Exito, центр культуры и творчества отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 15 (43 помещение; 2 этаж)


Exito, центр культуры и творчества Exito, центр культуры и творчества

5

7 оценили
Новосибирск, ул Гоголя, 15, ТЦ ЮПИТЕР, 2 этаж

"Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться"
-Леонардо да Винчи

Талантливое подрастающее поколение – одна из основных наших ценностей, поддержка молодых талантов – задача всего общества! Мы с помощью профессиональной деятельностью нашего Центра даем возможность молодым дарованиям проявить себя, развивать культурные связи, взаимообмениваться опытом, оказывать поддержку талантливой молодежи и возможность творческого роста. Поспособствовать таланту ярко показать себя через выступления на конкурсах – одно из основных направлений нашей деятельности!

Наша миссия – давать возможность одаренным детям принимать участие в различных конкурсах и демонстрировать свои творческие способности и свой исполнительский уровень!
Категория Обучение танцам, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 15 (43 помещение; 2 этаж)
Телефон +7(913)925-53-08 +7(953)777-32-85
Сайт www.эксито.рф
ВК centrexito


Like Мне нравится

Хотим поблагодарить Андрея за постановку нашего свадебного танца! Мы обратились к нему за 3 дня (!) до свадьбы и он сделал невозможное) При этом раньше мы никогда не занимались танцами и не очень к этому склонны (деревянные одим словом;)). Как Андрей сумел научить нас танцу из 27 элементов, так чтобы мы запомнили последовательность, стали попадать в такт музыки и это бы смотрелось как единая законченная композиция, для нас остается загадкой). Все занятия проходили очень легко и непринужденно, мы получали настоящее удовольствие от процесса. Кроме этого Андрей не просто научил нас движениям, а помог раскрыться, взглянуть на все под другим углом и почувствовать атмосферу праздника (в предсвадебной суете начинаешь забывать об этом). Всем женихам и невестам, которые хотят удивить своих гостей красивым танцем рекомендуем обращаться к Андрею (но лучше делать это не за 3 дня до свадьбы ;))!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В сентябре 2015 года , я первый раз привела дочь в exito. Прозанимавшись всего 2 месяца в этом центре , я увидела такие результаты , каких не видела в предыдущей танцевальной школе. Благодаря грамотному подходу , занятия в exito проходят быстры , интересно и главное плодотворно. Спустя 3 месяца занятий , моя дочь поехала на ее первый конкурс , а мне как матери , очень важно , чтобы у ребенка был стимул и желание заниматься танцами . Спасибо директору центра , Александре Муленок , она же наш хореограф , за такой центр , где дети открывают в себе новые возможности и делают это с большим удовольствием. Как только подрастет моя младшая дочь , непременно отдам ее к вам в центр.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Филатова-Чилик

Like Мне нравится

Мне очень нравится заниматься танцами в Exito:-* Я занимаюсь в мастерской эстрадного танца " Карамель ". Благодаря этому центру (если быть точнее Карамели) я научилась ритмично двигать, приобрела хорошую гибкость. Мне кажется я занимаюсь в идеальном коллективе. Для меня "Карамель " не просто друзья, а нечто большее. Танцы -моя жизнь! Я клянусь, что никогда не брошу заниматься танцами!!!! Люблю вас:-*<3 Желаю всем коллективом в Exito удачи:)

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Мельникова

Like Мне нравится

Наконец-то в нашем городе появился многофункциональный центр творческого развития. В exito каждый может найти занятие для себя: различные танцы, рисование, пение, гимнастика, йога для беременных, игра на гитаре и синтезаторе. Центр рассчитан не только для детей, но и их родителей, старших сестер и т.д. Очень разнообразный выбор танцевальных направлений! Все от классических танцев до booty dance, от русско-народных до vogue и т.д. Каждый танцевальный коллектив в этом центре неповторим. Доброжелательные и профессиональные педагоги помогут любому войти в "мир танца". В центре очень уютно! Большой танцевальный зал, кабинет для рисования, раздевалка. Очень удобное расположение: 5 минут до станции метро Красный проспект. Успехов и развития центру!!!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

мне очень нравится центр культуры Exito.здесь очень дружная обстановка.здесь разные виды танцев.например веселая,жизнерадостная "Любава",плавные,легкие "Арабески",классные,ритмичные "Карамельки".а еще есть замечательный кружок рисования,где все очень красиво рисуют!желаю всем коллективам процветания и большого успеха!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Духнова

Like Мне нравится

здравствуйте, хочу отметить что появился настоящий центр культуры и творчества для наших деток, привела сюда внучку и была приятно удивлена что наконец-то действительно нашли для ребенка центр где дети могут выбрать на свой вкус вид деятельности, так как есть профессиональные коллективы- и народный танец и классика и современные направлений и бальники а также студия ИЗО!! требовательные и внимательные педагоги действительно заинтересованные научить детей, а также очень хорошо что родители тоже включены в работу для достижения успеха своими детьми)) очень просторный танцевальный зал со станками для хореографии все яркое как и должно быть для создания настроения у детей)) спасибо большое за этот подарок организаторам Центра ЕКСИТО ( по-испански УСПЕХ)!! Да, кстати и для взрослых есть студия бального танца и какие-то современные направления, что сейчас редкость чтобы в одном центре могли заниматься и детки и их родители)) желаю больших успехов Вам и Вашим деткам))

Отправлено 8 лет назад

От bodrova.pelican