EXCLUSIVE STROY, строительная компания отзывы и оценка

Киров, Прудная, 42


EXCLUSIVE STROY, строительная компания EXCLUSIVE STROY, строительная компания

0

0 оценили
ПОЧЕМУ РАБОТАЯ С НАМИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ НАДЕЖНОГО ПАРТНЕРА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ:

1. У нас большой опыт строительства (более 10 лет). Наша компетентность позволяет брать на себя обязательства по выполнению сложных работ. Наши знания помогают заказчику правильно определиться с выбором, понять все плюсы и минусы, оценить риски использования того или иного решения.

2. С нами не будет неожиданностей. Для вашего проекта мы составим план реализации, который учтет все его уникальные особенности. Вы получите на руки план производства работ, по которому сможете контролировать ход выполнения работ.

3. Работаем официально, по договору. При этом в каждом проекте нам важен результат, а не формальное выполнение условий договора. Мы берём на себя ответственность за результат и достигаем его чего бы нам это ни стоило. Наши заказчики всегда уверены, что работа будет выполнена на 100%.

4. Мы высоко ценим свое время и время наших заказчиков, поэтому все работы выполняются в строго отведенные сроки.

5. Мы легки на подъем всегда выезжаем на встречу с заказчиком в удобное для него время и место. Мы готовы предложить заказчику самые разные варианты сотрудничества.

6. Для Вас работают только мастера с узкой специализацией. Мы не держим мастеров «на все руки».

7. У Вас будет личный менеджер, который будет заниматься вашим проектом. Вы сможете позвонить ему в любое время и решить все вопросы, касающиеся нашей работы.

8. Гарантийный период на все наши работы от 2 до 5 лет.

9. Мы имеем исключительно положительные отзывы на рынке. Наши заказчики любят нас. Те, кто с нами уже работал, приходят к нам снова.

По всем вопросам
Звоните: +7 912 826 07 77
+7 922 900 87 77
Пишите: exclusivestroy@bk.ru
Категория Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений, Деревообработка
Город Киров
Адрес Прудная, 42
Телефон +7(912)826-07-77 +7(833)246-07-77
Сайт kedr-stroy.ru
ВК kedr_stroy