Excellent, салон красоты отзывы и оценка

Тольятти, Маршала Жукова, 29а


Excellent, салон красоты

3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Услуги визажиста
Город Тольятти
Адрес Маршала Жукова, 29а
Телефон +7(848)276-59-59 +7(848)234-68-98
Сайт www.excellents.ru


Like Мне нравится

Замечательное место! Всем советую! Приветливые девочки администраторы, а косметологи огромные профессионалы! По этому я удивлена, откуда негативные комментарии, девочки вы что? Шикарнейший салон!

Отправлено 5 лет назад

От Tanya Karatova

Dislike Мне не нравится

Обманывают на деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Lol

Like Мне нравится

Читаю Ваши отзывы и не согласен с негативными высказываниями! Салон на высшем уровне! Посещаю его уже много лет. Персоналом доволен, очень отзывчивые и профессионалы своего дела. И впредь буду ходить только в этот салон! Девочки! Спасибо за все!

Отправлено 8 лет назад

От Ян Дементьев

Dislike Мне не нравится

название не соответствует содержанию, персонал набрали по обьявлению и никто толком ничего не знает, но пытаются умничать

Отправлено 8 лет назад

От potolkov63ru

Dislike Мне не нравится

Обращалась в этом салоне к косметологу Ольге Андреевне, она сделала мне процедуру механической чистки, при чистке сильно травмировала мне кожу, выйдя из салона и увидев себя в зеркало - я заплакала. Молодая кожа изувеченной осталось и по сей день. Деньги взяли приличные за процедуру, квалификация на низшем уровне. Милые девушки и женщины не портите себе кожу механическими чистками, оставайтесь красивыми.

Отправлено 8 лет назад

От irina_ers

Like Мне нравится

Отличный салон красоты! Уютный интерьер, внимательный персонал... Моя жена только сюда заезжает... И парковка удобная, что сейчас немаловажно...

Отправлено 8 лет назад

От andrew