EXTREME STYLE, салон косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (3 этаж)


EXTREME STYLE, салон косметологии

4.7

24 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (3 этаж)
Телефон +7(383)255-50-69
Сайт www.extremefitness.ru/style
ВК effoto


Like Мне нравится

Хожу на фото эпиляцию уже более 3 лет. До этого пробовала воск и шугаринг, но мне категорически не подходит. Волосы росли жесткие, закручивались, затем шло раздражение. Пройдя курс из нескольких процедур(все индивидуально!!) ситуация кардинально изменилась! Большая часть волос выпала, а те, что остались мягкие и светлые, и их очень мало. Все сотрудницы салона профессионалы и очень приветливые. Пробовала искать альтернативу, но не удалось. На мой взгляд, лучшее соотношение цены и качества. И отличный результат. Спасибо Вам за Вашу работу!

Отправлено 5 лет назад

От Dmitrieva Tatyana

Like Мне нравится

Хожу на Чистку лица к врачу косметологу Екатерине Владимировне Берестяной в этот салон , и очень благодарна врачу за то что привела моё лицо в порядок . Это первый врач - косметолог , который объяснил мне причину моих проблем с кожей и назначил правильный уход . Сейчас проблем с кожей почти нет ))) Спасибо большое ! Смело рекомендую Экстрим Стайл )) кроме того , мне подарили бесплатный купон на фотоэпиляцию , сделала 4 раза на подмышки . Сейчас волос почти нет , что очень приятно и неожиданно ) ещё раз спасибо большое !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Болгарь

Dislike Мне не нравится

Чистку лица, сделать можно, если срочно нужно и больше некуда записаться, а так недёшево для процедуры, которую выполняет даже не косметолог, а медсестра.

Отправлено 6 лет назад

От sa_m

Like Мне нравится

Удобное место расположения. Приятная атмосфера. Вежливые и улыбчивые девочки. Хожу на фотоэпиляцию, и очень довольна. Очень порадовало отношение персонала к клиентам, всегда позвонят напомнят, предложат чай с конфетами, а после, поинтересуюсь все ли хорошо и нет ли последствий. Успехов вам девочки.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лашкова

Like Мне нравится

Уже давно хожу в этот салон на фото эпиляцию. Очень нравится. Чистенько и уютненько. Девочки всегда доброжелательные, всегда заранее позвонят и напомнят о процедуре. Если надо перезапишут на удобное время. Ну и конечно результат уже виден и я оооочень довольна)) Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хожу на фотоэпиляцию к Юле! Очень довольна результатом! Очень доброжелательная и профессиональная девочка, мастер на все руки))) все подробно рассказала, как ухаживать за кожей после процедуры. Всем советую! Кстати, она так же принимает на ст.м. Октябрьская. Так что записываемся)))

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Начнем с того, что я давненько хожу заниматься в зал, но вывеску косметологии заметила несколько месяцев назад. Уже давно настраивалась на чистку, но все никак не могла выделить время на поход к косметологу, а тут вот он рядом салон оказался, не нужно было тратить лишнее время и я решилась) после тренировки записалась на чистку. Процедура прошла замечательно, красноты практически не было, но я была к ней готова. Все рассказали, объяснили, как за кожей ухаживать проконсультировали. Я довольна, теперь на чистку лица хожу регулярно) После процедуры предложили подарочную процедуру фотоэпиляции подмышек. Про нее услышала в первый раз, «ну, а почему бы и нет?», подумала я тогда и согласилась. Процедура оказалась безболезненной и быстрой. Сначала, честно, в эффект верила слабо, уж слишком жесткие волосы росли. Но уже после первой процедуры я реально увидела эффект! Это просто ВАУ!!! Я забыла что такое раздражение и восковая эпиляция теперь не кажется пыткой! (Воск, кстати, между процедурами фотожпиляции, я тоже делаю здесь.) Я стала делать не только подмышки, но и остальные проблемные зоны. Девочки-косметологи дали мне пару купонов на подарочную процедуру фотоэпиляции подмышек и я подарила их подруге и коллеге. И…теперь сюда ходят мои подруги и половина коллег и не устают меня благодарить за «наводку» на салон! Жалею только об одном, что не обратила внимание на вывеску раньше! Желаю салону процветания и побольше клиентов! И еще, пару раз приходила пораньше на процедуры и увидела, что сюда ходят не только женщины, но и мужчины) P.s. так как сначала к фотоэпиляции я отнеслась скептически, то попросила специалиста сфотографировать мои подмышки ДО и когда пришла на вторую процедуру. Делюсь с вами первым результатом) Спасибо, что прочитали мой отзыв)

Отправлено 6 лет назад

От Аристократка

Like Мне нравится

Недавно родила второго ребенка, кожа на животе и на бедрах стала дряблой. Потеряла свою прежнюю привлекательность((( Долго думала, что попробовать. Решилась на термолифтинг! Процедура совершенно безболезненная, кожа чувствует только приятное тепло. Сделала 8 процедур. Результат не заставил долго себя ждать.)))) Кожа значительно подтянулась)))) цена и качество радует!)) Так же, не хочу оставить без внимания вежливый персонал!

Отправлено 6 лет назад

От keti-ii

Like Мне нравится

Очень здорово придумали, что салон расположен в самом клубе Extreme Fitness: и фитнесом позанимался и красоту навёл) Удобно тем, что процедуры посещаю до тренировки или после, а не бежать в другой конец города, боясь опоздать) Всё в одном месте) Фотоэпиляцией очень довольна, сделала уже 5 процедур бикини и подмышки и ,вуаля, волос почти нет, растут единичные. А самое главное, никакого раздражения от бритвы!!! А еще нравится у них радиолифтинг: кожа на животе и бедрах заметно подтянулась, стала более упругой, а маму отправила на радиолифтинг лица) После пары процедур помолодела лет на 5!)) Персонал очень вежливый, внимательный, грамотный, все с медицинским образованием, консультации бесплатно. Всегда за день до процедуры позвонят напомнят. В общем, рекомендую всем данный салон, обязательно попробуйте) Ах да, забыла сказать, как я к ним попала: подруга отдала купончик на первую бесплатную пробную процедуру фотоэпиляции подмышек, так и втянулась) Так что, если ходите в экстрим заниматься, загляните в салон и вам тоже такой подарят)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Хожу в салон к Елене на уходовые процедуры, грамотный специалист и приятная девушка. Всегда напомнит о процедуре, подберет удобное для меня время. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От m.bukarev1

Like Мне нравится

Я очень всем рекомендую процедуру фотоэпиляции. Прошла курс процедур в 2013 году , теперь никаких проблем. Жизнь разделилась на до и после фотоэпиляции. Теперь делаю 1, 2 процедуры в год результат стабилен. Могу отметить , что в данной сети салонов самая доступная цена и качество на ровне.

Отправлено 6 лет назад

От bornikova1987

Like Мне нравится

О процедуре: Была на фотоэпиляции всего лишь 2 раза, но уже результатом довольна! Волосы действительно стали меньше расти, а местами их совсем нет, точнее есть - мелкий еле заметный пушок. Процедура полностью безболезненна, только чувствуется покалывание от вспышки, но это не больно, если же Вам совсем в невмоготу сделают мощность меньше. О салоне: при записи - дают напоминалочку: когда приходить в следующий раз, а накануне звонят - напоминают, уточняют, что очень удобно, при входе одеваешь бахилы, в кабинете чисто, мастер использует одноразовые перчатки, очки правда не совсем чистые (в разводах), кресла обрабатывают после клиента, на время процедуры стелят одноразовую простынку. Это пока всё что вспомнилось). О персонале: как я писала ранее, была 2 раза, но мастера попались разные: однако обе девушки внимательны, спрашивают про ощущения, закрашивают родинки (не забывают об этом), дружелюбны, подробно отвечают на вопросы. Пока всё нравится, результатами процедуры буду делиться :)

Отправлено 6 лет назад

От koschka28

Like Мне нравится

Ходила в этот салон на площади Маркса и на Советскую , очень довольна результатом ! Пять лет без волос , только сейчас стали появляться единичные волоски ) я так понимаю , что все косметологи с медицинским образованием , потому что в процессе процедуры отвечают на все вопросы , даже не по проблеме ) в общем я довольна очень! Спасибо !!

Отправлено 7 лет назад

От Katy

Like Мне нравится

Хожу уже давно в этот салон на фотоэпиляцию к мастеру Алене. Аппарат хороший, результата хватает надолго. Процедура проходит комфортно, можно поболтать с мастером) Алена позитивный человек! делала у неё чистку лица! К работе своей подходит ответственно! +приобрела у неё крем от морщин, пенку для умывания. Косметика профессиональная, очень хорошая! Также делала инъекции диспорт, цена значительно ниже, чем в других салонах, а эффект тотже! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От anechka.kopeva

Like Мне нравится

Я уже не первый раз посещаю этот салон , мне очень нравиться , так как есть с чем сравнивать - аппараты стоят дорогостоящие и реально помогают ... Правда хожу всегда к одному мастеру Алене и рада что она там давно работает , что нет тянучки в салоне - так как процедура фотоэпиляции интимная и не хотелось бы попадать постоянно на мастеров разных... Всегда рассказывает про новинки процедур , даёт советы)помимо фотоэпиляции обожаю делать чистку у них ) вообщем рекомендую я довольно - я уже и подруг всех подключила ходить - все довольны) просто сейчас появились дешевые аппараты фотоэпиляции на дому по 30 Тр китайские в салонах - не ведитесь на это - это очень вредно и не известно какие последствия будут - в экстриме стоит аппарат за 4 млн я лично искала его цену и производство разница очевидна . Как говорится скупой платит дважды

Отправлено 8 лет назад

От МАРИНА

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда на фотоэпиляцию, точнее сказать не доходила. В начале цены были вполне демократичные, через два сеанса подняли на половину!!!! Электроэнергия не подорожала, гель, который они используют так он вообще копеечный. Отсюда делаю вывод, что всему виной жадность! Так же заметила, что мощность вспышек не повышают, видимо, что бы ходили к ним годами. Жаль! Но мои денюшки пошли в другой салон, с меньшими финансовыми амбициями!

Отправлено 8 лет назад

От Маруся

Like Мне нравится

Делала фотоэпиляцию двух зон - подмышки и бикини. Эффект определенно есть! Через недели две после первой процедуры половина волос в этих зонах выпала. Теперь они растут клочками. Буду продолжать ходить) Процедуры нужно проводить раз в месяц, всего где-то 10 раз, чтобы волосы совсем перестали расти. Спасибо израильтянам за такой прекрасный аппарат RECORD 618 ! Всем кто ещё сомневается, я смело рекомендую данную процедуру! На мой взгляд это самый простой и недорогой способ полностью избавиться от нежелательных волос.

Отправлено 8 лет назад

От k.vi.s

Like Мне нравится

была в гостях у подруги в Новосибирске, по ее совету сходила на фотоэпиляцию, все очень понравилось! волос стало меньше, и прошло раздражение от бритья! обязательно поищу данную процедуру в своем городе. всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От korka_89

Dislike Мне не нравится

Вежливый персонал, приятная обстановка. Регулярно посещаю процедуру фотоэпиляции. На данный момент уже год посещаю процедуру, это раз 10 ее посетила точно. После фотоэпиляции удаляю волосы строго воском, примерно через неделю. В общем я к тому, что результата особо то и нет!!! При чем ранее был, а теперь пропал. Есть подозрения, что вы специально не увеличиваете мощность вспышек. Делала подобную процедуру в Омске, в течении 3х дней волосы выпали! Неделю назад была у вас и эффекта ноль... Еще была ситуация... Записалась за день на процедуру. Прихожу, девушки нет. Я подождала еще мин 10. Звоню на телефон, берет девушка трубку (за ресепшеном никого), она прибежала минут через 5, выяснили что я почему-то не записана!!! В итоге я опоздала на встречу. Данная ситуация была еще летом, поэтому не могу сказать имен персонала. Буду ждать улучшений от вашего салона! Заранее спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От 556684

Dislike Мне не нравится

Так дела не делаются,ребята!! Решилась на процедуру радиолифтинга.Стоимость тогда была около 500рэ.Делать её нужно раз 10.ОК,я согласна.Хожу значит,себе,результат жду.Прерывать нельзя.Т.е. если положено сделать два раза в неделю,а в сумме 10 раз,то ты делаешь!Иначе результата не будет!!Звоню в очередной раз чтобы записаться на сеанс,а мне:-Оборудование увезли на ПРОФИЛАКТИКУ!!! Нормально?!?!Клиентов нельзя предупредить?Или возместить как-то пройденные за зря сеансы?Нет же,через месяц звонят и спрашивают:-А вы будете ходить на процедуру? Чтоб вы меня ещё раз нае?!?!?Нет уж,спасибо...К вам ни ногой!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Просто Дарья

Like Мне нравится

Записалась по телефону на радиолифтинг. Предварительно «прошерстила» в Интернете информацию по поводу показаний и эффективности процедуры. Приехала к назначенному времени – девушка-косметолог стала меня отговаривать от этой процедуры (возрастные изменения не такие явные при необходимости показаний к процедуре), в итоге склонила меня к фотоомоложению. Согласилась. После не пожалела – действительно цвет лица выровнялся, поры очистились и сузились. Спасибо :)

Отправлено 9 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Фотоэпиляция-это конечно просто Чудо!!! Еще на Советской в 2009 году прошла курс из 10 сеансов, а теперь только для профилактики один-два раза в год хожу!!!

Отправлено 10 лет назад

От Александра Samsik

Like Мне нравится

На Богаткова, где я обычно делаю фотоэпиляцию, мне подарили купон на лифтинг для лица. И сегодня я решилась порадовать себя данной процедурой. Сразу скажу - 5! Вежливый персонал, никаких пристастий - по крайней мере на меня никто косо не смотрел, так как сегодня я не стала тратить время на парадный образ и надела то, "что вывалилось из шкафа". уютное помещение процедурного кабинета с умиротворющей музыкой. меня всё время интересовались, как я там, не жжет ли мне, а я.... спала!) Очень хорошо! Согревающая процедура, вежливый персонал, расслабляющая обстановка, - Экстрим как обычно радует! Молодцы! :)

Отправлено 11 лет назад

От IrishCoffee

Like Мне нравится

Смотрю, никто не спешил оставить отзыв о данном заведении. Ну что ж, буду первой :) И что радует (по крайней мере меня точно!:)), что отзыв этот будет положительным. Буквально-таки на днях имела опыт общения с данным салоном на предмет фотоэпиляции. История была такова, что я записалась в салон, куда хожу обычно (назовем его N), но из-за опоздания в 15 минут меня не приняли :( А было очень надо. Прям-таки очень-преочень. Из-за отказа в салоне N все мои планы поперековеркались и в итоге я оказалась на пл. Маркса на час раньше, чем должна бы была там быть. Пытаясь себя хоть чем-то занять, зашла в Версаль. Вспомнила об Экстриме на 3-ем этаже и без особой надежды на удачу решила подняться узнать расценки на фотоэпиляцию (ну и вдруг есть свободное место ^_^). Встретили приветливо. Администратор проводила меня на стойку Экстрим Стайла, показала прайс, позвала мастера фотоэпиляции. Эта самая мастер оказалась оооочень приветливой молодой девушкой (жаль, имя я не запомнила), которая выслушав меня, предложила подождать 5 минут. За это время она позвонила клиентке, которая видимо задерживалась, уточнила (очень вежливо!) придет ли та, а если опоздает, то на сколько. В итоге, меня приняли :) Без предварительной записи :) Процедура прошла быстро, четко, гладко :) Девушка работала очень профессионально, была мила и дружелюбна (мы даже успели поболтать с ней и погоде и предстоящем Новом Годе))). Еще одним приятным бонусом стал совет (или правильнее сказать мнение мастера) об отсутствии необходимости процедуры в том объеме, который я хотела делать изначально. В итоге я сэкономила 300 рэ. Мелочь, а приятно :) В сухом остатке: хожу сейчас только на поддерживающие результат сеансы (1 раз в 4-5 мес) и, думаю, стану теперь ходить на них именно в Экстрим Стайл. И к дому ближе, и обслуживание в разы лучше, чем в уже упомянутом N...

Отправлено 11 лет назад

От Стасичка