Express-China, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Тихорецкий бульвар, 1 (7 офис)


Express-China, транспортная компания Express-China, транспортная компания

4.6

10 оценили
Доставка грузов из Китая. Карго. Выкуп товара с таобао. Переводчик в Китае. Мебельные и shop-туры в Китай.
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Таможенное оформление
Город Москва
Адрес Тихорецкий бульвар, 1 (7 офис)
Телефон +7(926)559-99-10
Сайт express-china.ru
ВК expresschinakargo


Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании Express-Сhina за доставку груза, а именно чая)). Доставили в целости и сохранности!! Упаковка не повреждена. Ни одна чаинка не выпала. Спасибо! Будем пробовать чай и наслаждаться китайским ароматом!! ;-)))

Отправлено 8 лет назад

От 100219873

Like Мне нравится

Пользовались вашими услугами уже несколько раз. Теперь хотим поблагодарить за качественную работу — ответы на вопросы, сроки и даже отношение менеджеров — все устраивает. Проблемы возникали, но в целом по нашей вине. Цены приемлемые и соответствуют ранее оговоренным, без всяких форс-мажорных дополнительных платежей. Сроки тоже не затянуты. Одним словом, рады, что нашли людей в этой сфере, которым можно доверять. Искренне желаем Вам успехов! Спасибо за работу! Марина.

Отправлено 8 лет назад

От 100219873

Like Мне нравится

Данная компания доставляла мне сборный груз. В основном это были подарки к Новому году. Очень сильно переживал, поскольку был печальный опыт работы ранее с другими перевозчиками. Но здесь отнеслись к работе добросовестно. Груз прилетел 30 вечером в Шереметьево. Курьер 31 декабря мне его вручил. Приятно порадовали меня. А я в свою очередь своих близких! Спасибо Вам, с наступающим Рождеством!

Отправлено 8 лет назад

От ledenev.tolya

Like Мне нравится

Отличная работа всего коллектива Express-China. Оперативно отвечают на мои вопросы. Посылка доставлена вовремя. Упаковка прочная. Всем рекомендую! Самое главное - быстрая доставка!

Отправлено 8 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Работаю с данной компанией уже около года. С самого начала впечатление сложилось исключительно хорошее. Менеджер Юлия терпеливо отвечала на все мои вопросы (которых было много и не все из них были умными т.к. с Китаем только начинал работать). За что ей огромное спасибо .В Китае на складе меня курирует менеджер Слава. Помогает мне в общении с поставщиками и предлагает варианты более удобной компоновки груза. На связи практически круглосуточно. Сейчас постоянно пользуюсь услугами Express-China. Мне повезло и ни разу не возникало задержек с поставкой груза. Рекомендую всем кто хочет вести бизнес с Китаем не думая о проблемах с доставкой.

Отправлено 8 лет назад

От alex_rodger

Like Мне нравится

Я хочу поблагодарить ребят за работу! Получала четкие ответы на все интересующие меня вопросы, это большой плюс для меня. Мой первый опыт не оказался комом, на всех этапах четко оповещали, что немаловажно. Спасибо еще раз, надеюсь, что продолжим наше сотрудничество!

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Уже больше года пользуюсь услугами Express-China и продолжаю. Приходилось доставлять разные грузы, в том числе небольшие грузы. За это время не было ни одной задержки по времени. Всегда доставка осуществляется оперативно, в заявленные сроки. Четко и быстро отвечают по все вопросы, всегда на связи! В общем, рекомендую. Продолжайте в том же духе!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey.n

Like Мне нравится

В августе доставлял электронные сигареты из Китая в Москву. Воспользовался услугами посредника данной компании и не пожалел, даже не пришлось общаться с китайскими продавцами. Сработали быстро и профессионально, от меня потребовалась только оплата ) Выкупили и доставили товар в срок, что очень радовало! Спасибо, всем советую.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Спасибо ребятам!Заказывал станок.Выкупили ,проверили,доставили даже раньше на 3 дня,особенное спасибо Юлии!

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Решил воспользоваться услугами компании и очень пожалел. Груз нужен был срочно, компания озвучила сроки прибытия груза 7-10 августа. Груз 2 дня лежал в Хабаровске и только потом очнулись и сказали что нужна дополнительная упаковка, спросили в дерево или или картон сказали в дерево на следующий день сказали что дерево дорого и долго сделали картон. Так как груз нужен 20 августа решили по пути забрать и переправить самолетом, для этого от компании нужно было письмо перевозчику по РФ чтоб отгрузил груз в другом городе, письмо делалось так долго что груз приходится забирать на следующий день. Раговаривая с менеджером выяснилось что он ни за что не отвечает и все обязательно передаст руководству и так прошел еще день. Итог сроки сорваны и вместо 7-10 груз получим 21 числа плюс дополнительные затраты на ускорение.

Отправлено 8 лет назад

От info.titan