Expert auto, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Типографский проезд, 75 (1 этаж)


Expert auto, автосервис Expert auto, автосервис

1

1 оценили
Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей
Высококвалифицированные специалисты автосервиса качественно и быстро осуществят любой ремонт и техническое обслуживание Вашего автомобиля. К услугам автовладельцев работают несколько участков. В нашем автосервисе обслуживаются автомобили как иностранного, так и отечественного производства. Мы осуществляем ремонт легковых автомобилей и микроавтобусов. Автосервис оснащен оборудованием для обслуживания малотоннажного транспорта до 5 тонн. Все клиенты получают гарантию на выполненные работы. Круглосуточно охраняемая стоянка, шиномонтаж.Запчасти по низким ценам.Заключаем договора на обслуживание коммерческого транспорта.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Санкт-Петербург
Адрес Типографский проезд, 75 (1 этаж)
Телефон +7(950)026-73-30 +7(951)676-87-43 +7(911)094-59-94
ВК club59509477


Dislike Мне не нравится

Криворукие, одним словом. Колодки заднюю криво поставили, не отходила от диска за 1000км сожрало весь фрикцион на ней. Дал для замены ремкомплекты супортов, их не постовили и мне не вернули, деньги взяли за "работу". Не советую эту шарагу.

Отправлено 6 лет назад

От baldres11