exist.RU, федеральная сеть магазинов автозапчастей отзывы и оценка

Ярославль, Городской Вал, 1а


exist.RU, федеральная сеть магазинов автозапчастей

1.8

4 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Ярославль
Адрес Городской Вал, 1а
Телефон +7(485)223-05-02 +7(485)223-05-03
Сайт exist.ru


Like Мне нравится

Вполне обычный магазин автозапчастей. Ценен для меня удобным сайтом и близостью к работе. Неудобный подъезд к пункту выдачи, за это -1.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Медведев

Dislike Мне не нравится

Ужас а не магазин, просто хуже обслуживания нет, заказываю одно приходит совершенно другое, как будто у меня есть время ждать заказ, заказал ещё вкладыши 4 штуки и почти пол месяца ждал пока заказ примут Дак с начало отменили 2 штуки потом ещё 2 работе было со словами: подготовлено к закупке, я все ждал и ждал а в итоге эти уроды сегодня отменили мой заказ, я машину из-за них уже 1.5 месяцев не могу собрать, и пожаловаться не куда на их некомпетентность

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Семенов

Dislike Мне не нравится

Заказ оформлял 19.05, срок поставки прописан 4 дня, на данный момент уже 29.05, заказ так и не пришел, консультант по телефону несколько раз предлагает отменить заказ (считаю не правильным такое отношение к клиенту) , также консультант заявил, что я выбрал запчасть по дешевле и соответственно такие сроки, но именно он помогал мне выбирать эту деталь и я просил найти среднее (цена/доставка). Хотелось бы понять почему такое отношение к клиентам и такое несоответствие заявленным срокам.

Отправлено 6 лет назад

От Mr Ma

Dislike Мне не нравится

То место, куда не стоит обращаться. Мне не могли прислать заказ почти 2 месяца и кормили завтраками первый месяц, второй же просто зашифровались и не отвечали, пока не поменялся статус в личном кабинете и появилась возможность вывести деньги, с чем я ещё 2 недели промучался. В течении всего этого купил по более дешевой цене через zap.expert, которые доставили заказ на 3ий день. Я всё, делайте выводы сами.

Отправлено 6 лет назад

От Олан Кабаков