Exist, интернет-магазин отзывы и оценка

Курган, Коли Мяготина, 12


Exist, интернет-магазин Exist, интернет-магазин

1

1 оценили
Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта Exist.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив, эффективная система франчайзинга — мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Курган
Адрес Коли Мяготина, 12
Телефон +7(352)262-13-71 +7(352)261-13-71
Сайт www.exist.ru
ВК existru


Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к клиенту. Хотели заказать запчасти, но в офисе был всего один консультант (который постоянно разговаривал по телефону на нерабочие темы, видимо с другом) и несколько покупателей. Когда дошла очередь, то выяснилось, что оплатить заказ можно только картой, т.к. сломался кассовый аппарат... А на карте оказалось недостаточно денег. Поехали в другой магазин...

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Черепанова