Expert Master, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Парашютная, 23 к1 (1 этаж)


Expert Master, сервисный центр

3.2

15 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Кофемашины
Город Санкт-Петербург
Адрес Парашютная, 23 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)309-72-60 +7(812)924-05-12
Сайт www.expert-master.com


Dislike Мне не нравится

Я не знаю, кто пишет хорошие отзывы про сервис Expert-master Парашютная 23/1, скорее всего сами сотрудники этого центра, а именно Михаил и Мария Лосевы. Более скотского отношения, я еще не встречала! Уточнила есть ли плата на сломавшийся пылесос, прислала фото платы, Михаил ответил что есть, я из другого города организовала доставку, в итоге пришла не та плата (от другой модели). Да, я назвала модель сама, именно ту, которая была написала на сайте продавца пылесоса. Но я не мастер по ремонту и в железках не разбираюсь! Михаил видя, что плата не та, все же отправил ее мне. После того, как выяснилось, что это не от того пылесоса, Михаил развел руками! Мол, что просили… Вам вообще другая модель нужна. ОК, действительно что просила. Спрашиваю, а та что мне нужна, есть? Михаил задает вопрос: а какая нужна? В итоге все же выяснили, с горе мастером, какая нужна, пришлось заплатить за пересылку ненужной платы назад и новый опять в мой город. В итоге пришла запаянная плата Б/У, не рабочая. Михаил открестился, сказал, что ничего объяснять мне не должен. Мошенничество. Напишу заявление. Жаль, что люди не понимают человеческого отношения…

Отправлено 6 лет назад

От oksanaone

Dislike Мне не нравится

Отдала айфон в среду, позвонили в четверг сказали, что скорее всего контроллер питания,будет стоить от 3000-5000, согласились. Сказали завтра позвонит ремонтник и скажет сумму и примерные сроки. Никто не позвонил, звонили три раза, каждый раз говорили ремонтник вам вечером перезвонит. Тишина. В субботу с утра звоню, говорят "а он не позвонил?", сейчас ему позвоню, он вам перезвонит. Перезванивает: сроки не могу сказать, неизвестно что с телефоном, точно не могу сказать, и все в этом роде, на мои слова что хочу забрать телефон сказал: а инженер уже сделал часть работы, оплата будет, интересно какая работа была произведена тогда! спросила когда смогу забрать телефон, он сказал завтра, если вы собираете телефон только за день, то сколько интересно нужно было ждать ремонта!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Усова

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. Приветливые сотрудники оперативно отремонтировали мне ноутбук. Сделали быстро, взяли 1500 рублей, хотя в другом сервисе хотели менять материнскую плату за 17000. Особенно приятно, что согласованную со мной сумму никто не пытался изменить в большую сторону. Диагностика бесплатная. Дали гарантию 180 дней. Попросил скидку, на что приемщик бесплатно выдал дисконтную карту, и сделал по ней скидку 300 рублей. В такой сервис хочется обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От trumputing

Info

Вполне себе такой обычный сервис для электроники. Чинят быстро (за исключением особо сложных случаев) и качественно (после их ремонта ничего повторно не ломалось).

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Burmantov

Like Мне нравится

В отличие от множества организаций занимающихся ремонтом, эта хотя бы действительно является Сервисным центром. Это не ларек и не 5 метровый закуток в Торговом комплексе. Я насчитала 7 сотрудников пока стояла в очереди на выдачу заказ! Персонал был вполне вежлив, и самое главное все знали, что им делать (это такая редкость в наше время). Мне чинили ноутбук, а до этого телевизор с пылесосом. С задачей справились ровно. Выдали свою дисконтную карту и по ней же сразу сделали скидку (350 рублей пустячок, а приятно). Отдельное спасибо сотруднику Михаилу – помог донести технику до машины.

Отправлено 7 лет назад

От tekhnikir

Dislike Мне не нравится

Теперь понятно, почему в этой компании диагностика бесплатная, т.к она только визуальная. Оценили, повертев вокруг, не разбирая и не вдаваясь в сущность поломки. Зато цену сразу сказали ( выше средней, раза в два...)

Отправлено 8 лет назад

От Oleg

Dislike Мне не нравится

Жуткая контора! Пришлось менять матрицу ноутбука, сроки всё время сдвигались, в итоге получилось около месяца вместо оговоренных 2 недель. Цена повышалась от указанных 3000 до 4500, что очень дорого по сравнению с другими сервисными центрами. При выдаче готового товара на просьбу о скидке (в связи с большой задержкой) -хамство и угрозы вытащить деталь и отдать в прежнем состоянии, задержав ещё на неопределенный срок. Берегите свои деньги и время!

Отправлено 9 лет назад

От cxz321

Like Мне нравится

Первый раз обращалась в сервисный центр и не пожалела) Утюг починили качественно и взяли за работу не дорого. Если вдруг что сломается, уже знаю куда идти)

Отправлено 9 лет назад

От Feyische Green

Like Мне нравится

Во время нового года расколошматил себе айфон 5, пока ходил по району нашел данный сервис. Сделали быстро. примерно за час поменяли стекло вместе с дисплеем и гарантию на 100 дней дали. Ни в одном сервисе не видел что бы на стекла давали гарнтию) Так что парни там молодцы рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

На сайте у них стоит цена диагностики неисправностей компьютера, а по факту сказали, что просто диагностику за деньги не делают. Введение в заблуждение уже со старта - теперь к ним не обращусь и по другим вопросам.

Отправлено 9 лет назад

От timout

Info

Отличный сервис за умеренную плату.

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Dorin

Like Мне нравится

На старом телефоне отвалилась боковая кнопка. Новый корпус идет без кнопок. Обратился в сервис. Кнопку приклеили, деньги брать отказались :)

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Info

Сервис понравился. Очередей нет. Ремонтировали аккустику 2.1. Не работал один канал. Все сделали за сутки и по деньгам не очень дорого, если судить по общегородским ценам. Доволен!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Иванов

Info

Не привозите сюда технику! Дорого и некачественно!!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Alexeeva

Info

Пришли отремонтировать кнопку, в итоге сломали другую деталь и телефон нельзя эксплуатировать. Чтобы все починить нужно 4 часа, завтра выходной, так что ждать придется до понедельника.

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Alexeeva