Expertalex, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Авроры, 110 к2 (212 офис; 2 этаж)


Expertalex, сервисный центр Expertalex, сервисный центр

3.4

5 оценили
Здесь можно купить, продать, обменять, подарить личную вещь, а также спросить или предложить услугу абсолютно бесплатно. Объявление размещается один раз, остальные не бесплатно!
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Самара
Адрес Авроры, 110 к2 (212 офис; 2 этаж)
Телефон +7(929)702-49-38 +7(963)911-07-55
Сайт expertalex.ru
ВК club76504431


Dislike Мне не нравится

Отдавал на ремонт Nokia N82 (покупался за 4000 р.). Телефон почти новый, но осенью появилось короткое замыкание. Мастер сказал, что сделает за месяц, т. к. нужно время на заказ микросхемы. В итоге сделал только через 6 месяцев, и мне пришлось сделать не один звонок, а звонить постоянно и спрашивать, что и как. В итоге телефон был отремонтирован. Мастер сказал, что проблем оказалось гораздо больше, чем казалось изначально, перебрал весь телефон, при ремонте сгорело несколько новых микросхем. Стоимость ремонта с запчастью — 4000 р. Изначально я поставил оценку 5, но изменил её на 3, т.к. телефон не прожил и месяца, опять та же проблема. Гарантию мастер не дал, сказал, что на залитые водой телефоны не даёт. Мнение сложилось очень противоречивое, поэтому ставлю среднюю оценку.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Впечатление о компании двоякие. Взялись за работу быстро, но качество оставляет желать лучшего. Менял стекло на планшете, при снятии старого стекла поцарапали пластиковую окантовку, скотч на который экран приклеили со временем отклеился, в общем сделали не аккуратно. Потом еще дважды переклеивал стекло.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Не довольные есть везде. Главное знает свое дело. Золотых гор не обещает как многие, а делает по факту быстро при наличии деталей и довольно качественно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lgvarious

Dislike Мне не нравится

Сдавал планшет с треснутым тачскрином, прошло пол года, результата нет. На звонки отвечают по хамски, информацией не владеют, каждую неделю говорят, что запчасти привезли начинают делать, через день оказывается, что запчастей нет. Потом и вовсе планшет потеряли, нашли через неделю. На данный момент собираюсь забирать планшет и составляю претензию.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Морозов

Like Мне нравится

Спасибо огромное за работу! Нужна была срочная заправка HP принтера. Заправили при мне-то есть быстро. Я очень много печатаю накладных(по работе) . После заправки у Александра-принтер начал чисто печатать. А в мы починим что не далеко от этого сервиса- когда я сразу обратилась после того как они заправили, и сказала что какие то полосы по листу и плохо читаемый текст,они сказали что надо менять барабан какой то.

Отправлено 8 лет назад

От tka4enkoalina