Express-Шина, шинный центр отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 67/1 ст2


Express-Шина, шинный центр Express-Шина, шинный центр

3.7

17 оценили
Express-Шина и Express-Маркет. Кто мы?

- более 1 000 000 товаров
- более 260 филиалов по всей России
- собственная сеть автомастерских
- удивительно низкие цены
- единая бонусная система

Реагируем моментально, отправляем оперативно, вся информация по заказам доступна в личном кабинете.

По любым вопросам пишите:
👉🏻 vk.me/express.shina
Звоните!
👉🏻 8 (804) 333-00-41 (звонок бесплатный)
WhatsApp
👉🏻 +7 (922) 119-45-26
Категория Шины / Диски, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 67/1 ст2
Телефон +7(345)239-33-53
Сайт tumen.express-shina.ru
ВК express.shina


Like Мне нравится

Самые дешёвые цены на шины в Тюмени, что я видела. Записалась на шиномонтаж никаких очередей нет, прям замечательно! Позвонили за час до записи, уточнили точно ли я приеду, все ли в силе - это очень удобно если у тебя прям куча дел, вдруг забегался и забыл. Шиномонтаж делают весёлые парни, пока ждала было не скучно, что удивительно, потому как обычно сидишь и просто плюешь в потолок и изнываешь от ожидания. Спасибо вам большое, сделали все хорошо и быстро)

Отправлено 5 лет назад

От Милена Ф.

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис и магазин. Третий раз заказываю шины и постоянно какой то геморрой, то цена изменилась, то шин нет, то еще миллион раз придется позвонить им и вмегда разные менеджеры... больше ни я ни мои знакомые тут покупать товары не будут. Если дороги нервы - поищите другой магазин, благо их у нас в городе очень много и цены есть и ниже.

Отправлено 5 лет назад

От Eugen Moscow

Like Мне нравится

хороший сервис. нужно было сменить пару колёс на передней оси, пока ехал, по телефону оформил заказ, по приезду сразу переобули и быстро оформили. сервис на уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Feel Warner

Dislike Мне не нравится

Заказ 570438 Заказывал диски Nitro Y4601. У них довольно много расцветок. Интересовали белые с красной полосой. Специально в нескольких магазинах искал именно их. 3 раза уточнил в Экспресс-шине: у консультанта по телефону перед заказом, в комментариях к заказу и во время подтверждения заказа. Заверили, что придут именно белые с красной полосой. 100% предоплаты внёс. Пришли просто белые. Может быть, мелочь, но, по моему мнению, изюминка этой модели дисков именно в полоске этой злополучной. Забрал только из-за нежелания снова ждать две недели, раз уж приехал с резиной и записался на монтаж.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Заказ №568747 от 9.02.2018 Заказал диски для автомобиля дочери. Пришли в назначенный день. Цены очень хорошие. Работают профессионально. Все подобрали. Стоят как родные. Заказываю не первый раз. Все очень устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От ct3

Like Мне нравится

Заказ №571755 от 19.02.2018 Записался на шиномонтаж, подъехал Переобули колеса быстро качественно а главное не дорого за 14 диаметр 4 колеса 900 рублей с балансировкой снять поставить полный комплекс.

Отправлено 6 лет назад

От ct3

Like Мне нравится

В этом магазине покупаю не первый раз! В каждой из покупок продавцы помогали с выбором товара, если возникали какие-либо вопросы, поэтому в компетентности, вежливости и оперативности работников упрекнуть никак нельзя! Если нужный вид товара отсутствует, то его доставка осуществляется достаточно быстро! При покупке заказа №545189 проблем никаких не возникло, товар получен в надлежащем виде, никаких нареканий по нему нет! В общем всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Довгань

Like Мне нравится

Сделала заказ 12.10.17,связался сразу же менеджер подробно все объяснил,написали что ожидаемая дата доставки 25.10.17,в итоге уже 23.10 мне позвонил менеджер и сказал что заказ выполнен!пока колеса были в пути менеджер звонил и сообщал статус заказа. Сами колёса пришли хорошие,осталось испробовать на деле!не пугайтесь этих негативных отзывов,как в своё время напугалась я,быстрый сервис и доброжелательност!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Рязанова

Dislike Мне не нравится

Ужасно отвратительная конторка. Заказывал у них 01.10.17 г. резину Continental ContiIceContact 225/70 R16 107T по 5230 за шт., деньги взяли, сказали - ждите, не позднее 6 числа привезем..... и тишина. Позвонил сам 10-го числа, говорят сейчас выясним и в течении 10 минут перезвоним.... и тишина. Позвонил сам ещё раз через 2 часа - итог - заказ выполнить не можем, конкретно этой резины нет) , но есть точно такая же, но только по 8500 ) Вот так...Теперь про деньги, возврат только через заявление, заявление надо заполнить на их бланке на их сайте. Ввести все данные из банка (инн, кпп, кор.счёт и тд и тп) перед этим надо съездить в этот банк и взять карточку от карты с этими данными. Затем распечатать, расписаться, отсканировать, и отправить им обратно. И ждать... И весь этот геморрой за свои же деньги)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Киреев

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Заказывала тут летнюю резину, оплатила заказ, менеджер сказал, что в течении 3-4 дней резина поступит в пункт выдачи. Указанные дни прошли, но ни звонка, ни смс не было. Позвонила, сказали, что перепутали склад, сейчас все норм скоро резина будет. Но опять тишина. В итоге после 2-х недельного ожидания, позвонили и сказали, что по той цене не смогут привезти, приезжайте, доплачивайте и привезем вам, но и то не факт (((( Не надежная компания, не рекомендую их.

Отправлено 7 лет назад

От mali

Dislike Мне не нравится

"Плюсы": Приемлемая цена "Минусы": Отвратительный сервис ,Некомпетентность и равнодушие менеджера с которым работал (то ли новичок, то ли ему и правда плевать на клиентов) Насчет сроков доставки не знаю, так как купленная мной резина была в наличии. По приезду ее тупо вытащили в зал, положили на нее пакеты и ушли (брал 2 комплекта резины - 8 колес), естественно из-за не большой площади зала резина мешала проходу других клиентов. Никакой совместной проверки качества товара не было. На мою просьбу упаковать резину в пакеты и помочь донести до машины был получен отказ. В итоге сам корячился с этими 8-ю колесами, посреди этой комнотушки, да еще и в парадной одежде, весь уделался. Так что ребят, если у вас самовывоз, одевайте рабочую одежду и перчатки, так как вам никто там помогать не будет, даже дверь не придержат.

Отправлено 8 лет назад

От Green72

Dislike Мне не нравится

Заказал резину приехал оплатил 2.12.15. Сказали лежит Екатеринбургу будет числа 10.12.15. Жду звоню говорят нету будет завтра звоню 11.12.15. Говорят был забой программы мы не видим оплату и теперь её отправят только в понедельник и то когда соберут партию и она мне уже не нужна спрашивается так работать. И что то обещать.

Отправлено 8 лет назад

От zariki

Dislike Мне не нравится

Покупал на зиму Toyo 4 колеса, сказали что настоящая Япония, так как их нигде больше не делают, по факту приехала Малазия. После заказа и оплаты никаких уведомлений небыло, это огорчает, колеса ждал около двух недель, видимо с малазии подольше идут)) В целом мнение такое: Брать то больше негде) Так что каждый раз беру тут. Сроки такие же как у всех, цены на порядок ниже. Сервис бы поттянуть и все будет хорошо) Процветания

Отправлено 8 лет назад

От mugen730

Like Мне нравится

Заказывал через интернет-магазин дефлекторы на окна с самовывозом, товар пришел без повреждений, в обещанные сроки, как клиенту магазина пообещали скидку 25% на шиномонтаж, при получении товара.

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs

Dislike Мне не нравится

В принципе один из самых недорогих "магазинов" в Тюмени. Почему в кавычках? Потому что наличия у них нет, поэтому это интернет-магазин и сравнивать цены, надо с интернет-магазинами, коих у нас два (второй хромает на обе ноги). Немного непонятные условия покупки, зимние шины мне привезли без предоплаты, а вот за летние потребовали, это сподвигло продолжить поиск и в итоге купил у конкурентов еще дешевле. Дальше о минусах: нет возможности узнать производителя шин и дату производства, то есть надо подождать пару недель оставив предоплату 100%, а потом начать мудохаться с возвратом средств, если вас не устроил производитель или дата выпуска шин. Закинуть шины в машину иногда помогут, иногда нет и сам мучаешься в чистой одежде, этого я не совсем пойму, или сервис или несервис. Хамоватые менеджеры. Мой друг столкнулся с тем, сто необходимо было вернуть средства обратно из-за того, что затянули сроки, так вот разговоры с ним шли совсем в ином тоне. Заслуженная тройка интернет-магазину. Оставляю остальные три звезды на вырост. Магазину от всей души удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Самые дешёвые цены на шины в Тюмени, что я видел. Запись на шиномонтаж - никаких очередей! Позвонили за час до записи, разбудили меня, а то я бы проспал :))) Шиномонтаж делают весёлые парни, не пришлось скучать, пока ждал :) плюс шины старые помыли. Однозначно 5/5

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Зиновьев

Like Мне нравится

Прошлым летом понадобился комплект летней резины на литье, после подробного изучения предложений интернет-магазинов, выбор пал именно на эту компанию - привлекла цена и срок доставки (из Екб). Сделал заказ по инету, тут же отзвонился менеджер, всё уточнил, назвал дату прибытия товара. В срок прибытия опять отзвонились, пригласили забрать колёса. Бонусом был бесплатный шиномонтаж, однако туда входит только одеть резину на диски и баланс, грузики, вентиля - за свои деньги (то есть работа бесплатная, материалы платные), однако сказали мне об этом уже только когда стали делать монтаж. Никакой предоплаты не нужно, заказал из дома, приехал, оплатил (в т.ч. по карте), забрал. Плюс бонусы. Неплохо.

Отправлено 10 лет назад

От Тюменский