Express-Шина, шинный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Альпинистов, 77 лит Е


Express-Шина, шинный центр Express-Шина, шинный центр

3.1

23 оценили
Express-Шина и Express-Маркет. Кто мы?

- более 1 000 000 товаров
- более 260 филиалов по всей России
- собственная сеть автомастерских
- удивительно низкие цены
- единая бонусная система

Реагируем моментально, отправляем оперативно, вся информация по заказам доступна в личном кабинете.

По любым вопросам пишите:
👉🏻 vk.me/express.shina
Звоните!
👉🏻 8 (804) 333-00-41 (звонок бесплатный)
WhatsApp
👉🏻 +7 (922) 119-45-26
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Автоаксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Альпинистов, 77 лит Е
Телефон +7(343)204-72-73
Сайт express-shina.ru
ВК express.shina


Dislike Мне не нравится

Ранее пользовался этим магазином. Были самые положительные воспоминания. И когда появилась потребность в новой резине, решил не искать ничего нового и обратился, как мне казалось, к проверенным продавцам. Но…. Сразу насторожило то, что единицы товаров находятся на складе в Екатеринбурге. Требуется сначала предоплата, а потом уже будет доставка в город шин из разных городов России. Лично для меня шины должны были прийти из Санкт-Петербурга, что несомненно придавало моим новым покрышкам особый европейский шарм. С другой стороны, любой вариант бизнеса имеет право на жизнь. И если такой подход позволяет держать низкие цены, то почему бы и нет. Тем более, как я уже писал выше, мне казалось, что магазин надёжный и не доверять, никаких предпосылок нет. 13.06.2018 нашёл необходимую мне резину. Если честно, то цена очень вдохновила. И делая заказ, был практически на 100 % уверен, что резину «буквально за 5 минут», до моего заказа продали и по этой цене её уже нет. Но есть, что то другое, но и за другие (большие) деньги. Думаю, что почти все с этим так или иначе сталкивались. Но всё оказалось хорошо (только на момент заказа как такового и оплаты его). И цену подтвердили и выставили счёт, доставка через 2 недели (то есть 27.06.2018). Меня всё устроило, и я оплатил заказ по сберовской карте. Банк меня оповестил об успешной оплате. Для справки - между самим заказом и оплатой прошло минут 40 - 50. Всё это нашло отражение в личном кабинете. И стал я ждать 27 июня.... Каково же было моё удивление, когда сегодня 20.06.2018 г., мне вернулись деньги на карту с очень интересной формулировкой – отмена покупки. И отменил я её не раньше и не позже, а в аккурат в тоже самое время 13.06.2018 когда я её оплачивал. С точностью до минуты. То есть в 12 часов 01 минуту местного времени 13 июня я её оплатил (о чём меня радостно известил банк) и тут же её отменил (о чём меня так же радостно известил банк, только спустя неделю, уже 20 июня). И в заказе в личном кабинете сегодня поменялась надпись напротив строки Оплата – поступлений не было. Вот так - вчера поступления были, а сегодня не было. И дата доставки тоже сдвинулась на 2 июля. И где неделю болтались мои деньги? Вопрос? Может на чемпионат мира в Питер смотались? Магазин скорее всего ответит, что в банке. Хотя те, кто пользуется Сбербанком, знает, что с переводами там, в настоящее время всё очень даже не плохо. Возможно, магазину деньги на этой неделе были нужнее чем мне? То есть я микрокредитной организацией был целую неделю в июне? Хотя, я выводов не делаю, но осадок остался. Так что делая заказ в этом магазине имейте ввиду вышеописанную ситуацию… Скорее всего, я вряд ли ещё обращусь к ним (одним больше одним меньше роли для магазина не играет). Будьте аккуратней при заказе в этом магазине. Но старым «дедовским методом» лучше – есть купил, нет, продолжаешь поиск. Всем удачи.

Отправлено 5 лет назад

От aleksandr

Dislike Мне не нравится

Заказывал 10.05.2018 Антифриз SINTEC Ultra G11 Красный 10 кг. (Заказ №616170) . Оплатил на сайте. Оператор сказала что заказ будет в пункте выдачи в пятницу 11.05 после 17-00. Во вторник 15 числа заказ только отдали в работу (оператор начал городить что привезли не тот антифриз). 16.05 заказ прибыл в пункт выдачи. Приехав 17 числа на Альпинистов 77 оказалось что опять привезли "не тот" (синий). Пришлось забрать синий так как ждать уже некогда было.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Коковин

Like Мне нравится

Уже писал положительные отзывы о компании Express-Шина (исходя, исключительно, из личного опыта). И вот опять хочется поделиться положительным опытом. Компания Express-Шина начисляет бонусы за покупки (об этом я уже упоминал), ну и плюсом ко всему ещё проводит различные акции среди покупателей (хотя, честно говоря, я всегда скептически относился к подобного рода мероприятиям). Так вот, совсем недавно, я стал одним из двух победителей такой акции, то есть выиграл 1000 бонусных баллов (рублей). Спасибо Express-Шине. А от себя добавлю: покупайте, пишите отзывы, участвуйте в акциях, выигрывайте!

Отправлено 6 лет назад

От ractis

Like Мне нравится

20.02.2018 очередной раз сделал заказ в "Express-Шине" (это уже пятый по счёту). Заказал с предоплатой шины PowerTrac CityRover 235/60 R18 107H (заказ № 572226). Оперативно перезвонил менеджер для подтверждения заказа. Пообещали доставить 26.02.2018. Как и в предшествующие разы, 26.02.2018, после предварительного сообщения о поступлении, забрал свой заказ по адресу: Екатеринбург, ул. Альпинистов, 77Е. Короче, всё как обычно - без проблем - шины 2017 года выпуска (41 неделя) и мешки для шин в подарок. Ещё порадовала цена, а за вычетом накопленных бонусов вышло и вовсе недорого.

Отправлено 6 лет назад

От ractis

Like Мне нравится

Добрый день! Хотел сказать про экспресс шины на Альпинистов 77 Е, заказал в интернет магазине заказ 561670, все пришло в срок. Не каких заминок по заказу не было. До этого тоже заказывал через интернет, привозили все во время. Так что про магазин могу сказать только все хорошее. Всем удачи!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandr.b

Like Мне нравится

Здравствуйте, приобретая у Вас новую зимнюю резину, мне очень понравилось: 1)скорость поступления заказа, 2)понимание менеджеров, хранили мой заказ 3 дня, 3)шиномонтаж произвели вовремя, 4)интернет-салон чистый, 5)удобная парковка, 6)менеджеры по продажам объяснили всё доходчиво и понятно, 7)цена очень устроила. Собираюсь у Вас приобрести диски. Заказ №531021. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Iskander Kalimullin

Like Мне нравится

Всем доброго дня!!!С Экспресс-шина знаком уже давно!Покупаю резину только здесь(хотелось бы конечно не так часто ее брать)))),но учитывая наши русские дороги и вездесущие ямы) приходится заглядывать в гости в эту гостеприимную компанию!Только сегодня купил себе новую зимнюю резину,заказ №521440, и как всегда остался доволен!Позвонил,вежливо проконсультировали,подсказали нужный товар по приемлемой цене(в наше время не маловажный момент),сказали куда подьехать и забрать,так как товар как и всегда был в наличии на складе!Вообщем все быстро и качественно!Всем советую друзья!Обращайтесь в Экспресс-шина,вам здесь всегда помогут!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Третьяков

Like Мне нравится

Номер заказа №514814. Всегда покупал именно здесь. Очень нравится. Тем более появился склад рядом с домом, очень удобно. Привезли вовремя, ценник приемлемый. Обслуживание на высоте. Так что всем рекомендую обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От oleg160968

Like Мне нравится

Покупал здесь шины и диски неоднократно. Сегодня приобрел комплект зимних шин по просьбе друга. Заказ №500295. Цена оказалась минимальной по городу, доставили на склад точно в назначенное время. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От usik4433

Like Мне нравится

Заказал себе шины в данной компании (Заказ №495755 от 16.09.2017). Все отлично. Цены самые (ну может почти самые) низкие среди интернет-магазинов Екатеринбурга. Заказ выполнили вовремя. Забирал заказ на Альпинистов 77 лит Е. Работает абсолютно адекватный персонал. Не грубят, не тупят, делают все очень быстро. Времени на оформление документов и выдачу товара ушло не больше 5-ти минут. Еще в подарок дают фирменные пакеты для шин (мелочь - а приятно). В дальнейшем планирую покупать шины только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Блокировка начала на меня работать. ПОЛНЕЙШИЙ УЖАС. Заказал, оплатил по без/налу, но получить в указанный ими срок не успевал, так как не было оригинала доверки. Неоднократно звонил, просил отсрочки получения, получал эту отсрочку, а как прибыл получать, а там нет ничего....... Опираются на какие то свои внутренние правила, якобы хранить не где, хотя места там не меренно!! Заказывайте по новым ценам, или может когда нибудь вернём деньги. Деньги так и не вернули пришлось находить для себя компромиссов вариант с доплатой. ТВАРЯТ ЧТО ХОТЯТ.

Отправлено 6 лет назад

От Мыкола

Like Мне нравится

Задержали поставку заказа. принесли извинения и согласовали бесплатную доставку до дома. претензий не имею, купил и резину и диски сразу за обозначенную на сайте сумму, хоть и с задержкой.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Добрый день. 10.07.2017 на сайте нашли несколько моделей резины. Выбрали с минимальным сроком(т.к. 2 колеса пробили и машину на разных шинах трясло на дороге). Позвонили в компанию по номеру +7(343)2047273 мне подтвердили что при оплате сегодня через сайт - привезем ЗАВТРА во второй половине дня. Далее была запись в автосервис на замену резины к 19:00. 11.07.2017 в 17:10 я начал беспокоится что могут не успеть т.к. пункт выдачи на ул. Альпинистов 77 лит Е работают до 18-00. Позвонил и порядка 20 минут несколько менеджеров мне пыталось подсказать что с моим заказом. В половину шестого мне позвонила Татьяна(24 номер) и извинялась и повторяла "Поймите нас, мы не сможем привезти". Почему не предупредили ? Она не ответила. Запись в автосервис была перенесена на след.день к 17:30 12.07.2017 в 16:05 я позвонил в компанию т.к. в очередной раз не получил уведомление на телефон, и 16 минут мне несколько менеджеров доказывали что мой заказ будет только 13-14 числа. Моему возмущению не было предела!!! Второй вечер мне не выдают заказ! В конце разговора (все та же Татьяна 24) пообещала организовать получение заказа после шести часов(через 2 часа). Пришлось вновь переносить запись на позднее время... 18:14 я снова позвонил... услышав что "Машина где-то едет и через 15 минут будет на складе" я выдвинулся к ним. 18:25 я был на месте 18:55 Мне выдали колеса. Вывод: Если нервы целы и хотите немного с ними поиграть - вам в express-shina Вас могут записывать в автосервис 3 раза на одну услугу - вам в express-shina Расстраивает одно - заманивают клиента сроком и тратят самое дорогое что есть - это время!

Отправлено 6 лет назад

От Гостьномеродин

Like Мне нравится

Заказывал шины 4шт. менеджер помог определиться с выбором, доставили на альпинистов 77 лит Е, все достойно спасибо. Заказ №445625 от 3.05.2017

Отправлено 7 лет назад

От Fedor Gavrilovskiy

Dislike Мне не нравится

Условий никаких. Хамят. Пункт выдачи на Альпинистов - сарайка в прямом смысле. Шиномонтаж вообще отдельная песня, обещали скидку на него, цену озвучили вроде хорошо. По приезду оказалось что еще надо доплатить за СНЯТИЕ-УСТАНОВКУ КАМЕРЫ В КОЛЕСЕ. При этом даже разговоры с директором не помогают. Он просто отвернулся и перестал общаться. Если хотите потерять время и деньги то добро пожаловать. Я туда больше ни ногой. А если еще и мои данные используют для какой нить рассылки вообще засужу. Жалко минус нельзя поставить.

Отправлено 7 лет назад

От t2684908

Dislike Мне не нравится

Заказ сделал 09.10, через 2 часа отзвон будут через 1-2 дня, но нужно полностью проплатить(на сайте этой инфы нет!). 11.10 никакокай информации по колёсам! Звоню им сам телефон не берут(автоответчик - горячая пора войдите в положение!12.10 ситуация аналогичная вчерашней!13.10 оформляю новый заказ чтоб они позвонили сами и о судо сразу звонит менеджер, объясняю ситуацию говорит, что шины потерялись и вам перезвонят через 30 мин, соответственно никто не позвонил. Приехал в офис, разговаривают так как будто я им что то должен, ответственности никто нести не хочет, в итоге разобрались и шины давно на складе их просто не оформили!!! Иду получать на склад там явное нарушение правил хранения шин(на фото видно что самой нижней шине совсем плохо!) искали их минут 15 просто ходя на угад, системы никакой!!!) итог - цены хорошие, но в межсезонье они не справляются и что б что то улучшить в плане мобильности просто не хотят, так как обиженных десятки, а навалились они на сотнях!)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Чернышев

Dislike Мне не нравится

Добрый день, заказал в данной компании комплект зимних шин и два комплекта ковриком, обещали привезти 24 сентября, затянули больше чем на неделю, естественно (( никто не позвонил и не предупредил, дозванивался сам, в ответ слышу- мы не знаем когда придет.... Это вообще как? Заказ делал на сайте по подбору, так сказать шинный калькулятор, доверился блин.. Резина оказалась не по размеру трет...!!! На диски грешить не стоит тк заводские параметры!!!! Выяснилось это все вчера на шиномонтаже!!!! Не смог дозвонится по их номеру телефона!! Целый час звонил!!!! Психанул обул ту резину, настроения нет!! И к стати когда приезжал забирать резину было уже прохладно, был в кофте, там для выдачи на складе нужно оформлять в кабинете, когда туда зашел сидели сотрудники, попросили ждать на улице, на мою фразу что холодно, мне ответили ну что поделать.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Н-Д

Like Мне нравится

Сделал заказ на штампованные диски. Срок поставки постепенно отодвигается сначала на один день, потом на два дня. Посмотрим что будет дальше... Пока только 3. Срыв сроков поставки проблема продавца, а становится проблемой клиента. Заказ №346353 На следующий день после создания этого отзыва пришло СМС в котором срок отодвигался еще на два дня. В результате обещанный срок поставки сдвинулся (пока) на 5 дней. Надеюсь заморозки дождутся этих дисков. Товар получил через 4 дня после первого срока. Выдали на складе быстро и без накладок. Исправил на 4. Сроки надо реальные ставить.

Отправлено 7 лет назад

От saveljevea

Dislike Мне не нравится

13,09,2016 заказал КАМА EURO 519 4 шт менеджер спросил как буду оплачивать я сказал что оплачу на Альпинистов, 77 когда придет заказ в ответ он сказал что хорошо заявка принята заказ будет завтра( 14,09,2016) . Звоню сам 14,09,2016 т.к по заказу тишина менеджер говорит что заказ будет завтра(15,09,2016) т.к заказ даже не поставлен на отгрузку. Звоню 15,09,2016 мне менеджер опять говорит что заказ будет скорей всего не раньше чем завтра и нужна 100% предоплата но перед оформлением заказа меня никто не уведомил что нужна предоплата . Пришлось звонить руководителю Волосникову Александру Сергеевичу, усмехаясь он сказал что колеса придут только вечером. Забрал заказ уже 16,09,2016 на одном колесе не было шипа. Сделал замечание Волосникову А.С по качеству их работы на что он недовольно ответил " Если что то не устраивает пишите директору ". Чем или кем руководит и руководствуется не понятно!!! P.S Сразу видно кто хочет работать и зарабатывать а кто нет!!! Никому не советую EXPRESS-SHINA.ru

Отправлено 7 лет назад

От boroda-lav

Dislike Мне не нравится

Очень не удобный магазин!!! Обьясняю Сделал заказ на 2 диска и шину 14 диамерт ра как написано через сайт менеджер принял заказ и выставил счет я вечером этого дня этот счет оплатил через интернет .На следующий день мне звонит менеджер и говорит что мой заказ анулирован по причине что товара не на складе а торгуют они из склада другого интернет магазина (,,,олеса мира ) Далее еще интереснее ШОК чтобы забрать деньги надо приехать к ним на Альпинистов 77 Е и заполнить бумажное заявление на возврат денег. Я живу на другом конце города ЕКБ и мне очень не хочется ездить к ВАМ попусту....УЖЕ ВСЕ МАГАЗИНЫ ДЕЛАЮТ ВОЗВРАТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. И это не конец ИСТОРИИ чтобы зря не ездить я сделал другой заказ менеджер со мной поговорил все переоформил и сказал ждать 4 дня я кобы резина сейчас в Челябе ее надо привезти и бла бла бла Звоню через 4 дня Мне сообщают что заказ мой анулирован снова.... А уже ЛЕТО на дворе ГДЕ РЕЗИНА? !!!!!!????? Короче Очень НЕ хороший магазин заплатишъ на сайте и проблем потомм куча НЕ кому не рекомендую у них покупать.

Отправлено 8 лет назад

От medved33

Dislike Мне не нравится

Заказывал у них летние 195/65 R15 91H, ладно посмотрел: запаковали 195/65 R15 91T. Возвращаем деньги, ладно, менеджер пошел на склад нашёл нужные и грит "а что эти дороже что-ли, а мы вообще не смотрим на индекс скорости". Я в акуе не могу и слова молвить. Ладно дали типа гарантию - посмотрим балансировку.

Отправлено 8 лет назад

От renat

Like Мне нравится

В субботу позвонил в компанию, чтобы уточнить наличие шин. Оказалось, в наличии нет, но пообещали привести во вторник. Собрался было класть трубку, но девушка на том конце провода уговорила сделать предварительную заявку, мотивируя это тем, что это меня ни к чему не обязывает. Но, если я всё таки решу покупать у них, то мне просто по номеру сотового телефона достаточно будет войти в уже созданный личный кабинет и оплатить заказ. Так я и сделал. В других магазинах нужных мне шин в наличии не нашел и вернулся в личный кабинет экспресс-шины. Очень просто всё с карты оплатил и не пришлось никуда ехать. Шины в итоге пришли на день позже - в среду, но зато каждый день меня информировали по СМС о том, что заказ принят, оплата прошла, шины выехали из Челябинска, шины в Екатеринбурге и даже ссылочка в СМС'ке со схемой проезда до пункта выдачи. А за оплату онлайн ещё предлагают выбрать магазин в котором будет предоставлена скидка 10 % - на почту приходит скидочный купон. В общем, я доволен остался - сервис такой каким и должен быть.

Отправлено 8 лет назад

От Ыыы

Dislike Мне не нравится

"Купил" легковой литой диск для своей авто. Приняли заказ, сказали срок доставки около 10 дней. Звоню узнавать о доставке, так мне говорят что вы не оплатили и заказ не выполнен..... Пипец.... Никто об оплате зараенее ни слова не обронил при заказе! Но это ладно, оплатил и пришлось еще столько же ждать. Пришел диск в подозрительной коробке, мятой и неприглядной. Внутри ничего нет кроме диска и бумажки с гарантией. Думаю должен быть какой-то наполнитель хотя бы?! Посмотрел, вроде без царапин, сколов и т.п. Диск мне не демонстрировали, просто сунули и все. Через несколько дней появилось время его поставить. Но не тут то было... При шиномонтаже оказалось что он кривой. Ребята обратно разбортовали и я его отвез продавцу. Принимать не хотели на Альпинистов где я его и забирал. Но с собой была претензия, только с ней его и приняли! Через дня два звонит их юрист и говорит что денег обратно не получите, хотим провести свою экспертизу в другом городе и нужно ваше разрешение. Вообще бред полный... Короче начинают отъезжать!!! Хочу сейчас забрать его обратно и провести независимую экспертизу. Вообщем контора банчит кривыми дисками и признавать этого не хотят. Заказывать в этой шарашке больше ничего не стану конечно и Вам не советую!!! P.S. Спустя месяца 2 все таки вернули деньги. Но нужно было напоминать о претензии для принятия решений, а так еще больше времени прошло бы наверняка... На мой взгляд так не делается! Диск по прямому назначению не использовался, поэтому деньги нужно было сразу вернуть покупателю,а разбираться уже за счет своего времени! Тем более цена вопроса несоизмерима с репутацией! И на Альпинистов хотя бы демонстрационный стенд установили для дисков что ль, для исключения подобных случаев...

Отправлено 8 лет назад

От sanchorezh