Extremezona, компания по прокату, ремонту и продаже велосипедов отзывы и оценка

Иркутск, Сурикова, 23а


Extremezona, компания по прокату, ремонту и продаже велосипедов

3.5

9 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Прокат спортивного инвентаря / техники, Ремонт спортивного инвентаря, Велосипеды, Электрические транспортные средства
Город Иркутск
Адрес Сурикова, 23а
Телефон +7(395)290-93-09 +7(908)653-99-05
Сайт Extremezona.ru
ВК 38velosipedov


Like Мне нравится

Хорошие работники,большой выбор велосипедов ,приемлимые цены,вообщем очень понравилось,рекомендую это заведение..!)

Отправлено 5 лет назад

От Rim Rush

Dislike Мне не нравится

Выбор велосипедов хороший. модно пож себя подобрать. Регулировка оставляет желать лучшего, но ребята над этим работают. Цены вполне приемлемые. есть и гироскутеры и самокаты и велосипеды. Действует система скидок.

Отправлено 5 лет назад

От Marishka MaLыshka

Like Мне нравится

В конце апреля, покупала в этом магазине велосипед на литых дисках, все понравилось)) Велосипед хороший, нигде ничего не скрипит, не отваливается, скорости переключаются хорошо, можно сказать что плавно. При покупке, велосипед помогли настроить, объяснили как правильно переключать передачи (пока на велосипеде не едешь, переключать передачи нельзя) и почему. Но вчера катаясь по набережной, проткнула колесо, пришлось катить велосипед к ребятам, так за 10 минут они вернули мой велосипед в строй, спасибо Вам))

Отправлено 5 лет назад

От Аня Mayer ✖ ФОТОГРАФ ✖

Like Мне нравится

Брал в прокат электросамокат, цена вообще очень дешевая оказалась примерно 250₽) Продавец проконсультировал, объяснил как и что и сказал что если на полной скорости ехать то может быстро сесть, а если на средней, то час спокойно откатаете. Я на максимальной скорости прокатался 25-30 минут и он сел( позвонил в прокат объяснил ситуацию, сказали что приезжайте дадим новый) возместили и время пока я катился на самокате и новый самокат дали на котором откатался ещё 35-40 минут) Все круто! Ребята красавцы!)

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Власов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный прокат, мало того, что велосипеды не выдерживают никакой критики, так ещё и сервис оставляет желать лучшего. Звонил заранее, заверили, что будет 2 велосипеда, по факту оказалось 0. Ни извинений ни внятного объяснения, почему так, я не получил. Если не хотите испортить себе настроение - не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Volkov

Dislike Мне не нравится

Велосипеды все китайские, тяжеленные , не настроены, постоянно ломаются!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Теплов

Like Мне нравится

Брали на выходные сноуборд покататься, состояние хорошее как доски так и ботинок)))) очень приемлемые цены!!! Особенно когда подростку покупать свою доску незачем, так как растёт быстро, а покататься хочется...взять доску на сутки за 500 р - само то! В отличии аренды на горнолыжках.... Очень выручают качеством и ценой! Молодцы ребята! Мы остались довольны!!!! Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Реутова

Like Мне нравится

Покупали в данном магазине гироскутер ребёнку в подарок ,продавец все подробно и доступно рассказала )Но летом брали велосипед на прокат в этой конторе и не окаказалось нужного размера ((

Отправлено 6 лет назад

От Ali Sa

Like Мне нравится

Отличный магазин!каждую неделю берём там велосипеды в прокат. Рабочий персонал очень приветливый и дружелюбный.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Вайцеховская