EXIST, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 8/1а


EXIST, магазин автозапчастей EXIST, магазин автозапчастей

4.2

10 оценили
Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта Exist.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив, эффективная система франчайзинга — мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Сургут
Адрес Нефтеюганское шоссе, 8/1а
Телефон +7(346)255-57-75 +7(346)237-94-40
Сайт www.exist.ru
ВК existru


Like Мне нравится

Хороший магазин,заказываю расходники со скидкой по профсоюзной карте,как в офисе,так и в телефоне,вообщем гуууд.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Лейтанов

Like Мне нравится

Пользуясь давно, заказываю постоянно,нареканий нет, специалисты оказавают помощь в подборе запчастей.Пробовал в другой компании не понравилось, рекомендую.Успехов в работе !

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Перепелицын

Like Мне нравится

Частенько там заказываю, нареканий не было.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Колпаков

Like Мне нравится

Частенько заказываю на Exist.ru запчасти (в основном расходники), все устраивает. Жаль что на Пролетарском пр. закрыли отдел, сейчас не удобно ездить в другой конец города.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Мищенко

Dislike Мне не нравится

Дозвониться на протяжении нескольких дней невозможно. Как работают в праздничные майские дни - не понятно, на сайте инфо об этом нет. Видимо, чтобы узнать это, я должен ехать к ним в офис на такси (машина стоит, ждет запчастей).

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Петров

Like Мне нравится

Заказываю запчасти в данном магазине уже не первый год, всё устраивает. По приходу товара всегда оповещают смс и иногда перезванивают. Сотрудники приятные в общении.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Заварихин

Dislike Мне не нравится

Отношение пренебрежительно-надменное. Отправил письмо с просьбой подыскать аналог - проигнорили. Да и вообще, не следует так себя с клиентами вести. Слава Богу, подобных екзисту контор сегодня много. А еще раз к ним обращаться .... подумаю следует ли

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Василич

Dislike Мне не нравится

Был один раз, слава богу всего один, больше меня там не будет. Заказал пару деталей сразу после нового года, заплатил, в итоге первая деталь шла в течении пары недель, что было оговорено, я не в курсах (никто не звонил и не предупреждал) вторая деталь шла три ТрИ ТРИ!!!! месяца! и....не дошла! В итоге по приезду, только по приезду спустя три месяца забрал одну вещь а на вторую мне предложили сделать перезаказ! При чем ничего не сообщалось, был не в курсе и видать ждали пока забуду ничего не заберу и все деньги себе заберут. Спрашивал у людей\знакомых многие негативно относятся к фирме, что и подтверждает мое мнение. Так что рекомендую только тем, кто является знакомым одного из работников фирмы или руководителя. Остальным, можете потратить нервы. Оно того не стоит.

Отправлено 8 лет назад

От What?

Info

Профессиональные профессионалы! Надо брать :)

Отправлено 8 лет назад

От SOME

Like Мне нравится

Цены не плохие, процесс оформления заказа в магазине (у Пивзавода) прост и быстр. Сам по себе сервис четок - еще бы немного сайт подточить и не придраться было бы :)

Отправлено 8 лет назад

От oleg-86