Exist.ru, интернет-магазин автозапчастей отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 60г/1


Exist.ru, интернет-магазин автозапчастей Exist.ru, интернет-магазин автозапчастей

3.5

13 оценили
Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта Exist.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив, эффективная система франчайзинга — мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.
Категория Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 60г/1
Телефон +7(395)279-97-47
Сайт www.exist.ru
ВК existru


Like Мне нравится

Заказанный радиатор пришёл на неделю быстрее! Перед установкой оказалось, что я ошибся в подборе. Деталь приняли обратно без проблем! Помогли с подбором и оперативно привезли нужный. Спасибо, отдельное менеджеру,Булатову Александру)

Отправлено 5 лет назад

От Максим Лукьянов

Dislike Мне не нравится

Совершенно не выдерживают сроки, хотя раньше практически себе такого не позволяли. Заказываешь деталь за одну стоимость (планируешь бюджет) ее могут через несколько дней снять с доставки (это уже срыв срока) дак и помимо этого еще ценник в два раза поднять. Можно же эти моменты обновлять на стадии пред заказа? а не через 3-4 дня после заказа? А так в целом очень достойный интернет магазин зарекомендовавший себя годами!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Поляков

Like Мне нравится

Долго искал необходимую мне запчасть по разным рынкам с автозапчастями и интернет-магазинам. Нашел в интернет-магазине Exist, сделал заказ привезли быстро. Запчасть на сайте Exist оказалась не сильно дорогая, хотя все меня пугали, т.к. машина старовата все говорили, что будет очень дорогая запчасть. Хорошо, что есть такой интернет-магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Борис Варин

Like Мне нравится

Обращался в этот магазин за аккумулятором. Долго не мог найти модель для Toyota Vista Ardeo. Он небольшой по размеру, а таких мало в продаже. Здесь смог найти его, еще и цена приятная.

Отправлено 6 лет назад

От Виталя

Dislike Мне не нравится

заказал деталь, оплатил, прождал неделю, в итоге заказ снят, возврат денег через 30 дней. никаких уведомлений, на звонки не отвечают. просто гоняют деньги покупателей. не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Zz Z

Like Мне нравится

У меня есть небольшой автомагазин в городе Тулун. Городок небольшой, поэтому и цены должны быть приятными, чтобы противостоять конкурентам. Именно поэтому сотрудничаю с интернет-магазином Exist. Тут выгодные цены для оптовиков и есть дополнительные акции.

Отправлено 6 лет назад

От Credithack

Like Мне нравится

Оставлял негативный отзыв касательно задержек и отсутствия уведомлений о смене офиса. Перезвонили, извинились, предложили скидку. Приятно удивлен, что не всем компаниям плевать на клиентов. Хотелось бы еще более приветливых менеджеров.

Отправлено 6 лет назад

От Убермаргинал

Like Мне нравится

Быстро решают возникающие сложности. От ответственности не отказываются. В сервисе не правильно продиагностировали проблему, купил датчик, проблема оказалась не в нем. В возврате не отказали.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Богданов

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о работе этой компании, берут у клиентов деньги за якобы существующее предложение о необходимой запчасти, указывают срок доставки, пользуются деньгами клиента, на время ожидания запчасти. Оплатил на сайте запчасть, прождал 3 недели в итоге пришло письмо о снятии заказа. Телефон руководителя офиса не дают - он наверное запретил менеджерам, чтоб не выслушивать от "довольных" клиентов то , что они думают по-поводу их качества работы. Потенциальные покупатели, обходите десятой дорогой эту компанию, ждать исполнения заказа в срок не стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Заказываю здесь себе запчасти на VW к самим запчастям никаких нареканий, один раз не подошёл привод, менеджер мне помог и объяснил процесс возврата, приняли деталь без вопросов, деньги вернули в течение трёх суток. С доставкой не всегда всё во время, могло быть и лучше, учитывая, что иногда за нее переплачиваешь.

Отправлено 6 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

однажды заказал в экзисте одну деталь. Да вот проблемка вышла - не подошла она. Позвонил к ним в контору, сказали что можно вернуть в течение семи дней (уже неправильно, по закону - 14 дней). Когда приехал возвращать деталь, менеджер огородников мне в этом отказал, сославшись на вскрытую упаковку. Хотя сама деталь не была установлена и абсолютно целая. Спорить не стал, возмущает только наглость менеджеров. И да, господин огородников, вы явно переоцениваете свои знания в юриспруденции. Почитайте лучше нормы закона, или найдите юриста, пусть он вам объяснит. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От sergey_lovesport

Dislike Мне не нравится

Заказал деталей на сумму около 10000. Доставка 5-6 дней написано. Доставили за 10. При этом при выдаче не извинились и вообще ничего не сказали. Раньше экзист был лучше.

Отправлено 6 лет назад

От avton_kadov

Dislike Мне не нравится

Заказаз запчасти, на выбор был срок доставки 5 либо 12 дней. Выбрал 5 дней, соответственно переплатил за срочность около 1000 рублей. Через 5 дней запчасти не пришли, на шестой день позвонил в офис, сказали что еще минимум три дня ждать, "случаются задержки" (с) менеджер. Разочарован.

Отправлено 6 лет назад

От vmaks88