EXPERT SERVICE, сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Седина, 164 (2 этаж)


EXPERT SERVICE, сервисный центр EXPERT SERVICE, сервисный центр

4.8

10 оценили
Сервисный центр EXPERT SERVICE осуществляет ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, фотоаппаратов, компьютеров, навигаторов и другой цифровой техники в г. Краснодар на протяжении нескольких лет. В сервисном центре EXPERT SERVICE производят ремонт устройств таких производителей как Apple, Samsung, HTC, Meizu, Sony, LG, Philips, Nokia, Panasonic, Motorola, Lenovo, Asus, Fly и многих других.
Наши мастера выполняют следующие типа ремонтов:
- замена аккумуляторной батареи (акб)
- замена стекла (разбито стекло/замена тачскрина)
- замена экрана (разбит дисплей/тачскрин)
- замена корпуса (задней крышки)
-замена шлейфа (разъем/кнопка включения/Home/кнопки громкости/аудио разъем)
-замена контроллера питания
Сервисный центр EXPERT SERVICE, также оказывает услуги по установке и настройке программного обеспечения, операционной системы Windows, драйвера, антивирусы, утилиты и многое другое.

☎Наш телефон☎: 8-918-421-888-9

✅Instagram✅ : ex.service_krd23
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Краснодар
Адрес Седина, 164 (2 этаж)
Телефон +7(918)421-88-89 +7(906)435-58-99
Сайт esc-pro.ru
ВК servicecentre_expert


Like Мне нравится

Менял батарею на honor 8, поменяли быстро и недорого, хотя телефон разбирать сложно

Отправлено меньше минуты назад

От Николай Тополов

Like Мне нравится

Обращался в этот сервис с телефоном Prestigio Muze D3, был разбил экран не подключалась палка сэлфи, . Починили все не зная что еще сделали, но зарядки раньше хватало на пол дня, теперь держит двое суток МОЛОДЦЫ. Рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей Забирко

Like Мне нравится

Обратился в эксперт сервис по рекомендации знакомого. Поменяли дисплей на моем Samsung за несколько часов. После ремонта, телефон как новый. Все понравилось рекомендую.

Отправлено

От Егор Васильев

Like Мне нравится

заменили в течении полутора часа USB разъём на Sony xa, до этого в другой "шараге" пророчили контроллер питания и цену в 4 раза дороже, тут же мастер при нас сделал диагностику, все подтвердил и за ~час всё починил. телефон работает, претензий нет) персоналу спасибо за честность, у вас правильный подход к работе)

Отправлено

От Серёга Козалуп

Like Мне нравится

Обращаюсь не первый раз, ремонтировал фотоаппарат и телефон, все отлично. Приветливый персонал, разумные цены, качественный и быстрый ремонт ремонт. Все выполнили в обещанные сроки.

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь Iphone 7, после падения появилась трещина на стекле. Починили быстро, где-то за полдня. Качеством ремонта очень довольна, сказали что просто заменили стекло. Никаких отличий, в качестве работы дисплея, после ремонта не заметила. Сотрудники приветливые, все подробно объяснили. Цена также порадовала. Если возникнет необходимость обращусь еще раз, хотя очень не хотелось бы чтобы техника ломалась)))

Отправлено

От Ангелина

Like Мне нравится

Ремонтировала здесь телефон LG X Power, разбила дисплей. Все сделали очень быстро и качественно. Вежливый персонал. Рекомендую!

Отправлено

От Виктория Войнова

Like Мне нравится

Обратился в этот сервисный центр со своим смартфоном Samsung Galaxy A5 (разбил дисплей). У них оказалась самая маленькая цена за Оригинал! Утром сдал и ближе к вечеру забрал. Очень быстро, не дорого и очень качественно! Я ооооочень доволен! Всем рекомендую данный сервисный центр!

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

отвратительно, обращалась для замены дисплея, параллельно навязали замену батареи, Грохнули без предупреждения ВСЕ что в телефоне было! после ремонта телефон перестал адекватно работать, появилось самопроизвольное нажатие, скорее всего повредили шлейф. Дисплей меняли трижды!!! в итоге через месяц он сам треснул. повторно обращаться к ним не стала

Отправлено

От elena2014rus

Like Мне нравится

Обращался в этот сервисный центр с телефоном Sony Xperia Z1, разбил экран, плюс давно уже плохо работала зарядка, был разболтан разъём. Починили все и экра и разъём. Теперь все чётко работает, без нареканий. Еще и быстро сделали. Рекомендую.

Отправлено

От inroom