ExpreSSo nail, салон маникюра отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (1 этаж)


ExpreSSo nail, салон маникюра

3

44 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (1 этаж)
Телефон +7(416)258-85-04 +7(914)558-85-04
ВК id343787894


Dislike Мне не нравится

Это был мой первый и последний поход в этот салон. Записали к женщине с рыжими волосами , бейджика на ней не было . На мою просьбу нарисовать мне на ногтях элементарный мрамор, она округлила глаза и сказала что она не умеет . Вместо этого наклеила мне слайдеры, которые через несколько дней начали облетать ... я очень разочарована Я уверена, что у вас есть хорошие мастера . Но этой женщине не плохо было бы научиться рисовать какие то базовые рисунки. Ведь ценник за свои услуги она берет не маленький

Отправлено 5 лет назад

От tats Ro

Like Мне нравится

Спасибо вам большое за такое прекрасное место) Мне все безумно понравилось. Мастера на высшем уровне. Все делают аккуратно и очень красиво. Я под большим впечатлением. Также хочется отметить приветливость персона, без внимания вас не оставят. Большое спасибо мастеру Анне за прекрасный маникюр)))

Отправлено 5 лет назад

От Женя Попик

Dislike Мне не нравится

Была в данном салоне первый раз,и впечатление,мягко говоря отвратительное...Очень точно подобрано название салона!Тут действительно все expresso...Люди работают не на качество а на время,а поэтому и работы все на 3 а то и меньше!Персонал невежлив,не приветлив,один регистратор все за всех вывозит!Делала педикюр...администратор проводила непосредственно в зал где и делали педикюр,усадила, я сидела и еще минут 10 ждала,пришла мастер начала готовить себе рабочее место,хотя я считаю что она должна была это сделать еще до моего прихода,и молча начала делать педикюр.Ни разу не спросила за все время больно может что то или где то что то не так,цвет лака также выбрать не дала,принесла два цвета и спросила каким ...делала все быстро,не аккуратно,и больно...Вообщем никому бы не посоветовала туда идти. Единственный плюс в салоне это интерьер.

Отправлено 6 лет назад

От Наденька Щербакова

Dislike Мне не нравится

Пару дней назад посетила этот салон, делали мне снятие гель-лака, маникюр, и покрытие гель-лаком, по итогу у меня почти все кутикулы поранены, при каждом мытье рук жутко шипят и это прям напрягает...Делала мне девушка, которая отучилась на мастера месяц назад, зовут Ольга, но, тем не менее, рассчитывают услугу, как будто у профи побывала...В общем, девочки, будьте внимательнее при выборе мастера!

Отправлено 6 лет назад

От zav28

Like Мне нравится

Хочу давно написать положительный отзыв мастеру Ольге, да все не могла найти на это время. Так вот, давно искала мастера который делает безупречный маникюр, да-да именно безупречный маникюр, т к покрыть ноготки сможет почти любой мастер. Для меня это важно, т к у меня тонкая и проблемная кожа рук, постоянно все лопается и болит. Вообще, мало мастеров делают очень качественный маникюр, особенно если делаешь маникюр плюс гель лак, т к все заканчивается тем, что покрытие на 5, а сам маникюр на 3. Поэтому мне пришлось сменить несколько мастеров. А вот Оля совсем другой мастер. Всегда очень аккуратно и качественно обрабатывает мои пальчики. Я очень довольна, спасибо Олечке за безупречный маникюр!

Отправлено 6 лет назад

От OlgaGa

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона уже почти два года и за это время ни разу не подумала сменить ни мастера, ни салон. Когда нет времени у моего мастера, я могу записаться к любому другому с уверенностью, что сделают маникюр и дизайн аккуратно и быстро. Очень нравится педикюрный кабинет: всегда чисто, есть перегородка от других кресел, удобно. Администраторы всегда предложат кофе или чай на выбор, ещё и вкусного чего-нибудь на блюдце принесут)) это приятный бонус. Большой выбор цветов гель лаков...бывает идёшь за одним цветом, но от разнообразия глаза разбегаются и делаю совершенно другое. Спасибо руководителю за грамотный подбор мастеров и уютную обстановку)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Былкова

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила снять нарощенные ногти и покрыть их гель-лаком. Было ужасно. Я раз сказала, что мне печёт, дальше терпела. Когда уже стало невыносимо, снова сказала, реакция ответная была, но в дальнейшем ничего не изменилось. Когда пришло время к маникюру, мои кутикулы были изрезаны абсолютно на каждом пальце, что к перевело к не очень презентабельному виду моих рук. А то, что на некоторых ногтях гель затёк и говорить сильно не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Егорова

Dislike Мне не нравится

Была у мастера Ольги недели 2 назад. Делает очень больно, кутикулу режет, как-то с пренебрежением пилит. Сегодня треснул гель на двух ногтях, позже сошёл кусками, а база на месте. Получается, гель плохо мастер просушила. А взяла 1500 за свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Не так давно решила вдруг сделать наращивание, т.к. из-за специфики работы натуральные ногти нормально отрасти не могут, а гель-лак не живёт больше недели. Решила забежать в данный nail bar, благо рядом с работой. Администраторы вежливые, сразу предложили несколько вариантов для оперативной записи, чтоб поправить мой кошмар на руках) очень удивило, что наращивание с покрытием у них по регламенту 2,5 часа, да и цена адекватная. К сожалению, не запомнила имя мастера. Хоть она и была немногословна, но свою работу сделала на отлично. Мне ещё никогда не делали НАСТОЛЬКО АККУРАТНЫЕ НОГТИ! Ни единого затека, пореза и заусенца) спустя неделю покрытие чувствует себя отлично, благодаря нанесению близко к кутикуле маникюр выглядит как новый. А ещё отхватила кучу комплиментов от коллег, все сказали, что ногти-ОГОНЬ)) С радостью приду снова!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Юпатова

Like Мне нравится

Здравствуйте, читаю отзывы и все как будто не про этот салон! Во время моих визитов никогда не было такого как описано в предыдущих комментариях, как то странно, Во время моих визитов все замечательно. Мне нравится и запшут когда мне удобно, и кофе предложат) Администратор Татьяна очень вежливая) Девочки все молодцы, Полина, Лена, Наталья, Настя, Катюша!

Отправлено 6 лет назад

От aek669

Like Мне нравится

Опишу в формате минусов и плюсов. Плюсы: - В помещении чисто и аккуратно; - Выбор лаков большой (хотя интересных и глубоких оттенков маловато, но это совсем мое мнение); - В процессе предлагают кофе; - Все мастера ведут себя вежливо. Минусы: - Была у трех мастеров, но кутикулу все обрабатывают неплохо, но и не так, чтобы оставаться в восторге; - Администраторы - игра на удачу. Кто-то нормальный, а в последний раз была девочка, которая не умеет считать, двух слов связать не может (я не буду называть дату, я просто считаю, что нужно лучш готовить людей); - Какие-то лаки плохо ложатся (в первый раз мне красили лаком, который несколько раз стерли, наносили триллион раз: не из-за мастера ведь, лак такой - зачем вы их берете?). Вывод: В целом, если вы пропустили запись у своего мастера или еще какая-то непредвиденная ситуация - можно пойти. На постоянной основе - спорно, если найдете тут уже кого-то одного.

Отправлено 6 лет назад

От silver

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Мастера соответвующие) Если хотите испортить себе маникюр, то вам сюда дорога) один сплошой минус, даже писать ничего не хочется)

Отправлено 6 лет назад

От амелина

Dislike Мне не нравится

Опять звоню и опять администратор сбросила звонок ..... рука-лицо.... что за сервис? Поменяйте уже администратора если она не понимает что люди ходят к вам за свои деньги из которых платится в том числе ей зарплата...

Отправлено 6 лет назад

От Имя

Dislike Мне не нравится

Два года была клиентом этого салона, пока там работала Надежда. Как она перестала там работать, так оказалось, что специалистов то там и нет. Наталья все время работы проговорила по телефону. Раскровила мне все пальцы. Я говорила, что больно. А она сказала, не может быть. Ольга сделала ногти разной длины. Как это возможно? Она их даже не сравнивала по длине. Рисунок получился кривой. Плюс она грубо себя вела. Последней каплей был администратор. Сколько хожу ни разу не приходила в тот день и в то время, которое мне удобно, на котопое я запичываюсь. Постоянно они переносили мою запись. Администратор вообще сказал, не нравиться идите в другой салон. Я с радостью это и сделаю!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Марина

Dislike Мне не нравится

Я постоянны клиент,всегда все устраивало,но перед праздничными днями мне отказали делать маникюр т.к я опоздала на 15 мин. Были ужасные пробки . Я позвонила -заранее предупредила специалиста, сказала что опоздаю на 15минут . В ответ специалист сказал что смогут мне снять гель лак и сделать маникюр , но покрывать не будут . И тут появился вопрос ?! Вы бы за 15 минут успели мне полностью покрыть ногти гелям ? И укрепляющим лаком ? Нет ! 15 минут роли бы не сыграло . Зато я , встречала н.г с облезлыми ногтями . P.S один из специалистов с ухмылкой хихикала в углу ,когда я объясняла ситуацию ! Желаю вам , дама , облезлых грибком ногтей ! Мнение испортилось . А , и ещё , каждый раз делаю один и тот же дизайн ! Просто гель лак без рисунков . Но, каким то чудесным образом цена всегда меняется . Хотя на ногтях моих ничего не меняется ( что касается дизайна) Обслуживание - сидят малолетки не образованные , которые мало что понимают в этой сфере .

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Цимбалюк

Like Мне нравится

Была недавно в этом салоне. Все отлично, приветливый персонал,быстрая и качественная работа мастера Полины) вопрос возник только насчет стерилизации инструмента, тк не увидела смены цвета на коричневый на крафт пакете) может они у вас особенные :D а так,все отлично, просто молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Добрый вечер! Была у вас в салоне, у мастера Екатерины. Она, как опытный специалист, помогла определиться с цветом, чательно и аккуратно выполнила свою работу. Отношение к клиенткам , конечно же , на высшем уровне. Улыбка и доброе, вежливое отношение- это именно к ней относится. До нее меня встретила другой мастер, которая в свою очередь немного грубо встретила меня. Поэтому желаю вам побольше таких мастеров, как Екатерина.

Отправлено 6 лет назад

От tunzale.abilzade

Dislike Мне не нравится

Являюсь постоянным клиентом этого салона, но думаю отказаться от их услуг. Не один раз было такое, что звонишь записаться, а твой звонок тупо скидывают... Это вообще как так? Это что за предоставление услуг такое? Что за нах? Может быть Вам администратора сменить? Ужас.

Отправлено 6 лет назад

От Имя

Like Мне нравится

Добрый день! Была у мастера Полины. Специалист своего дела! Работает быстро и во то же время очень аккуратно, посоветует материалы, которые будут гармонично смотреться с желаемым дизайном и не испортят внешний вид до следующего маникюра. Результатом маникюра и покрытия очень довольна! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От medvedeva8449

Like Мне нравится

Наталья и Ольга делают маникюр быстро и качественно. Рекомендую записывать к ним. Есть пара мастеров в салоне которым можно делать маникюр только трупам. В салоне обрабатываются все инструменты, что безусловно радует

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Была на педикюре у мастера Ольги. Мастер явно спешила, поэтому наверно ЗАБЫЛА выровнять мне ногтевую пластину, в обшем все буграми пошло и ужасно выглядит. Человек просто работал на отвяжитесь. Как так можно? Читаю отзывы о ее работах, клиенты тоже говорят, что человек спешит и гель ползет буграми по пластине. После педикюра у меня был маникюр впритык у другого мастера в другом салоне и на разборки у меня не было времени. Очень прошу руководителя отреагировать на мой отзыв, очень не приятно, когда такое отношение, особенно в индустрии красоты. В прошлый ращ мне делала пед. уход мастер Полина, мне очень понравилось. Минус-мастера работают по разным технологиям работая в одно салоне.

Отправлено 6 лет назад

От oilajlaj

Like Мне нравится

Делала маникюр в этом салоне несколько раз. Мастера Полина, Наталья Гуреева и Анастасия - настоящие профессионалы своего дела, ими я полностью довольна. Пробовала делать и у других мастеров, но не очень понравилось. Когда показала администратору, что есть проблемы с маникюром, со мной согласились и полностью переделали бесплатно. В целом салон неплохой, просто нужно выбирать правильных мастеров)

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Молчанова

Dislike Мне не нравится

Записывалась в салон на наращивание. Сказать, что осталась недовольна, это ничего не сказать. Дизайн получился не совсем такой, который я хотела. На одной руке ногти длиннее, стразы выложены не аккуратно, по-разному на обоих руках. Не успела я доехать до дома, на одной руке отпали все стразы, и на второй половина. Я сразу написала администратору, но не получила никакого ответа. Подождав немного, я перезвонила в салон и мне предложили прийти вечером к ним. К этому времени отпало еще несколько страз. Вечером в салоне мне вернули все стразы на место, не услышав извинений, я ушла домой. На следующий день также половины страз не оказалось на месте и ногти выглядели так, будто им уже недели две, а не один день. Больше в этот салон ни ногой, за такую немаленькую сумму ожидала чего-то большего, а не ужасное обслуживание и маникюр. Одназначно всем не рекомендую этот салон

Отправлено 6 лет назад

От Галина Остапенко

Dislike Мне не нравится

ЗАПИСАЛИСЬ В ВАШ САЛОН НА ОФОРМЛЕНИЕ БРОВЕЙ,ПРИШЛИ ПОРАНЬШЕ АДМИНИСТРАТОР СКАЗАЛ ПОДОЖДИТЕ МАСТЕР ЗАНЯТ,МАСТЕР ОСВОБОДИЛСЯ И ПОШЕЛ ОТДЫХАТЬ ИГРАЯ В ТЕЛЕФОН,МЫ ЖДАЛИ,ЖДАЛИ,АДМИНИСТРАТОР НА НАС НОЛЬ ВНИМАНИЯ,ОБЫЧНО ПРИХОДИШЬ В САЛОН ГДЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИШЬ ЗА УСЛУГИ ТАК ТЕБЯ ТАМ С НОГ ДО ГОЛОВЫ ОБЛИЖУТ,А ТУТ НОЛЬ ЭМОЦИИ,КАК БУДТО МЫ МЕБЕЛЬ ,А НЕ КЛИЕНТЫ!!!мы решили погулять так как мастер устал и ей срочно нужно пальцы размять на телефоне,пришли,тут админ и мастер стали нам очень громко и недовольно говорить ,что опоздали и они не собираются нас обслуживать,мы ответили раз мы вас ждали пока вы физкультуру пальцев сделаете так и вы нас немного подождали,но в ответ мы много лестного о себе услышали,очень просим руководителю объяснить своему персоналу ,а особенно администратору,как надо разговаривать и обслуживать клиентов,ну а мастера вообще научить хорошим манерам очень разочаровались и теперь будем друзьям которые нам порекоминдовали ваш салон обходить его стороной

Отправлено 6 лет назад

От zarylim

Like Мне нравится

Твердая пятерка! Попала к мастеру Полине. Все сделано как нужно, ноготки прокрашены под кутикулу. Я очень довольна, 100% приду в этот салон снова.

Отправлено 7 лет назад

От wei

Like Мне нравится

Отличный салон: вежливое обслуживание, качественные материалы для работы, стерилизация инструментов! Пользуюсь услугами салона почти год, мой мастер Анастасия, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От je_ni

Like Мне нравится

Я давно уже являюсь клиентом этого салона, я побывала у многих мастеров, девочки все молодцы. Сейчас мой мастер Анастасия 5++++, мне очень приятно находится в такой атмосфере. За 2 часа, которые я там нахожусь, я успеваю посмотреть фильм, выпить кружку кофе, с обалденными конфетками. Еще насмеяться вдоволь. Администраторы молодцы, всегда помогут выбрать цвет, а для меня это целая эпопея, я вредная по сути и мне сложно угодить, за что отдельное спасибо. Плюс за удобное место расположение. В общем один плюсы. Девочки спасибо вам за все, и с наступающим новым годом, надеюсь вам понравился мой подарочек!

Отправлено 7 лет назад

От NINA 28

Dislike Мне не нравится

Была у Ольги 25го декабря, в 21:00. Мастер задержалась на 20 минут, затем торопилась, откровенно хотела быстрее закончить, делала маникюр болезненно, неаккуратно, почти каждый палец кровил. Форма неаккуратная, ногти с одной стороны полуквадратные, с другой круглые. Покрытие нанесено не под кутикулу, наплывами и вообще с просветами. Ольга сказала, что это лак такой, так предупредила бы, я другой бы выбрала. В общем, никакого удовольствия от процесса я не получила, а только плохой маникюр и неприятные воспоминания.

Отправлено 7 лет назад

От Ks_ks

Like Мне нравится

Сегодня побывала в этом салоне. Отдельное спасибо администраторам за то, что нашли мне местечко, и за вкусный кофе. Мастер Наталья, очень аккуратно и качественно выполнила свою работу. Не успела записаться заранее, хорошо что есть такие места, где можно попасть без ожидания, ведь уже сегодня корпоратив, а я все делаю в последний момент. Сказали мне повезло и уже почти всё расписано в предверии нового года. Ещё раз спасибо, девочки вы молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Nataly

Dislike Мне не нравится

Ходила на наращивание и покрытие гель-лаком. Ногти получились кривые, ногтевая пластина сама просто скошена на некоторых ногтях. Есть непрокрашенные места. Такое ощущение, что мастер не умеет делать свою работу. Впустую потрачено время и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Devochka

Like Мне нравится

Все потрясающе! Этому месту лишь за обслуживание можно 5 поставить! Администратор и персонал вежливые. Мастера действительно профессионалы своего дела! И ещё, у них очень вкусный кофе. Посетив один раз , я осталась постоянной клиенткой! :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Васильева

Like Мне нравится

Я уже не впервой делаю маникюр в этом салоне. Попадала на разных мастеров и могу сказать, что больше всего мне понравилась работа Елены и Надежны. Всё было сделано очень качественно и аккуратно. Девочки дают хорошие советы при выборе цвета. Прошёл месяц, а покрытие лишь немного потёрлось. Даже, декоративные элементы сохранились. Очень жаль что не могу такого сказать о другом мастере (имя, к сожалению, не помню). Эффект от маникюра исчез уже на следующий день.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

К сожалению не могу написать хвалебный отзыв.Была записана одновременно на маникюр и педикюр, одна из мастеров попросту не явилась.Пришлось ограничиться педикюром, качество покрытия не порадовало.

Отправлено 8 лет назад

От Vilka

Like Мне нравится

Наконец -то и у нас появились такие салоны! Увидела случайно, захотелось проверить, так ли все "экспрессо")) Можно -ли прийти и вотрямщас сделать маникюр. Оказалось можно! Правда в выходные все-таки лучше записаться. Попала к очаровательному мастеру Надежде (люблю когда мастера хорошо выглядят,думаю это лучшая реклама их работы), сделала аппаратный маникюр, прошла неделя-все отлично! Цены не кусаются, за простой маникюр просят 300р, педикюр 900. Плюс еще до обеда весь март скидка 15%. Однозначно #валерьяшарекомендует

Отправлено 8 лет назад

От Валерьяша

Like Мне нравится

Приходила сделать здесь маникюр! Я в восторге! Начну по-порядку увидела рекламу по телевизору и решила зайти так как удобное место можно и продукты купить и себя в порядок привести! На входе меня встретила администратор Дарья!!!! Девочки все приветливые сделала маникюр и каким-то суперлаком ногти накрасили, также предложили оч вкусный кофе! Теперь я ваш клиент! Очень приятные впечатления о вашем салоне!

Отправлено 8 лет назад

От злая