ExMail, группа компаний отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 9 к1


ExMail, группа компаний

3

4 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиабилеты, Железнодорожные грузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 9 к1
Телефон +7(381)229-43-38 +7(381)279-03-90
Сайт www.exmail.ws


Dislike Мне не нравится

Плохо, очень плохо. Отправили посылку из Новосиба - указали конкретную дату доставки - 01 февраля (то есть сегодня) Курьер позвонил 31 января - был готов доставить (с одной стороны похвально, что раньше, с другой - зачем при отправлении уточняют дату доставки - может именно 01 февраля необходима посылка?) - сразу договориться о времени доставки не удалось, договорились созвониться в 16 часов. однако, в 16.30 курьер сообщил, что сдал уже все не доставленное на склад и привезет посылку 01 февраля - время уточнит после 10 утра, когда получит разнарядку. 01 февраля...время к обеду...никто не позвонил - получатель звонит сам и узнает, что сегодня никто ничего не привезет - так как сегодня доставка по области - возможно - завтра на вопрос о том, что при отправлении указывалась конкретная дата доставки началось надиктовывание номера телефона руководства - звоните разбирайтесь. почему я должна звонить и разбираться??? если уровень обслуживания на нуле?? может там скоропорт или важные документы или просто у человека сегодня день рождения и ему отправили подарок, а он должен звонить кому то и что то уточнять и разбираться?? отправитель в Новосибе, конечно, обратиться за разъяснениями, но недоумение от работы службы "доставки" остается часто по работе связана с различными службами доставки - но такое - вижу впервые !!

Отправлено 6 лет назад

От Cool pandulka

Like Мне нравится

Искала доставку из Хантов до Омска. Конверт с документами. Доставили за 2-е суток! И всего за 950 руб. Для сравнения в DHL озвучили цену в 3260 рэ!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Солодова

Like Мне нравится

Очень вежливый и отзывчивый оператор Наталья. Курьер хороший, быстро приходят, быстро доставляют, а главное очень приемлемые цены. Процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Леванова

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась услугами этой компании и очень пожалела. Отправила мужу телефон в Якутию обещали 7 дней будет идти посылка. На данный момент прошло 14 дней посылка не доставлена где она они незнают звоню им каждый день их операторы Максим и Сергей вообще не компитентны сказать ничего не могут вот и незнаю что думать походу посылка вообще потеряна. Помимо этого это уже не экпресс доставка. Очень не советую пользоваться их услугами.

Отправлено 8 лет назад

От ms.lut