОВ...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Васильев

Dislike Мне не нравится

Тёща взяла в кредит в этом магазине диван и кравать. Привезли поздно. Грузчики за подъем на 4й этаж запросили 2000 рублей. Это много и в магазине этого почему то не озвучали. В этоге пришлось затаскивать самим. На диване обнаружился дефект после выгрузки с машины. Короче вечер в поту и с испорченным настроением прошёл. Моё личное мнение сервис полный отстой. По моему есть варианты и в городе по такой же цене и качеству взять. А да там ещё интересный события происходят если вы кридит оформляете . Подаёте запрос в один банк а ответ приходит из другого с большей ставкой. По мне так это машеничество в чистом виде. Меня там не было. Масса вопросов возникла как узнал про это.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений 357

Dislike Мне не нравится

Я вам больше скажу я работал в этом магазине , никто не старается потому что зп маленькая и постоянно задерживают , не рекомендую этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Белов

Dislike Мне не нравится

Очень плохой персонал, на клиентов пофиг, сказали будет шкаф через 3 дня пришел через неделю и еще не тот цвет!! В итоге через 2 недели пришел! Доставили только через 5 дней! доставка до энергетика 1500, + подьем на 1 этаж 300 рублей!!! А это всего 1 шкаф , разборный!

Отправлено 6 лет назад

От nikola12_08

Dislike Мне не нравится

Продавцам совершенно наплевать на покупателя. Полчаса ходили, пока к нам подошли. Определились с выбором компьютерного стола. Вытащили со склада все пыльное, грязное, коробка еле живая. Попросили проверить точность цвета в коробке. Они надорвали кусочек, сами посмотрели и сказали - да, цвет ваш. По приезду домой выяснилось, что там не тот цвет!!!! Ни под что нам не подходит в квартире!!!! знают, видимо, что далеко ехать, может и не поедут возвращать. Лишь бы продать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно. Купили кухонный гарнитур левый а привезли правый . Неделю мозг парили что заменют в конце концов сказали что нет у них . Типо делайте возврат . А в кухне сделали ремонт под этот гарнитур. Люди не покупайте там не чего отвратительное отношение и обман.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Лавров

Dislike Мне не нравится

Ужас, а не обслуживание. Купили детскую, сказали, что на складе ее нет, надо будет подождать 2 недели, прошли эти 2 недели, никто не звонит, звоню я, говорят, узнаем что, да как и перезвоним, потом оказывается, что она не пришла, на заводе вроде сломалось какое-то оборудование и ее не сделали и сделают не известно когда, предложили приехать оформить возврат или выбрать другую детскую. Я приехала, другое мне ничего не понравилось, решила забрать деньги. Милая девушка стала опять звонить куда-то и сказала, что уточнила, эту модель сняли с производства, но попробуем найти ее в других магазинах по району и от ткда ее могут привезти. Вообщем посмотрела по программе и нашла в Саянске (я в Братске), позвонила туда при мне, пдтвердили, что она есть и ее могут в Братск отправить, машина будет на днях, я обрадывалась и согласилась еще подождать. Проходит неделя, я опять звоню, мне говорят, что нашли мне детскую в Саянске, я им говорю, что ее еще при мне там нашли и я ее уже неделю жду, сказали, что почему-то не отправили ее, договорились подождать еще неделю. Прошла еще неделя, опять тишина и опять звоню я, мне говорят сегодня ждем машину и вам перезвоним, звонка я не дождалась и перезванила через день, говорят, что там ее не было, приезжайте оформляйте возврат. При этом на заднем фоне слышу девушка другая говорит, "сколько можно им говорить, давно бы деньги забрали", т.е. я их задолбала, но при этом я уже приезжала за деньгами, но они почему-то сами предложили такой вариант, не я же это предложила, а получается типо они мне сто раз сказали забрать деньги, а я вот не понимаю. Вообщем желание отбили иметь с ними дело. А еще мне одна девушка по телефону сказала, я же вам сразу говорила берите другую, так вы же не хотите. ОЧЕНЬ РАСТРОИЛИ И РЕБЕНОК ЖДАЛ 4 НЕДЕЛИ, В ИТОГЕ НЕТ КОМНАТЫ, СЕЙЧАС ОПЯТЬ ЕХАТЬ ИСКАТЬ И МОЖЕТ ОПЯТЬ ЖДАТЬ. ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЩИН, ЕСЛИ ДОРОГО ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кондратенко

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к покупателям.Мебель привезли пацарапаную,видели когда они с магазина отправляли нам на дом видели что мебель была збита и пацарапана на это внимание не обратили и отправили продавцы этого магаззина ЭЙ_БИ.И мало того что это их вина и они по телефону просто отправили меня матом на три советских буквы.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Владимировна

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к покупателю! Купили стенку-горку,привезли ,не дали проверить ни чего т к не стали оплачивать подьем(250рубб-1этаж) и сборка (10%от стоимости-у нас 1800 получилось бы) , когда начали собирать стенку, половины шкафа не оказалось,стекло лопнувшее. Третий день звоню обещают приехать посмотреть не достающие части и довезти остатки! Но только обещают! Говорят мы уточним и перезвоним в итоге безрезультатно!уважаемое руководство примите меры ! Таким образом все покупатели будут обходить вас стороной!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кайгородова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин! Приехали в выходной в 4 часа. Оказался закрыт. Позвонили по номеру указанному в 2гис нас сообщили что сегодня работают до пяти и уже закрыты. Похоже в магазине персонал работать вообще не хочет.

Отправлено 7 лет назад

От Лиана Грицай

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание и ужасное отношение работников к заказам покупателей. Купила кухонный гарнитур фиолетового цвета привезли оранжевый, как будто так и должно быть-отказалась! Чуть позже купила детский гарнитур шимо тёмного цвета, кухонный уголок того же цвета и кровать за 2000 т.р. итог привезли синий детский гарнитур, белый кухонный уголок и кровать вместо 2000 за 5000 ???На что услышала: что заказывали то и привезли ( в документах цвета указаны) брать не будете??? В магазине 10 раз уточнила про цвет ( так как косяк уже с цветом был) уверили что все будет соответствовать. Просто тихий ужоооос! Как они работают? На что расчитывают-не понятно! Возмушена до предела! Куда смотрит руководство? И я такая не одна! Не рекомендую никому делать покупки в этом магазине! Нервы поберегите!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Оооочень плохое обслуживание персонала все занимаются своими делами на покупателей впринципе наплевать. Была бы возможность я сама себя обслужила таким" работникам вообще лучше не работать ужас,не всем конечно. ,но большей половине просто слов нет.тупее я еще не видела двух слов связать не могут такое ощущение что им все клиенты до лампочки купить есть что но помощи от продавцов точно не дождетесь брала в рассрочку стулья мало того что заказала за месяц а привезли только после того как сама ппиехала только на следующей неделе ,по телефону вообще бесполезно было просить сделать дозаказ к одному стулу еще двух. В итоге привезли не те а похожие, по цене дороже порядка 50 процентов пока уточняли почему такая цена прошло два часа и еще час на оформление рассрочки .везде бардак полный все валяется продавцы курят не стесняясь отходить от рабочего места пока клиенты ждут решения проблем которые по их вине .вообщем захотите что то там купить идите нахрапом и все осматривайте сами гоняйте грузчиков и орите на продавцов все как в старые добрые времена приятно время точно не проведете.,а времени кстати уйдет не мало для совершения покупки в эй-би

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Коновалова

Dislike Мне не нравится

Купили в эй-би комод это была первая и последняя покупка в этом магазине !!! Обслуживание плохое !!! Мало того я прокотала деньги туда !!!! Плюс привезли нам комод только спустя 4 дня почти в 9 вечера в разобраном виде !!! Хотя теперь я понимаю почему у низ не собирают !!!! Хотя щас почти во всех магазинах бесплатная доставка и СБОРКА !!! Плюс на на следующей день с утра я позвонила в эй-би и попросила что бы нас приехал специалист и собрал комод на че мне толком не чего не сказали даже спросив про ценну мне ответили что как договоритесь с мальчиком !!! в результате пришел муж с работы сам его собрал !!! Во первых совсем комод не тот даже ручки совсем другие и вид не айс совсем другой комод !!! Во вторых в шкафчиках щели так как запчасти совсем не ровные !!! В третих он подшатывается !!!! Плюс позвонили мне насчет сборки только на следующей день и то в часов в 7 вечера !!!! И потом через знакомых выяснилось что там действительно не стоет не чего брать то что на ветрине один товар а привозят не качественный и совсем не такой товар !!! Вот я и задаюсь за что я отдала 3800 и плюс 400 за дорогу за такое ....

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Токарская

Like Мне нравится

Хороший мебельный центр с большим выбором мебели. Месторасположение конечно не самое удачное, но видать площадей таких огромных в городе не нашли.

Отправлено 10 лет назад

От Yulek