EXOTIC Dance Hall, школа танцев отзывы и оценка

Омск, Конева, 12 (1 этаж)


EXOTIC Dance Hall, школа танцев EXOTIC Dance Hall, школа танцев

4.8

4 оценили
Центр воздушной акробатики, танца и фитнеса EXOTIC DANCE HALL - это крупная школа танцев города Омска.
🌺Работаем для Вас уже 10 лет! 🌺
Мы ждем именно тебя!
НАБОР В ГРУППЫ ВСЕ ВРЕМЯ
📲 +7(960)982-71-73
https://taplink.cc/exotic_omsk 👈 отсюда можно написать прямо WA
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Конева, 12 (1 этаж)
Телефон +7(960)982-71-73 +7(381)263-75-97 +7(913)969-63-03
Сайт exodancing55.ru
ВК edhlb


Like Мне нравится

Долго мечтала, но не решалась начать заниматься каким- нибудь видом танцев. И вот почти год назад я решилась прийти в EXOTIC Dance Hall. Теперь это ещё одна моя семья. Это не только продуктивные тренировки, но и совместный отдых, участие в различных мероприятиях и выступлениях. Дружный коллектив, уютная атмосфера. Профессиональная тренерская команда. Часто на работе меня спрашивают "И как у тебя сил хватает еще и на занятия ехать?". Ответ простой - это затягивает так сильно, что без тренировок ты уже просто не можешь. Тем более когда есть результат и стремление достичь большего. С EXOTIC Dance Hall невозможное возможно! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Заднепровская

Like Мне нравится

Студия-замечательная,а атмосфера и тренера,всегда поддержат,поймут,и помогут добиться нужного результата и найти себя из всех всевозможных направлений,что у них есть!!!уже давно живу в другом городе,но впечатление о Exoticdancehall, самое лучшее!!! В омске,думаю, это самый выгодный и результативный вклад в "себя"!!!)))))

Отправлено 8 лет назад

От 24colon

Like Мне нравится

Отличная студия, хожу уже больше года, всем довольна, приемлемые цены, приятная атмосфера. Потрясающие тренера, отдельное им спасибо)) Уютно, как дома)). Проведение различных мероприятий - еще один плюс студии)) Рекомендую!)))

Отправлено 8 лет назад

От gilyova.00