ExitGames, центр ярких развлечений отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 10 (007 павильон; цокольный этаж)


ExitGames, центр ярких развлечений

4.5

8 оценили
Категория Организация и проведение квестов, Организация и проведение праздников
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 10 (007 павильон; цокольный этаж)
Телефон +7(395)248-66-88
Сайт irkutsk.exitgames.ru
ВК exitgames_irk


Like Мне нравится

Чёткое место! Решили отпраздновать с другом его день рождения в "Exit games" , мне,его друзьям,и самому ему очень понравилось (родителям тоже) ходили на квест (название не запомнил) и играли в VR игры про зомби. проблем с заказом еды и оформлением самого праздника не было,так что не понимаю другие комментарии о проблемах с заказом и "хорошем" отношении к ним P.S. мне и другу 13лет.

Отправлено 5 лет назад

От Артур Юлин

Like Мне нравится

Очень интересное место! Можно отлично провести время!) С друзьями ходили в квест "На всех парусах", остались довольны!))) В планах посетить "Заклятие", пощекотать нервишки!

Отправлено 6 лет назад

От Lili_Dav

Like Мне нравится

Праздновали в Экзит Геймс день рождения сына. Все отлично. Детям понравилось. Ходили в “Гробницу графа Дракулы» - квестом остались очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От venom222

Like Мне нравится

Ходила с хорошим знакомым на хоррор-квест "Заклятие". Это бомба и адищще!! Теперь я знаю, как я буду визжать, если мне вдруг приспичит сниматься в фильмах ужасов. Я не буду раскрывать подробностей, но некоторые вещи меня просто потрясли! Я не знаю, как подобное можно сделать технически, потому что был полноценный эффект того, что происходит что-то необъяснимое. В общем, я половину квеста пряталась за спиной друга, шарахалась от малейшего шороха и орала при каждом удобном случае. Мне было очень страшно, несмотря на то, что я изначально шла just for fun, планируя ничего не воспринимать всерьез. Я не знаю, что здесь с остальными квестами, но если они такого же качества, антуража и технической оснащенности - респектище!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Яланская

Like Мне нравится

Отличный квест комплекс. В одном месте собраны как квесты для детей, так и для взрослых. На мой день рождения сходили на хоррор квест "Заклятие ", после которого осталось много позитивных эмоций и чувство реальности окружающего мира, которое угосает в повседневной рутине. После пошли в комнату "Прятки в темноте". Все взрослые люди, но нам сильно понравилось. Приходилось на ощупь исследовать пространство и пытаться найти соперников. При этом играли без дополнительных страшных режимов, а они там есть. Рекомендую посещение "Exit Games". Планируем посетить его еще раз, чтобы сыграть в "Лазертаг" и попробовать комнату виртуальной реальности.

Отправлено 6 лет назад

От mish96ta

Dislike Мне не нравится

Ходили на день рождения племянницы. Ну, как вам сказать... квест для детей 7-9 лет сложноват, детей не впечатлило. Ценник на сайте указан один, по факту оказывается, что за каждого ребенка платить отдельно... Особое "спасибо" кафе. Заказ на меню принимают по телефону, по меню Рокет Пиццы или Пеперони, откуда уже они сами оформляют заказ. Из того, что заказывали предварительно, все напутали, принесли не то, что заказывали. Хорошо, что взяли с собой роллы и торт. Никаких извинений или объяснений со стороны администрации не было, только сплошные претензии, типа "мы вам итак на встречу пошли, разрешили со своим прийти", хотя никто не говорил, что со своим нельзя... Заказанную у них пиццу доставили только когда мы уже собрались и уходили (через час после того, как должны были привезти). Чтобы не портить настроения детям, решили просто уйти, о чем абсолютно не жалеем.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шорникова

Dislike Мне не нравится

Очень плохое заведение...проводили день рождения для сына, с собой ничего приносить нельзя, у них в меню очень ограниченный выбор и по необоснованным ценам. В прятках сыну не понравилось, сказал что скучно было и ему и друзьям...в общем, не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От jacob10bk