Export Glass, автосервис отзывы и оценка

Самара, Алма-Атинская, 174а


Export Glass, автосервис Export Glass, автосервис

4.2

11 оценили
😎 Когда сравнивают – выбирают нас!
💪 Гарантия на нашу работу – 36 месяцев.
👍 Более 8 лет на страже вашего комфорта.
✌ Каждый год более 4 000 довольных клиентов.
☝ Только опытные специалисты и премиум-оборудование.

Автостекла:
• Продажа и установка
• Ремонт трещин и сколов
• Продажа расходников и инструментов

Автосвет:
• Установка доп.освещения
• Ксенон и противотуманные фары
• Светодиодное оборудование LED
• Оклейка защитной плёнкой
• Химическая полировка

Мы дорожим нашей репутацией!

✔ Быстрый и качественный подбор автостекла и светового оборудования, исходя из вашего бюджета.
✔ Индивидуальный подход к каждому клиенту.
✔ Подбор стекла по VIN-коду.
✔ Собственный склад. Более 8000 позиций автостекол.
✔ Стекла для спецтехники в наличии и под заказ.
✔ Скидки для оптовых покупателей.
✔ Мы работаем напрямую с крупнейшими заводами автостекол России, производителями из Европы и Китая, а также осуществляем привоз автостекол индивидуального исполнения.
✔ Мы используем материалы премиум-класса, тщательно проверяя их качество. Поэтому мы спокойно даем гарантию – целых 36 месяцев на нашу работу.
✔ Принимаем оплату картой через терминал.
✔ Низкая стоимость при высоком качестве.
✔ Огромный опыт работы с автостеклами и световым оборудованием.

Лобовое стекло, боковые стекла, заднее стекло, тонировка, фары, туманки, галоген, ксенон, светодиодное оборудование, полировка, защитная пленка.

EXPORT GLASS - автостекла и автосвет.
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автостекло, Установка / ремонт автостёкол
Город Самара
Адрес Алма-Атинская, 174а
Телефон +7(927)207-11-23
Сайт Export-Glass.ru
ВК exportglass


Like Мне нравится

В части автосервис все отлично, Алексею спасибо. По стеклу не обращался

Отправлено 5 лет назад

От Павел Филиппов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность работникам ЛюксЧип, особенно Шепелеву Алексею за качественную работу по прошивке моего авто! Машину не узнать. Все сделал быстро. Рекомендую этого мастера.

Отправлено 6 лет назад

От oleg

Like Мне нравится

Приехал на чип. Прошился. Все ок. По времени минут 40 заняла процедура или около того. Машина поехала. Обороты в норме. Тупняки ушли. Расход не изменился. Доволен. Алексей, респект тебе! Рекомендую! Ланцер 1.6

Отправлено 6 лет назад

От Yaya

Like Мне нравится

Пригнал свою приору пройти диагностику. Алексей посмотрел, объяснили все в лучшем виде - что да как с движком, зачем да почему. Надо было датчик поменять один. Все сделал без проблем и перепрошил заодно. Машина реально "ожила". Доболен как слон. В общем нашёл свой сервис куда буду ездить. Рекомендую. Леха, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriev86

Like Мне нравится

Ездил в этот сервис на чип-тюнинг, сдох кат. Друг посоветовал тамошнего мастера - Алексея, скинул ссылку на группу в вк. Ну посмотрел, почитал. Позвонил, записался. Приехал ко времени. Алексей прнял сразу. Сделал диагностику. Рассказал все. Прошил быстро. Цена не кусачая. Кат там же выбил. Все нормально, все работает. Машина опель астра. На прошивку дал гарантию и сертификат. В целом доволен. (Про стекла не знаю..) Алексея рекомендую! Спасибо! Следующую тачку тоже у него прошивать буду!

Отправлено 6 лет назад

От Nekit32

Dislike Мне не нравится

Столько негатива от работников сферы услуг я не ожидал. Обратился по гарантии на переклейку лобового стекла так на меня только пожалуй собак не спустили. Вот она пожизненная гарантия. :(

Отправлено 7 лет назад

От jamschut.aliev

Dislike Мне не нравится

Очень плохое ощущение после посещения данного заведения. Не только продали кустарное лобовое стекло а и вклеили его как говориться спустя рукава. Стекло кривое, хотя говорили что завод-бор и ветер после приклейки гуляет по салону. Больше в тот сарай не ногой. Шарлатаны.

Отправлено 7 лет назад

От cool.jorik009

Like Мне нравится

Безупречный сервис и обслуживание. Профессионально заменили ветровое стекло на Тойота Ланд Крузер-200 с датчиком дождя. Заранее записался на замену, хотя можно было и заменить с некоторым ожиданием. На работу дали гарантию 10 лет. + подарок. Молодцы ребята.

Отправлено 7 лет назад

От arxo1961

Dislike Мне не нравится

Позорный сервис. Уважаемые, так нельзя относиться к людям которые вам деньги приносят т.е. своим клиентам. Выбрал их для замены лобового стекла на моем Логане, выбирал по принципу где дешевле. Приехал в назначенное время и началось: посидите, подождите и прочее. Не то чтобы все занято а работать некому. Посидел, подождал и поехал к ближайшим конкурентам у которых на 500р. дороже стекло с заменой(время дороже). Там сразу загнали в очень теплый бокс, втроем все сделали за 40-50 минут. Все в сравнении познается.

Отправлено 7 лет назад

От Ванек

Dislike Мне не нравится

Ездил на диагностику автомобиля, хотел чтобы полностью проверили движок на наличие проблем, на сайте есть список, что входит в диагностику, в том числе - " замер давления топлива, замер компрессии в цилиндрах." , по итогу получил следующее, открутили и проверили одну свечу, подключили комп к блоку управления, проверили наличие ошибок, один раз газанул тапкой, посмотрел на графики на компе, и за 3 секунды выдал вердикт - "все в порядке", предложил чистку форсунок и предположил, что косячит клапан продувки адсорбера (до этого выкидывало ошибку, которую я успешно стер, но при этом прямо сказал на сервисе, показал коды ошибок) , потому что он громко стрекочет, ни замера давления, ни замера компрессии я не дождался, намеренно не напоминал про это упущение, чтобы по итогу сделать вывод о качестве сервиса, и вывод таков - не советую посещать данный сервис для диагностики вашего авто, сэкономите пусть и небольшие, но деньги и свое личное время, оценку 2 поставил лишь из-за того, что подправили косяк другого сервиса - проблему со свистящим ремнем генератора, который был чуть длиннее чем необходимо, в следствие чего постоянно свистел. Вся процедура заняла максимум 5 минут если убрать все диалоги с мастером.

Отправлено 7 лет назад

От JD