Exist.ru, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 67


Exist.ru, интернет-магазин автозапчастей

3.6

8 оценили
Категория Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 67
Телефон +7(384)257-55-59 +7(951)161-55-59
Сайт exist.ru


Like Мне нравится

Много деталей уже здесь заказал, все быстро и качественно. Если выбирать хорошие запчасти, а не хлам как некоторые. Благо на просторах интернета есть много отчетов, кто что ставит. Цены радуют. Весна пора перетрясти подвеску и поменять масла.

Отправлено меньше минуты назад

От Андрей

Like Мне нравится

Уже давно заказываю запчасти в интернет магазине " Exist " запчасти всегда приходят в срок , бывает иногда чуть чуть задержат , а бывает и на оборот приходят раньше срока , качество запчастей всегда в порядке ( что заказал то и получил ) , работники магазина всегда приветливы , один раз был грешок за компанией " Exist " заказал у них колечки 15 шт , а пришло 14 заметил только когда начал ставить , ставлю пятёрку с авансом надеюсь такого больше не повторится ) )

Отправлено меньше минуты назад

От shweykin

Like Мне нравится

Несколько раз заказывал у них запчасти для разных машин. Всё вовремя, относительно не дорого, вопросов не возникало. Могу порекомендовать.

Отправлено

От Данила Филинов

Dislike Мне не нравится

Лучше обращаться в прежний экзист на Дзержинского 10 У них нет такого ,что через трое суток снимают оплаченеый товар . И товар доставляется в срок. Экзист на пр Ленина 67 Тянет с выдачей. Запчасти должны были получить 25.11 и 26.11 . Но их нет. Очень плохо обращаются с клиентами. И врут,что прежний экзист обонкротился. Как можно заметить на фото дату доставки убрали,после истечения срока доставки.и оставили формулировку "доставляется в офис "

Отправлено

От Наталья Барт

Like Мне нравится

Делал несколько заказов до этого, все было нормально, но в последнем обнаружил косяк, заказывал масляный фильтр оригинальный, а пришло непонятно что, на коробке бренд, а внутри хрен пойми кто, на корпусе на немецком надписи, даже пленкой не запечатано. Обнаружил не сразу, спустя 2 недели когда пришла пора менять масло, нафиг таких поставщиков.

Отправлено

От Sergey

Dislike Мне не нравится

заказал деталь, после оформил отказ, дорого и долго, купил и установил в другом месте. Так вот возврата здесь вообще нет! предоплата и хоть в мусорку, хоть им подари. я оформил отказ, но деталь все равно привезли и возврат! за минусом 20%! офигеть! на возмущение и необходимость с ними прощаться, менеджер весело сказал- прощайтесь. итог- здесь (в екзисте) клиент никогда не прав. благо этих интернет магазинов много. идите лесом!

Отправлено

От Дмитрий Цыганов

Like Мне нравится

Много лет заказываю запчасти, все точно по артикулю, заказы сохраняются, легко все вспомнить при повторном оформлении, удобный личный кабинет, несколько машин, есть оригинальные и дубликаты. Ни разу не разочаровался при заказе оригинальных запчастей, а вот с дубликатами были проблемы по качеству, но это уже вопрос цены. Срок доставки более менее точный - бывает быстрее, а бывает и дольше на пару дней. Привык, очень удобно, заказ от одной лампочки привозят, дешевле, чем в магазинах и салонах. Плюс, добавил в избранное.)

Отправлено

От Михаил С