ExitGames, компания по организации квестов отзывы и оценка

Москва, Берёзовой Рощи проезд, 12 (1 этаж)


ExitGames, компания по организации квестов ExitGames, компания по организации квестов

4

20 оценили
🎈ExitGames - игровой центр развлечений, где на площади 2000м.кв собрано все, что нужно для идеального праздника:

- 6 тематических квестов
- Активные командные игры "Прятки в темноте" и "Лазертаг в темноте"
- Игры по популярным сериалам и играм: "Игра в кальмара", "Among Us", "Уэнздей. Охота на Хайда" и "Fortnite"
- 8 залов для праздников
- Уютный ресторан и собственная кухня
- Шоу-программы
- Мастер-классы
- Профессиональная команда аниматоров и администраторов

Мы умеем и любим создавать яркие праздники - от детского дня рождения до корпоратива компании.
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес Берёзовой Рощи проезд, 12 (1 этаж)
Телефон +7(499)638-22-65
Сайт exitgames.ru
ВК exitgames_ru


Like Мне нравится

Считаю, что это один из самых оптимальных вариантов по проведению детских праздников:) Здесь есть и квесты, и кафе, и игровая зона. Администраторы приветливые девушки, помогают распланировать день, например у нас на празднике дня рождения сына был квест, затем прятки и потом сладкий стол.))

Отправлено 4 года назад

От Женя

Like Мне нравится

Отличный центра для проведения детского дня рождения. Много об этом месте читала и тоже решила устроить веселый и незабываемый день для своего ребенка. Праздник удался! Организаторы продумали вместе со мной весь сценарий, помогли выбрать игры и меню. Проведение полностью было на администраторах. Я как мама конечно же переживала и контролировала праздник, но в целом взрослые хорошо пообщались и отдохнули тоже.

Отправлено 4 года назад

От Вика

Like Мне нравится

Отлично проведенный и организованный праздник для детей) Дети прошли по 2 квеста, потом был обед с праздничной зоне, а потом шоу трансформеров и торжественный вынос торта. Родителям выделили отдельный стол, за детьми следил администатор и аниматоры. Понравилось, что менеджеры предложили сразу готовый сценарий праздника и все дозаказать можно было тут же - и фотографа, и торт, и меню. Рекомендую для проведения дней рождений детей, от 6-7 лет.

Отправлено 4 года назад

От Жанна

Like Мне нравится

Очень яркое пространство с играми и квестами - просторно, хорошо подходит для праздников. Квестов много, все разные. Мы ходили на "Школу волшебства" - рекомендую для новичков или детей - профессионалам будет простоват.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Рипинская

Like Мне нравится

Очень даже хорошо! Всегда скептически относился к квестам, и всему, что с ними связано, но знаете ли.... Я ошибался Очень КЛЕВО, очень атмосферно. Ходили на квест, где действие происходит в пещере, а потом в прятки. Ну вообщем, эмоций хватило с лихвой!!!!

Отправлено 7 лет назад

От igorbudur

Like Мне нравится

Посетили с друзьями в прошлом месяце. Ходили на квест связанный с тюрьмой. Очень антуражно. Как будто оказались в настоящей тюрьме. Еще выложили фото в инстаграм с хэштегом и выиграли квест в подарок! Обязательно придем на следующих выходных.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Маслов

Info

Весело поиграли в прядки!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Slavina

Info

Прятки в темноте отличные. Рекомендую прятаться в шкаф в комнате с веревочками.

Отправлено 8 лет назад

От Elena Shi

Like Мне нравится

Новая у них есть комната называется "Прятки". Очень крутая! Тебя, как в детстве, закрывают в комнате, здесь она просто огромная, двух ярусная, с многочисленными ходами и лабиринтами, есть стены, которые двигаются, есть углы, где можно спрятаться. Команда делится на две группы: кто ищет, кто прячется. Тем, кто искать будет дают телефон, который отслеживает ребят, что спрятались, а отслеживает по специальному чипу, который раздали перед игрой (кручу верчу запутать хочу XD). В общем, это надо играть и чувствовать. Я лично на эмоциях вышла, казалось, что за мной действительно гоняться и прячусь я от грабителей или убийц, вот такая у меня бурная фантазия, хотя играла с хорошими друзьями...:)

Отправлено 8 лет назад

От nasibacot

Dislike Мне не нравится

С нами exitgames накосячили - не проверили что оставили после себя предыдущие игроки и в результате в 1 загадке была ошибка, когда мы были уже а финальном этапе и не смогли отгадать нам сказал менеджер - ну да, тут непонятно ну мы скоро переделаем. м-да. В общем до этого 4 раза были в клаустрофобии и таких проблем не было. Ребята тратят деньги на рекламу и маркетинг, а удерживать новых клиентов не хотят...

Отправлено 8 лет назад

От Anett

Info

Играли в игры в прятки. Достаточно быстро проходят игры, поэтому не так интересно.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Gushchina

Like Мне нравится

Сходили в ExitGames на день рождения сына, ребенку 8 лет, был он и его пятеро друзей, очень круто, мальчишки в восторге. Самое классное, что такой вид досуга заставил их сплотиться и действовать командой, у них как-то сами роли распределились, прям как во взрослом коллективе – кто-то ищет, кто-то пытается решить загадки. Я с ними была, но особо не вмешивалась, скорее как сторонний наблюдатель, и у меня создалось ощущение, что они за эти 56 минут успели активизировать все свои глубоко скрытые знания и навыки, для детей очень полезно, такая увлекательная форма развития логики и интеллекта в процессе игры. Самое интересное, что они-таки справились и вышли из комнаты, я немножко совсем подсказала, а в основном, действовали сами. Умнички. ExitGames спасибо за возможность смотивировать ребенка соображать и за весело проведенное время.

Отправлено 8 лет назад

От nadya.ulina

Info

Для пресыщенного московского рынка квеструмов задания простые, сюжеты не интересные. Для новичков хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Sedov

Info

Прошли вчера «Руками не трогать». Крутяк!!!!!!!! Тема интересная и оформление комнаты классное. Еще теперь хочу.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Томина

Info

Что-то не зацепило. Вот вообще...

Отправлено 8 лет назад

От Yury Kavrusov

Like Мне нравится

Подарила мне тетя игру здесь. Всем понравилось, меня, как обычно от подобных игр, клонило в сон. Не придумала, что еще с этим делать, кофе точно не помогает! :-) Конкретнее о месте. Мне не понравилось то, что он слишком далеко находится от метро и при этом найти его было трудновато. Мой день рождения ранней весной и, пытаясь "откопать" данный филиал в лютый мороз, выбило все желание прийти сюда снова, только если летом. Ребята там работают хорошие, место изнутри тоже прекрасное. Есть зал ожидания, где ты можешь послушать музыку, почитать книгу, поиграть в настолку или поваляться на пуфиках и диванах. Сами комнаты разделены по тематики. Мы были в тюрьме. Ломать ничего нельзя, но и нет тупых голосов "за кадром". (Этот опыт у меня из другого квеста, где администратор пытался руководить нами удаленно) Итак, подсказки есть, в электронном табло. Можно пролистывать снова и снова их, если вдруг память короткая. Так же на табло есть время и вызов персонала. За праздник, что компания мне устроила я ставлю твердую четверку. Звезду сняла только из-за локации. Нужно что-то с этим делать, карту, например.

Отправлено 9 лет назад

От nasibacot

Info

прошли за 20 минут:( слишком легко, что неинтересно ... ходили на "свистать всех наверх"

Отправлено 9 лет назад

От Yulia N

Info

Очень много комнат и разных квестов!! Персонал отличный и дружелюбный! На Хеллоуин наливали томатный сок и показывали ужастики в личном мини-кинотеатре :)

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Kovalev