EXtreme Gym, фитнес-центр отзывы и оценка

Чита, Журавлёва, 81а


EXtreme Gym, фитнес-центр

2.8

6 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Чита
Адрес Журавлёва, 81а
Телефон +7(302)255-14-14


Dislike Мне не нравится

Покупала абонемент молодому человеку на 23 февраля , у администраторов спросила, что мы этот абонемент можем в любое время активировать ? Они ответили хоть когда , и после активации нам сообщают что он закончился раньше, т к абонемент после покупки активируется сам в течение 14 дней, о чем меня не предупредили (хотя было двое администраторов на месте и ни один не предупредил о этих 14 дней). Абонемент даже с ранней активацией заканчивался 8 числа, мы пришли 5 и нас не хотели пускать, программа у них дала сбой , и на наше предложение все же доходить положенные нам дни, нам ответили отказом и не чем не помогли, очень неприятная ситуация и грубое общение . Какой-то беспорядок и бред творится и них . Полотенец наверное не будет никогда .

Отправлено 6 лет назад

От Елена Коротыгина

Dislike Мне не нравится

Выбрал этот зал ,т.к купил квартиру рядом. Взял вечерний абонемент ,т.е с 16;00,один раз пришёл на 20 минут раньше ,так меня не пустили ,мало того заставили доплачивать. Абонемент был активирован 9 марта ,а 5 апреля придя на тренировку,мне говорят ,что абонемент закончился ,администраторы так и не смогли сказать почему абонемент закончился рано ,и вместо того ,чтобы пойти на уступки из-за ошибке в их программе ,сказали ,что ничего сделать не могут. К клиентам относятся безобразно!!! Ещё один минус это отсутсвие полотенец! В общем за такое отношение я лучше буду ездить в другой зал ,на другой конец города!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Макаренко

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Зал и оборудование хорошее, но есть замечания по сопутствующим "услугам" : полотенец нет, бумажных салфеток и одноразовых полотенец нет, пол в душе очень скользкий, в душе нет моющих средств.

Отправлено 6 лет назад

От Nadia Nikolaeva

Like Мне нравится

отличный зал! хороший персонал. рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Лосев

Dislike Мне не нравится

Зал хороший, новое оборудование, много места. Плохо, что он находится в цокольном этаже и нет свежего воздуха, не проветривается помещение. Администратор Вера неприветлива и смотрит таким взглядом, что хочется отправить ее домой или работать в комнате страха для детей. О чем ее не спроси, столько отрицательных эмоций получаешь в ответ! Администрации данного заведения посоветовала бы обратить на это внимание и принять радикальные меры. Для Читы, я считаю, очень хорошо и цены приятные, доступные, нет обязательств в покупки годовых абонементов, как в fit studio. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Bogoduhova.1

Like Мне нравится

Недавно был в Чите, посетил данный зал, на мой взгляд самый лучший зал в этом городе❤️❤️❤️ Нигде нет таких хороших тренеров)

Отправлено 6 лет назад

От Igor Sitnikov