Express-шина, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Пермь, Рязанская, 98а


Express-шина, торгово-сервисная компания Express-шина, торгово-сервисная компания

3.2

6 оценили
Express-Шина и Express-Маркет. Кто мы?

- более 1 000 000 товаров
- более 260 филиалов по всей России
- собственная сеть автомастерских
- удивительно низкие цены
- единая бонусная система

Реагируем моментально, отправляем оперативно, вся информация по заказам доступна в личном кабинете.

По любым вопросам пишите:
👉🏻 vk.me/express.shina
Звоните!
👉🏻 8 (804) 333-00-41 (звонок бесплатный)
WhatsApp
👉🏻 +7 (922) 119-45-26
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Хранение шин, Шиномонтаж
Город Пермь
Адрес Рязанская, 98а
Телефон +7(342)299-98-68
Сайт perm.express-shina.ru
ВК express.shina


Like Мне нравится

Добрый вечер. Очень довольна обслуживанием. Очень быстро, качественно. Заказывала 1 резину. Привезли буквально через 1 день. Спасибо за работу. Рекомендую!!! Цены оптимальные, видно, что работают профессионалы и очень терпеливы к таким водителям, как я)))

Отправлено 5 лет назад

От Фея

Like Мне нравится

Заказ №535776 от 30.10.2017 Вполне адекватная компания. Покупал уже несколько раз аккумулятор, шины, компрессор и пр... В этот раз попался кривой штампованный диск, ну понятно, что это не их косяк, а производителя. Тут же перезаказали, пришло быстро, всё ок. Только как-то сложно у них - паспорт, доверенность...., но из за относительно низких цен, это можно и потерпеть.

Отправлено 6 лет назад

От romich59

Dislike Мне не нравится

Цена бывает ниже чем у конкурентов, но она "плавает" - сегодня одна цена, завтра тоже самое на 100-500 р. дороже, через еще два дня снова низкая цена. Требуют 100% предоплату - отсюда все проблемы. После согласования сроков с менеджером и внесения предоплаты срок исполнения заказа может увеличиться, т.е. буквально сразу после того как деньги поступят им на счет. При этом менеджер будет лить в уши по телефону, что постарается ускорить процесс, но по факту ваш заказ придет тогда когда придет, даже если указано, что товар есть на складе в Перми - никто вам не скажет реальный срок, они сами его не знают. Мой заказ с наличием на складе в Перми шел 7 дней (изначально заявлялось 4 дня, после корректировки - 9 дней). При осенней смене шин реально нервничаешь - придет заказ во время или придется походить пешком. На бонусы за заказ можете не надеяться - они тупо не приходят и никто не знает почему, да и действуют всего 4 месяца - стимула выбрать эту компанию для сотрудничества на следующий сезон нет. Реальное преимущество по сравнению с некоторыми другими интернет магазинами - сотрудничают с производителями шин и можно получить бесплатный шиномонтаж и расширенную гарантию. Выбор хороший. Вывод - сотрудничество имеет смысл только если вы никуда не спешите и хотите хорошую цену + бесплатный шиномонтаж и расширенную гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От User1

Dislike Мне не нравится

Последний заказ на колёса забыли сообщить мне , ждал 2 срока, если бы не позвонил так бы на складе и валялись до сих пор. С бонусами вообще тёмная история, когда стал разбираться по бонусам, попал в немилость приёмщику заказов и остальные заказы стали сбрасывать, счета на оплату по просьбе моей не выполнялись. Помучаясь 10 дней заказал на другом сайте ещё дешевле без всяких интриг и заморочек. Тавар тут хороший, цены . сайт, но вся удача зависит от приёмщика заказов, раньше заказывал здесь теперь буду стараться обходиться другими сайтами.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Надеев

Dislike Мне не нравится

заказ №268951. Привезли мне кривые диски, хотя слезно обещали что перед отправкой товар пройдет контроль качества. В их шиномонтажке сразу накинули на купленные диски мою резину и сделали балансировку. Понавешали на каждое колесо грузов по 100-170 грамм!!!! В результате балансировку сделал в другом месте, на 3 колеса не более 35 грамм. На 4-м колесе восьмерка оказалась и его получилось отбалансировать только с 130гр, хоть и крутили резину несколько раз. Вобщем я в эту конторку больше ни ногой, жалею что отзывы на маркете не посмотрел перед заказом((

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Если бы не они. Ездила бы на какой нибудь (плохой) Очень довольна выбором. + привезли быстрей чем обещали.

Отправлено 8 лет назад

От Оля