Exclusive Dance, танцевальная академия отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 134 (4 этаж)


Exclusive Dance, танцевальная академия Exclusive Dance, танцевальная академия

5

8 оценили
Привет, рад видеть тебя тут 👋🏼😉

Меня зовут Эльдар Муртазин и я уже 15 лет преподаю танцы. За это время через мои занятия прошло более 4000 человек!

Большинство из них научились классно двигаться, выступать на сцене, стали более раскрепощёнными и свободными и самое главное, научились получать удовольствие от танца и музыки 💃🏼🕺🏼Хотя до этого они никогда раньше не занимались танцами 💁🏼‍♂️

Я профи в том, чтобы провести тебя по этому пути!😎 В конце которого ты почувствуешь силу, уверенность в себе и в своём танце 💪🏻
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Туристические агентства, Детские / подростковые клубы
Город Уфа
Адрес Менделеева, 134 (4 этаж)
Телефон +7(347)298-67-70 +7(987)028-85-72
Сайт xdanceufa.ru
ВК xdanceacademyufa


Dislike Мне не нравится

Развели на годовой абонемент , а потом просто съехали , причём обещали открыться в ближайшее время в нашем районе , доверившись заплатили за заморозку . Ни денег ни танцев. Детей обманули, всю группу . Ужасно . Сто раз подумайте прежде чем вестись на их Акции

Отправлено 5 лет назад

От Liana

Like Мне нравится

Есть тренера, которые умеют преподавать в рамках определенной методики. Но тренера, которые адаптировали бы свою манеру преподавания к каждому конкретному ученику, ориентируясь на его уровень и способности, встречаются крайне редко. Они встречаются в Exclusive Dance Academy! Здесь Вы точно затанцуете по-настоящему и стильно!

Отправлено 6 лет назад

От vikoviki

Like Мне нравится

Располагающий к себе профессиональный преподавательский состав, индивидуальный подход к каждому + комфортные помещения для занятий - всё вместе не позволяет поставить оценку ниже 5!!! Рекомендую всем - и малым, и постарше!!! Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От natalia.vl.romanova

Like Мне нравится

Это новые интереснейшие люди, новые знакомства, море классных эмоций! я танцую современные танцы о которых и не мечтал! Это отличное средство от стресса и новый позитивный взгляд на жизнь!

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Муртазин

Like Мне нравится

Если хотите научится танцевать, это самое лучшее место для этого. Отличная атмосфера, замечательная команда и необычайный большой зал помогут вам войти в танцевальную культуру. 5 из 5!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Поезжалов

Like Мне нравится

Для меня Exclusive Dance - это не только танцы, профессиональные преподаватели, это ещё и классное пространство, интересные люди, заряжающая атмосфера. За то время, что я занимаюсь в Exclusive Dance, мой танцевальный уровень ощутимо вырос благодаря особенной системе преподавания. Мы не просто танцуем, мы действительно развиваемся и растём в самых разных направлениях, получаем навыки и развиваем качества, которые могут помочь нам в обычной повседневной жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира Абдразакова

Like Мне нравится

Каждое занятие - кайф! Все преподаватели дают материал качественно и удобоваримо. Всегда царит атмосфера уюта и дружеской тусовки

Отправлено 6 лет назад

От Julia Islamuratova

Like Мне нравится

Большое человеческое СПАСИБО всем администраторам и педагогам за внимание и доброжелательное отношение к нам. Походы в Exclusive Dance - это всегда маленький праздник)

Отправлено 6 лет назад

От Гость