EXTREME STYLE, салон косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 64 (1 этаж)


EXTREME STYLE, салон косметологии

3

28 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Советская, 64 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-59-89
Сайт www.extremefitness.ru/style
ВК effoto


Dislike Мне не нравится

Прочитала отзывы и поняла что у меня такая же ситуация!! Пытаюсь сегодня с 9 часов утра записаться на фотоэпиляция. Ииииии никак не получается. Никто не берет трубку!!! Ау !!! Как к вам попасть???

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Герасимова

Like Мне нравится

Я хожу в этот extreme style на процедуру фотоэпиляции, что касается процедуры , то она исключительно для меня, после бритья и вообще какого либо удаления волос , волосы вырастают в кожу и фотоэпиляция решила все мои проблемы, сейчас волос вообще нет, хожу редко чтобы закрепить результат, знаю что лампы меняю регулярно и аппаратура качественная. Ну а что касается персонала, да не обидеть бы всех девочек потому что все хорошие, но очень бы хотелось выделить Колосову Ольгу это необычайно улыбчивая, умная , тактичная, добрая и отзывчивая девушка, с ней всегда приятно проводить время на процедурах, девушка профессионал своего дела, все делает аккуратно, быстро и качественно, она молодец, к ней всегда приятно возвращаться!!!! Прошу руководство отметить благодарностью эту сотрудницу за то что она так внимательна к своим клиентам !!!! Спасибо extreme style вам за такую процедуру я с вами навеки❤❤❤❤

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Пушистая

Like Мне нравится

Получила очень приятный подарок , одна пробная процедура фотоэпиляции и решила попробовать. Немного было волнительно, столько всего читала. Но после консультации - все стало понятно. Сама процедура совершенно безболезненна . И самое главное - волосы через 7 дней выпали почти все))) Это прям чудо))) всем советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От bornikova1987

Like Мне нравится

Мне подруга подарила купон на фотоэпиляцию в Extreme style. Сходила, результатом осталась очень довольна.))) Спасибо, персоналу за теплый прием. Всем рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Ale-Ka

Like Мне нравится

Я хожу на фотоэпиляцию в Extreme style, эффект хороший, мастер Оля мне очень нравится, всегда вежлива, внимательна и деликатна.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Межонова

Like Мне нравится

Я делала фотоэпиляцию в этом салоне пять лет назад , только спустя пять лет стали появляться какие-то волоски . Косметологи с медицинским образованием . Результатом довольна ! Спасибо большое !

Отправлено 6 лет назад

От Katy

Dislike Мне не нравится

Ходила на фотоэпиляцию. Девочки работают хорошие, вежливые. Результат есть. Плюсы: - Можно записаться на ближайшие дни, - Цена доступная - Качество услуги нареканий не вызывает. Минусы: - Жутко воняет потом и грязью, когда заходишь в помещение фитнес-клуба, - Иногда оставляют необработанные проплешины, особенно на ногах. При эпиляции глубокого бикини не убирают волосы полностью. - Сотрудники, проводящие процедуру без медицинского образования. Оно, возможно, для такой работы и не требуется, но они выдают иногда такие перлы из области анатомии, биологии, что становится страшновато... - Иногда невозможно дозвониться до администратора. Просто никто не берет трубку. Это странно, учитывая не самый заполненный график работы.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Степанова

Like Мне нравится

Ходила два раза на фотоэпиляцию сюда, эффект есть! Это очень важно, мастера делают без пропусков. Думаю всем жаль что поменялся Прайс не в пользу клиентов, но я сходила в другое место и очень об этом пожалела. Возвращаюсь! Не могу на что либо пожаловаться, пока всё устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От kadelak

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, у меня отрицательный отзыв. За шесть лет меня заставил себя ждать мастер не единожды, сегодня былаа последняя капля. Запись сегодня была на 9,00 утра, мастера в 9,10 так и не было, на телефон ответа не было. Если они звонять по телефону за день, узнать приду я или нет, то это односторонний разговор, в котором участвую только я, так как ответов я не слышу из -за фоновой музыки, рядом находящегося с фотоэпиляцией тренеровочного зала. Не спорю результаты процедур радуют, но обслуживание и пунктуальность желают оставлять лучшего!!!

Отправлено 8 лет назад

От ks11

Dislike Мне не нравится

07.08.2015 была записана на фотоэпиляцию на 18:00. Пришла за 20 минут, администратор попросила подождать на диванчике. Сижу...жду. Рядом с диванчиком находится розовая стойка, за которую через некоторое время присела девушка, судя по надписи на бэйджике Ольга. Через 20 минут администратор подходит к Ольге и говорит о том, я записана как оказалось к ней на процедуру. В ответ на эту информацию, Ольга поворачивается ко мне и вместо "Добрый день! Проходите пожалуйста...." нервным тоном выдает "А что сидим, молчим!!! Я что должна сама тут у всех спрашивать!!!" (При этом на диване находились я и еще одна девушка в спортивной форме). На мою просьбу повежливее, Ольга таким же тоном говорит: "Одевайте бахилы". Выяснилось, что эта Ольга еще и процедуру мне проводить будет! Весь разговор был на глазах у администратора. Администратор видя это все говорит: "Извините, я не знаю что с ней..." . Вообщем, естественно от услуг Ольги я отказалась. Ранее 2 года ходила в этот клуб на тренировки, никогда такого хамства от сотрудников не встречала. А вот услугами косметического кабинета решила воспользоваться первый раз, ну и как вы понимаете, впечатления не из приятных. Заменить специалиста мне не предложили ... .

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мне 27 лет, волосы темные и в определенных местах уже порядком надоели. Делала эпиляцию 4-х зон 21,06,15. Через неделю после процедуры, волосы стали убираться если их вытаскивать с помощью пинцета. Итог на ногах ушло 90 % волос, бикини + м/я - 60 %, подмышки - 90 %. Честно, почитав отзывы о том, что у людей даже еще больше начинали расти волосы и процедуры не помогали, я думала что это вранье и у меня тоже что-то пойдет не так. Но оказалось это просто супер, особенно для зоны бикини. В общем волосы подмышками немного выросли, но тонкие и светлые, их не видно вообще. На голенях они растут так медленно, что прошло три недели, но волос новый показался только на 2 мм и то на 30 % поверхности. В зоне бикини немного сложнее, они растут конечно медленнее и немного мягче, чем было, но все же растут на тех участках, где луч света не прошел видимо (они там ближе друг к другу расположены - видимо мощности не много не хватило). В целом по соотношению цена-результат и время действия, эта процедура гораздо круче, чем мучиться с воском либо сахаром и 0 раздражения. А если сделать несколько процедур, то и вовсе можно будет делать раз в три месяца. Была на Советской. Прочитав отзывы ниже, понимаю, что мне видимо везет - и результат есть и все нравится. Еще раз убеждаюсь, что у людей разные принципы, убеждения и требования - и отзывы вредная штука - начинаешь во всем сомневаться и полагаться на опыт других людей. Те кто сомневается сходите, сделайте, если после первого раза вы разом не облысеете - это не значит что вас обманывают, и если результат будет хотя бы по 50 процентов в сложных зонах, значит не зря деньги тратите. Все сразу и дешево не бывает, это все таки борьба с организмом, не известно как он может отреагировать.

Отправлено 8 лет назад

От www.id882493.jiizip.xyz

Like Мне нравится

Сделала фотоэпиляция подмышек в подарок. По купону. Пока прошла 1 процедуру. Мне кажется, что волосы стали расти меньше. Интересно сделать еще 2 раза. Говорят, не будут расти совсем. Девушка, которая проводила процедуру приятная. Кабинет чистый. Осталась пока довольна. Хотя, я думаю, там работают без специального образования.

Отправлено 9 лет назад

От kitty

Like Мне нравится

Прочитав отзывы, сомневалась, но решила попробовать сделать заветную фотоэпиляцию. Зря сомневалась! Шикарная штука! Темненькие девушки меня пойдут. Подробности писать мне как-то не ловко. Напишу о том, что результат есть. Главное соблюдать все правила, о которых вам говорят на процедуре. Думаю мне хватит трех сеансов для полного облысения подмышечной впадины)) чудесное избавление от насущной проблемы. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От sh_

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! никому не советую,результата нет,"вспышки" явно пустые,трата времени и денег!!! девочки сходите в хороший салон с грамотными специалистами и аппаратом.А для себя открыла лазерную эпиляцию и после первого сеанса и коррекции (замечу сделали ее бесплатно!) волос гораздо меньше стало,дорого,но эффективно :) и "песни" операторов экстрима про типы кожи и тд ерунда,у меня "идеальные параметры" для видимого результата даже на "фото",а его не было. гладкой всем кожи!

Отправлено 9 лет назад

От likansk1

Dislike Мне не нравится

Зашла недавно после ремонта в солярий и была поражена открыв кабинку.... Как можно было додуматься не оставить в кабинке места!??? А где по вашему вещи оставлять?? Или после оплаты бегом бежать до раздевалки, а потом голой босиком до солярия? Оставлять без присмотра вещи нельзя. Недавно в раздевалке бутылку с водой чуть не увели...

Отправлено 9 лет назад

От Эль

Like Мне нравится

Вот не знаю, читаю предыдущие отзывы и удивляюсь! Мне было и не больно, и делают все аккуратно - тщательно, и эффект есть - не сразу конечно, но волос выпадает и растет медленнее, раздражения ноль (в отличие от шугаринга например). Всегда записываюсь к одному мастеру. Она с МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ это точно, про других и про их образование ничего сказать не могу..... Конечно это плохо, если там работают не медики

Отправлено 10 лет назад

От Soul

Dislike Мне не нравится

Просто ФУ. Надеюсь, что многие, кто собирается воспользоваться акцией "Фотоэпиляция скольки-то там зон за 1500 р" увидят этот отзыв и уйдут туда, где дороже. Фотоэпиляцию делаю уже не первый год, а в мае этого года решила улучшить результаты после 3 лет перерыва. Сходила 3 раза, результат был хороший. Потом решила подождать и посмотреть на сколько хватит. К немалому удивлению, волосы вернулись на 200 % - то есть стали расти сильнее и толще. Возникает подозрение, что как такового фотофоздействия нет, вместо него фактически производится прогревание фолликул, вызывая их усиленный рост. Наверное, не имея многолетнего опыта в этом деле, я бы не придала такому обратному эффекту значения - мало ли, не подействовало и все. Уважаемый Фитнес! Вы поистине совершили переворот в современной помощи обреченным на волосатость! Это поразительный результат, можно же теперь сменить направление деятельности. Только представьте, по всему городу: "Приходите все, теперь ваши волосы могут не только выпасть на пару недель, но и вырасти сильнее и гуще!" P.S. Для тех, кто не испугался: В акцию входят только голени, если отдельно не покупать зону бедер. Колени, по мнению оператора, не входят ни в ту, ни в другую зону по отдельности. Их обрабатывают только при покупке голени + бедра.

Отправлено 10 лет назад

От anomalia

Dislike Мне не нравится

Конечно я и сама была в какой-то степени разочарована результатами. Через две недели, конечно, большая часть волос выпадала сама, достаточно было подцепить пинцетиком и волос безболененно и очень легко выходил. Для этого процесса я использовала обычный домашний эпилятор работающий от сети. Особенно приятно то, что волосы легко уходили в подмышечных впадинах и в зоне бикини, потому что обычная эпиляция, как правило, очень болезненна в этих зонах. Волос с каждым разом становилось меньше, но когда бросила, примерно через пол года волосы стали расти как и раньше. Тем не менее, фотоэпиляция для меня стала плавным и безболезненным переходом к домашней эпиляции обычным домашним эпилятором. Даже когда волосы стали расти нормально, это было уже почти совсем не больно, так как кожа адаптировалась. Не могу сказать, что фотоэпиляция для меня была абсолютно нерезультативна, результат был, но дело в том, что эффект очень недолговременный. И в зоне глубокого бикини фотоэпиляция довольно болезненна и неэффективна абсолютно. Специалисты у них меняются как перчатки. Моя хорошая знакомая там одно время работала, по ее рассказам коллектив там тот еще и с директором Екатериной постоянно недопонимание и конфликты. Нам как-то вообще запретили (собственно сама директор Екатерина) к нашей знакомой на фотоэпиляцию ходить и навязчиво предлагали другого специалиста. А ничего, что я клиент и могу сама выбирать специалиста из имеющихся? Бред, вобщем. Если вы хотите перейти на более безболезненную домашнюю эпиляцию воском или эпилятором - вам прямая дорога на фотоэпиляцию, она вам в этом деле очень поможет. А если хотите гладкую кожу от самой фотоэппиляции - вы точно мимо. По крайней мере не в экстрим стайл, не знаю, как в других салонах. Троечка - это максимум, что я могу поставить.

Отправлено 10 лет назад

От Катюшка

Dislike Мне не нравится

Не тратьте деньги на фотоэпиляцию в экстриме!!! и время тоже потратьте на что-нибудь другое, на визит в другой салон, например. Все сотрудники очень даже приветливы, но нам же нужен результат! Уже одно то, что делают это не врачи, а за 5 минут обученные девушки говорит о многом! Ходила очень много раз - сколько точно не скажу, сбилась со счету - эффекта НОЛЬ!!! Я не снежный человек и не макак африканский, так что хоть какое-то улучшение всё же надеялась заметить, но тщетно! Песни девочек, что "всё зависит от типа кожи и структуры волоса", "мне и 1 поддерживающей процедуры в 3 месяца хватает" - сказки на ночь!!! А одна вообще сказала попробуйте "Veet" или воском! Хоть бритву не предложила, и на том спасибо! Больше туда ни ногой! P.S. Выраженное здесь мнение про удаление волос над верхней губой.

Отправлено 11 лет назад

От Алина Фрай

Dislike Мне не нравится

После того, как вы отдаете свои кровные 150 рублей - сумма, для солярия, надо сказать немалая, особенно если хочешь позагорать меньше, чем выделенные 15 минут - у вас есть ровно пятиминутка, чтобы добежать до нужной кабинки, сдернуть с себя всю зимнюю одежду и быстро растереться кремом. После чего, заслоняя рукой ультрафиолет, без твоего ведома включающийся ровно через 5 минут, прижимая очки к переносице на ходу запрыгнуть внутрь не самого хорошо вентилируемого шкафа. Это если еще повезет. Если не повезет, вы будете судорожно хлопать по карманам и искать что-нибудь взамен солнечным очкам, например ключи от машины, телефон или паспорт - именно такое требование администратора взамен выдаваемых кусочков пластмассы, которые по технике безопасности должны тебя защищать. Интересно, если я не хочу давать взамен важные для меня вещи - будет ли услуга, предоставленная с нарушением ТБ считаться некачественно предоставленной? Если бы было желание поскандалить, обязательно проверил бы. Итого: 1. дорогая (в сравнении с аналогичными предложениями на рынке) цена 2. нет возможности заплатить за использованное количество минут (минимальный тариф 150 рублей) 3. автоматическое включение солярия через мизерный промежуток времени 4.неадекватные требования залога за очки Если от 5-ти баллов отнять 4 вышеперечисленных пункта, то получится как раз тот самый жирный кол, который я и поставлю данному заведению.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

дамы!о чем речь вы ведете?на сайте нгс в разделе вакансий регулярно висит объявление, что нужна девушка для работы в этом самом экстрим стайле, причем опыт не обязателен и медицинское образование, цитирую :" будет преимуществом", т.е. оно не является обязательным требованием к соискателю. Кожа - это слишком серьезно, однажды испортите, потом всю жизнь мучаться будете.

Отправлено 11 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Осталась крайне не довольна проведенной процедурой. Начнем с того, что кабинет, в котором проводилась эпиляция был не прибран,какая-то сломанная кушетка, страшно ложиться. Специалист ни слова не сказав провела процедуру, мне было больно. Где-то через 3 дня жутко болела кожа, даже пришлось сходить к дерматологу-сказала, что сожгли кожу,потом лечила все эти последствия, в итоге осталась небольшая пигментация. Вобщем не знаю, может мне не повезло, но ходить туда не советую.

Отправлено 11 лет назад

От Tolstyakova1980

Dislike Мне не нравится

Точно такая же ситуация: унесла кучу денег, делала регулярно, каждый месяц, а где результат? Ни ногой туда больше!!! Некоторые девушки убивали меня своей некомпетентностью в процедуре. Ну можно разобрать, что там куда и как работает? А то когда мне одна сказала, якобы ток по волосу течет после вспышки, так мне аж чуть не подурнело... Так же и навредить можно по незнанию.

Отправлено 12 лет назад

От Татьяна Фролова

Dislike Мне не нравится

Спасибо Келли, за телефончик хорошего специалиста по фотоэпиляции!!! Теперь я в Экстрим НИ НОГОЙ!!! Придумали акцию со своими зонами, а РЕЗУЛЬТАТ ГДЕ??? Короче либо лампы старые и они на нас их добивают, либо нет опыта...

Отправлено 12 лет назад

От vesti

Like Мне нравится

10-15 сеансов надо отходить точно.Да..и не будет 100% эффекта потому,что у всех разная структура волоса и кожи.Кто-то пишет,что обжигают,кто-то пишет,что пигментные пятна потом,кому совсем от волосатости не помогло.Всякое бывает.Я отходила курсов 10+ и нормально.Постоянно поддерживаю состояние,результат меня полностью удовлетворяет.

Отправлено 12 лет назад

От vishenka30

Dislike Мне не нравится

Фотоэпиляция - хрустальная мечта моего детства;) может она кому и помогает, но судя по количеству одних и тех же лиц в течение полутора лет, многие ходят туда как на работу. Сама делала 8 или 10 сеансов - достаточное количество, чтобы избавиться от проблемы надолго (судя по рекламе, словам оператора и т.д.) В процессе 10 сеанса мне поведали, что "вообще-то желательно делать постоянно, хотя бы раз в 3 месяца - для поддержания эффекта". Как вывод для тех, кто собирается: если хотите перед летом избавиться от проблемы, тогда стоит начать ходить весной и в начале лета. А если нужно раз и навсегда или надолго - просто потратите кучу денег. Да и результат после 1 раза - выпадение 50-60%, 2 раз - 70-80%, последующие разы такие же. То есть 20 процентов волос так и останутся, их придется удалять привычным способом. Но минус этот скорее не самой процедуры, сколько людей, которые пытаются наврать и обогатиться на проблемах других.

Отправлено 13 лет назад

От anomalia