ExpressFit, студия персональных ЭМС-тренировок отзывы и оценка

Новосибирск, Коммунистическая, 77 (1 этаж)


ExpressFit, студия персональных ЭМС-тренировок ExpressFit, студия персональных ЭМС-тренировок

4.2

6 оценили
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Коммунистическая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-05-95 +7(913)985-05-95
ВК expressfit_nsk


Like Мне нравится

Добрый день! Опробовала пробную бесплатную EMS-тренировку, это нечто суперское! Совершенно новые необычные ощущения (покалывания), чувствуется, что нагрузка усиливается в самых простых упражнениях, что позволяет тратить меньше времени на всю тренировку. Ощущается эффект даже после первой тренировки. Я под впечатлением. И очень дружелюбный тренер. Всем советую)))

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Pakhomova

Like Мне нравится

Доброго дня.Пришла я тут на днях на бессплатную EMS-тренировку и была приятно удивлена.Суть EMS-тренировки заключается в том, что во время выполнения физических упражнений проводится процедура электростимуляции. Таким образом, процесс похудение происходит в несколько раз быстрее.Весна не за горами и я верю в хороший результат.Сам зал чистенький,тренировка индивидуальная!!!:))))Тренер профессионал своего дела,помогает подобрать правильное питание,следит за правильностью выполнения упражнений,некоторые из которых я даже и не знала :)))))Буду продолжать ходить на тренировки и всем советую попробовать!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Добрый день, решила сходить на пробную «БЕСПЛАТНУЮ» в кавычках тренировку емс. Бесплатная она называется только на словах!!! И на сайте! Где кстати нет ни звёздочек ни сносок о том в каких случаях она оказывается ПЛАТНОЙ! Не предупреждали о таком и по телефону когда записывали! Очень растроил этот факт! Стоимость бесплатной тренировки составила 500₽. Ну а в целом Тренировка прошла хорошо! Остались только положительные эмоции! Покупку абонемента решила отложить на денёк другой, так как хотелось посмотреть свои ощущения от тренировки на следующий день, и понять будет ли разница между тренировкой емс и обычной тренировкой в зале.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кулагина

Like Мне нравится

Давно хотел испытать на себе ems тренировки и пришел я наконец в extreme-fit.Тренировки превзошли все мои ожидания,выполняешь казалось бы не сложные упражнения без отягощений,либо с небольшими весами,чтобы максимально снизить риск получить травму и избежать нагрузки на суставы,но благодаря электро импульсам мышцы работают на полную!Часовая тренировка не уступает тренировке в тренажерке в плане жиросжигания уж точно! Очень удобно, что с собой ничего не нужно брать на тренировку. Тренер Павел очень качественно следит за техникой выполнения упражнений.Очень грамотно составляет тренировки и работает над тем,какие цели ты преследуешь-похудеть,подкачаться,исправить осанку и т.д.С каждой тренировкой удивляет новыми упражнениями:) В конце тренировки всегда получаешь лимфодренажный массаж. В общем,рекомендую всем,особенно тем,у кого немного свободного времени.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Бебякин

Like Мне нравится

Рекомендую! Сегодня решила попробовать новинку фитнес индустрии)) Ощущения очень необычные, пробовать стоит всем! Особенно у кого мало времени на фитнес и начинающим. Персональный и профессиональный подход тренера поможет обрести фигуру мечты. Эффект я ощутила даже с одной тренировки. Спасибо, Павел!

Отправлено 6 лет назад

От tan4ik-mmm