Extra, автокомплекс отзывы и оценка

Томск, Ивана Черных, 64а


Extra, автокомплекс

1.7

13 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Ивана Черных, 64а
Телефон +7(382)264-68-46
Сайт extra777.tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Была постоянным клиентом. Больше не поеду. Не знаю, как так вышло, но на одно время приехали три машины при двух боксах. Когда я заехала, то прибежал почти плачущий мужчина, который не успел заехать вперед меня, он стал со мной ругаться. Но молодец в этой ситуации персонал - они заранее поняли, что сейчас разразится скандал, поорали друг на друга, а клиентов оставили грызться между собой. В итоге, я, как истинная леди на розовом Фите, уступила место в боксе настоящему джентельмену на Хонде СРВ. Поплакала и поехала на другую мойку, потому что никто не предложил мне варианты решения и не объяснил, почему так получилось. Да, можно было пойти ругаться с администратором, но я была расстроена, а не настроена на битву

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Поцелуева-Семина

Dislike Мне не нравится

Вчера помыли машину (кузов-коврики),отдали 270 рублей ,а в результате машина как-будто не мытая !Машину не протерли ,везде стекала вода,а там где протерли сплошные разводы !поберегите свои нервы и деньги и никогда не мойте там свой автомобиль!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Кимстач

Dislike Мне не нравится

Мылась комплекс 2 фазка + полировка + воск, в итоге вся машина в разводах и потёках, под ковриками грязь, на замечания недовольное лицо админа и вместо того чтоб извиниться, начала снимать мою машину на камеру без моего на то согласия...не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Инна Видехина Видехина

Dislike Мне не нравится

Давно пользуюсь услугами этой автомойки, но в последнее время стал подумывать сменить. Мыть стали плохо, диски постоянно не промывают (это конечно минусы быстроты мойки). Администраторы бывают не приветливые и не совсем компетентные.

Отправлено 6 лет назад

От Osin

Like Мне нравится

Езжу на эту автомойку более 5 лет. Был на разных, но это больше всех нравиться. И цены приемлемые, и качество на 4-ку. Да, сейчас конечно не так моют как раньше, но терпимо. Хотите идеально чтоб машина была промытой- езжайте на мойку самообслуживания. Претензии себе будете предъявлять.

Отправлено 6 лет назад

От dfkras

Dislike Мне не нравится

После 20:00 шиномонтажка не работает! Видимо, деньги не нужны. Про автомойку ничего сказать не могу.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Просто ужас! Заказал комплекс +воск. Отдал 600р. Результат - машина как будто не мытая... Мало того что в разводах все, отчетливо видны пятна ГРЯЗИ(!!!) на кузове, так еще и ПЕСОК!!! НА КРЫЛЬЯХ! Крышу они вообще поленились протереть, пришлось самому доводить до ума. Когда попросил поправить косяки, пришлось стоять как надзиратель, "студентик" прям как на каторге каждую минуту спрашивал "у вас все? у вас все?". Вобщем жэсткач! Категорически не советую. Халтура откровенная.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Кречетов

Dislike Мне не нравится

Разрушители. Очень, очень непорядочные. В салоне перевернуто все. Настолько старательные, что ломают все.

Отправлено 7 лет назад

От monk70

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка и ужасное отношение к клиентам! Записываешься по записи, а в назначенное время никогда не попадаешь, либо ждешь очень долго, либо вообще едешь на другую. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От tsg_14

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Что случилось с качеством мойки авто на И.Черных? Раньше нравилось (мыли девушки), сегодня приехал на комплекс + багажник + полировка, с первого взгляда косяков не заметил, но позже заглянул под половики, там песка много осталось, так же и в багажнике. Одну фару как будто и не мыли, разводы по кузову. Девушке администратору пришлось помогать парням, которые не смогли уложить в назначенное время. Надеюсь качество вернётся на былой уровень, иначе клиенты поедут к конкурентам.

Отправлено 7 лет назад

От romankozlov87

Dislike Мне не нравится

Сегодня помылась в этой мойке... Получаю машину, вижу стекла грязные, делаю замечание, а в ответ мойщик выпучив глаза орет на меня "машина была сильно грязная...", делаю ему замечание, получаю новую порцию ора. В общем, если все равно на качество мойки и собственные нервы, можете мыться здесь

Отправлено 7 лет назад

От lasta71

Dislike Мне не нравится

Моют там не плохо. Но как работают администраторы это ужас. Записываешься на одно время, в итоге приезжаешь и ждёшь ещё пол часа. Вообщем если дорожите временем-не советую

Отправлено 7 лет назад

От John

Like Мне нравится

Езжу на эту мойку уже больше года и всегда доволен результатом. После мойки никаких разводов, стекла чистые, персонал всегда вежлив и аккуратен.

Отправлено 8 лет назад

От Илья