EXTREME STYLE, салон косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 44/1 (4 этаж)


EXTREME STYLE, салон косметологии

4.7

30 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 44/1 (4 этаж)
Телефон +7(383)255-03-53
Сайт www.extremefitness.ru/style
ВК effoto


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо врачу -косметологу Берестяной Екатерине за профессионализм . Хожу на фотоэпиляцию и очень счастлива , что волос почти нет . Екатерина грамотно все объясняет и даёт строгие рекомендации как и что делать между фотоэпиляциями . Доверилась ей и как косметологу , чему очень рада ! Особенно радуют цены , раньше делала Чистку за 2300 в кабинете , а здесь за Чистку отдаю 1500 и получаю лучший результат чем у другого врача )

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Болгарь

Like Мне нравится

Уже два года хожу сюда на фото и восковую эпиляцию к Екатерине Борниковой. Процедура безболезненна и эффективна - растительности действительно стало в разы меньше)) Девушка очень доброжелательная, все всегда расскажет и подскажет, рекомендовала хорошую уходовую косметику для лица. Советую процедуру и косметолога!

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Добрый день! Уже давно хочу написать отзыв о моем любимом месте - это extreme style. Познакомилась с этим салоном очень давно, сначала на этапе фотоэпиляции (ходила в Версаль к Елене), затем наша дружба переросла в инъекционные процедуры. Очень люблю и ценю прекрасных врачей дерматологов-косметологов этого заведения, прежде всего Татьяну Владимировну Берестяную и конечно же ее сестру Екатерину. Больше конечно мы встречаемся к Татьяной, благодаря ее золотым рукам лицо просто завсятилось, засияло и стало как яичко гладенькое! Вообще стоит отметить каков здесь подход к профессии: во-первых учреждение имеет лицензию, во-вторых специалисты работают именно по-специальности, то есть: медсестры по косметологии и врачи косметологи-дерматологи, в- третьих - качество услуг и цены совершенно адекватные. Так же хочу отметить и подход к пациентам: доктора назначают оптимальный план лечения или коррекции имеющихся недостатков и нет такой цели "содрать" с пациента как можно больше денег, в общем опять же адекватный подход! Даже когда я спрашивала у Татьяны про установку сейчас очень популярных нитей ( которые обошлись бы мне тысяс так в 25-30), она меня отговорила, дав достаточно понятный и рассудительный ответ почему. Но это косается конкретно меня, моего лица и кожи. А ведь поди я в другое место)))))) в этот же день нитей наставили бы))). В общем спасибо большое салону, золотым рукам косметологов-дерматологов! И ещё) хочется отметить какие приятные администраторы, заранее позвонят, напомнят, предупредят, если вам неудобно принимать звонки то даже напишут! Пришел раньше времени, не беда - предложат чай или кофе с конфетками. Ещё раз спасибо! Процветания вам и побольше таких довольных клиентов как я)!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Ходила на фотоэпиляцию в разные салоны. В салон ExtremeStyle на Кирова 44/1 попала по рекомендации подруги, которая советовала врача-косметолога Татьяну Кульманову. С первого же раза поняла, что нашла «своего» косметолога. Татьяна настоящий профессионал и очень отзывчивый и чуткий человек. При проведении процедуры я никогда не испытывала дискомфорта и очень довольна результатом. За короткие сроки получила результат, которого не могла добиться в других салонах. Сочетаю фотоэпиляцию и эпиляцию воском. Волосы стали почти не заметны и я, наконец, избавилась от раздражения. Хожу к Татьяне около двух лет и буду продолжать ходить только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Доброго дня! Салон посещаю более двух лет, меня покорила процедура фотоэпиляции) была “в руках” у нескольких специалистов салона, но самыми надежными признаю руки волшебной Танюши. Процедуру проводит очень тщательно и аккуратно, к Клиенту отношение теплое и заботливое! Сама процедура для меня оказалась крайне эффективна, рекомендации Танечка всегда напомнит-соблюдаю. Спасибо большое! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От E.Zh

Like Мне нравится

К Тане попала случайно и задержалась надолго. Специалист с большой буквы. Все знает, все понимает, доходчиво объясняет, делает легко и быстро, никогда ничего не навязывает, рекомендует со знанием дела! Каждый сеанс одно сплошное удовольствие! А результаты удивительные). Специалист, который не стоит на месте, а постоянно развивается. Сертификатов куча!!! Сразу понятно, любит свою работу и своих пациентов. Танюшка, большое спасибо тебе и твоим рукам! И конечно, отдельное спасибо, за те бонусы, которые ты всегда даешь, это очень приятно. Рекомендовала ее уже не раз и все остались довольны).

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бачурина

Like Мне нравится

Ходила в этот салон на фотоэпиляцию, косметолог Татьяна, большая умница, всегда все делала быстро (при том, что делали мы почти все тело, я еще тот йети))) и качественно, при чем для меня она стала не только косметологом, но и близким человеком, психологом, которому можно доверить любые секреты, проблемы и получить совет) сделала порядка 10-12 процедур, волосы стали НАМНОГО меньше расти, особенно там, где всегда были жесткие, густые и чеееерные) сейчас тонкие и светлые, легко убираются воском и доставляют совсем мало проблем) Конечно, это все индивидуально..но на мой взгляд, фотоэпиляция - это спасение для девушек, у которых в ненужных местах усиленно растут волосы, при чем чем темнее и жестче они будут, тем лучше будет результат))

Отправлено 6 лет назад

От Vera_SM

Like Мне нравится

Добрый день ! В Extreme style хожу более трех лет.Всеми процедурами очень довольна. Нареканий к работе косметологов нет все объяснят и расскажут,всегда поинтересуются о самочувствии на следующий день .Позвонят заранее и подберут удобное время для визита . Рекомендую Extreme style на Кирова для тех кто его ещё не посещал)

Отправлено 6 лет назад

От irinalada2008

Like Мне нравится

Искала место, где можно сделать фотоэпиляцию. Как мне сказала Юлия:"Кто попадает на Кирова, остается на Кирова"). Да, хорошие девчонки, удобное местоположение, напоминалки о записи, запись в удобное время и еще очень много плюсов! Спасибо большое, что делаете нас красивее) Иии куча благодарностей Юле-ТЫ ЧУДО))

Отправлено 6 лет назад

От s.a.b1994

Like Мне нравится

Татьяна Ватулко - замечательный специалист, а также хороший человек, с которым время пролетает незаметно, ходила к ней на протяжении года на фотоэпиляцию, делает все качественно и быстро, что касается эффекта от фото: я довольна результатом, волосков почти не осталось, лишнее убираю воском, никаких следов или болезненных ощущений нет. Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От okatranzhi

Dislike Мне не нравится

Ходила на Кирова несколько лет, на процедуру фотоэпиляция. Девочки работают очень хорошие, вежливые, в кабинетах очень чисто и обстановка располагает. Было бы все замечательно, если только процедура приносила результаты. За 2 года мои достижения: не одного выпавшего волоса.... А только потраченное время и деньги! Результат держаться ровно месяц, потом выпростает все как было... Совет не стоит ходить и тратить время и деньги... Смысла нет ни какого

Отправлено 7 лет назад

От Алиса Ковалева

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже несколько лет: ещё с тех пор, когда он находился на Богаткова. Когда я пришла туда впервые, сотрудница честно меня предупредила, что избавиться от волос навсегда, тем более за одну процедуру, не получится. Я решила опробовать чудо-технологию на подмышках и ... стала постоянной клиенткой. Я брюнетка, у меня очень густая и жёсткая шерсть. Была. Сейчас я посещаю процедуры где-то раз в 3 месяца, и то при посещении делаю не все зоны. Так, например, эпилировать голени больше нет никакой нужды: на них лишь изредка, раз в несколько месяцев, вырастет абсолютно прозрачная мягкая волосинка, которую можно просто выдернуть или отстричь. Самый упорный участок - это зона глубокого бикини и, как ни странно, верхняя губа. Над этими поверхностями ещё придётся поработать, но результаты всё равно видны. Бритву я давно уже выбросила и с содроганием вспоминаю те времена, когда мне приходилось бриться несколько раз в день (щетина отрастала за пару часов). Это в прошлом. Сейчас, отправляясь в отпуск или в командировку на пару месяцев, я не беру с собой каких-либо приспособлений для эпиляции. В общем, я результатом довольна. И сервисом тоже (хожу к Катерине или Татьяне). Рекомендовать не буду: пусть каждая желающая опробует результат на себе, а затем сделает свой вывод. Но сама ходить однозначно продолжу.

Отправлено 8 лет назад

От Лесная

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на фотоэпиляцию к Татьяне Ватулко) Все очень быстро и профессионально- всем довольна) Недавно сделала у Татьяны диспорт - довольна еще больше) Морщинки при моей активной мимике уже не появляются))) рекомендую всем идти к Татьяне, она сделает из вас красоток!!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хожу в этот салон давно, на депиляцию к Тане Ватулко, очень довольна) делает все быстро и почти безболезненно, что очень важно )

Отправлено 8 лет назад

От KovalevaM

Like Мне нравится

У вас очень замечательный сотрудник Татьяна) очень понравилась ее работа. Ходила к ней на эпиляцию, все было безболезненно, быстро, с объяснениями всех действий) записалась на следующую процедуру. Буду ходить только к Татьяне)

Отправлено 9 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Давно хожу в этот салон на фотоэпиляцию, мне он очень нравится - персонал всегда вежливый, обстановка приятная, отношение к клиентам потрясающее. Результаты ощутимы, волосы, где не надо, практически не растут. Всегда стараюсь записаться к специалисту Татьяне, замечательная девушка. Из ее кабинета я выхожу не только с уверенностью, что стала красивее, но и с приподнятым настроением и ощущением легкости на душе. Она никогда не выполняет свою работу как робот, умеет выслушать и поддержать, может подбодрить и расслабить. С удовольствием буду приходить сюда на процедуры снова и снова. Спасибо вам за качественную работу!

Отправлено 9 лет назад

От sveta

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого салона с осени 2014 года, и безумно довольна! Довольна как результатами так и отношением специалистов, для меня это очень важный фактор...Все сотрудницы всегда доброжелательны и внимательны! Всем рекомендую!!!:)

Отправлено 9 лет назад

От smailgrs

Like Мне нравится

Дорогие девчата, не думая идите на эти процедуры. Персонал очень доброжелательный и ответственный, заранее обзвонят, если вы записались на фотоэпиляцию, удостоверятся, что вы придете, если же у вас не получается, то предложат другое время. Результатом довольна! Никакого раздражения, что возможно после бритья)) Здесь и бриться не нужно, крем для эпиляции достаточно легко удаляет пушок. Нет никакой щетины, все гладенько, как в детстве)) Хожу к Татьяне, очень приятная девушка, всегда внимательна и заботлива.

Отправлено 9 лет назад

От elenka.kareglazka

Like Мне нравится

Своим знакомым рекомендую ходить на фотоэпиляцию в Экстрим на Кирова, к замечательной Татьяне:) И результат есть, и с человеком приятно работать вместе:) Рост волос на самом деле заметно замедляется, едешь в отпуск на месяц и не думаешь о том, чтобы брать с собой эпилятор! Стараемся дальше, с каждым разом всё лучше и лучше) Радует заботливое и бережное отношение к клиентам) Кстати, если кто боится - процедура безболезненная!) Шрамов и ожогов также не оставляет:)

Отправлено 9 лет назад

От Red

Like Мне нравится

С самого начала:очень добродушные и вежливые девочки. Особенно Юлия. Цены приятно удивляют (ну нигде вы не найдете такие низкие цены за эту процедуру). Результат отличный: с первой процедуры естественно он еще не заметен,а вот со второй или третьей-весьма. Думаю это самое лучшее вложение денег относительно красоты. Рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От Диана Бакланова

Like Мне нравится

Фотоэпиляция - самое лучшее вложение денег в свое тело! Хожу уже давненько, было дело, что пропускала процедуры когда еще ходила в другой салон (то времени, то денег не было), так что пришлось все заново начинать. А ходить нужно раз в 3-5 недель. С недавних пор хожу к мастеру Юлии, и она творит чудеса! Сказать, что волосы уже совсем ушли, не скажу, но их стало меньше на 70-80%, а на подмышках и того меньше! Делала процедуру специально перед отпуском и удаляла волосы кремом, за 2 недели почти ничего не отросло! Брала станок с собой только чтоб ноги брить)) Волос становится меньше, они мягче, тоньше и медленнее растут, а через какое-то время начинает расти симпатичный светлый пушок. Процедура безболезненная, быстрая, недорогая и эффективная! Всем советую! Самое время начинать готовиться к купальному сезону!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Нек

Like Мне нравится

решила и я опробовать данную процедуру по рекомендации знакомой. Пришла в салон приветливые девочки встречают у ресепшена все доходчиво объясняют и отвечают на любые вопросы. Сама процедура занимает немного времени, правда смотря какие зоны делаете, процедура абсолютно безболезненна и это несомненный плюс, да и посещать нужно всего лишь раз в месяц. Спустя 3 процедуры волос стало заметно меньше и не растут они гораздо дольше так что планирую ходить и дальше, рекомендую. К лету данный вопрос очень актуален, так что девочки начинайте делать фотоэпиляцию зимой.

Отправлено 9 лет назад

От Интерн

Dislike Мне не нравится

а мне хочется порассуждать о соляриях. Ребят, это только мне так не везет, что я вечно попадаю в кабинки где загар ложится "в полосочку" или они там все такие?

Отправлено 9 лет назад

От jane says

Like Мне нравится

Следует отметить профессионализм и внимательность к клиентам от специалиста во время процедуры (фотоэпиляция). Подробно расспросила, рассказала о процедуре и во время работы интересовалась ощущениями. Про эффект позднее напишу - еще рано)))

Отправлено 10 лет назад

От Jonny

Like Мне нравится

Скоро лето, а все девочки делают ЭТО. В смысле максимально и как можно надольше пытаются избавиться от всех известных и неизвестных волос. Перед тем как попробовать фотоэпиляцию в этом салоне, я побывала на Маркса и на Гагаринской. Причём проходила туда довольно долго, полгода точно в каждый. Результата ну не то, чтобы ноль, но как-то не очень. Разница, в общем, даже через полгода не сильно заметна была. Спустя некоторое время таки опять решила взяться за себя и пришла сюда. Совершенно милейшая девочка делает свою работу очень быстро (на работу по акции и даже больше у неё уходит час) и эффективно. Нет, ЭФФЕКТИВНО. Результат совершенно очевиден уже после первого сеанса. Уж извините за интимные подробности, но количество волос сократилось раза в два точно. И это один сеанс, а в предыдущих местах за полгода и меньшего добиться не могли. В общем, только за этот факт - 5 и рекомендация.

Отправлено 10 лет назад

От amst

Dislike Мне не нравится

О фотоэпиляции. До сегодняшнего дня все нравилось, но есть но! Пришла ко времени о котором договаривались на прошлой процедуре, а меня не оказалось в расписании, даже ее извинились((( короче расстроилась и ушла с испорченным настроением(((

Отправлено 10 лет назад

От Ирина