EВВРО ЛПС-ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА И СУСТАВОВ, ООО, клиника отзывы и оценка

Краснодар, Уральская, 13 (1 этаж)


EВВРО ЛПС-ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА И СУСТАВОВ, ООО, клиника

5

4 оценили
Категория Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии, Диагностические центры, Услуги рефлексотерапевта
Город Краснодар
Адрес Уральская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(900)234-21-16 +7(900)234-21-18
Сайт evvro.ru


Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность персоналу за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Особо хотелось бы отметить Любовь Александровну за заботу и доброту. Спасибо! Вольфман Е.И.

Отправлено

От Шины Диски Запчасти

Like Мне нравится

Большое спасибо Елене Михайловне за мое лечение, профессионализм, тактичность. Во время процедур я не испытывал негативных эмоций. Болевой синдром постепенно уходит , сустав стал работать лучше. Еще раз большое спасибо всему персоналу клиники.

Отправлено

От Юрий Беляков

Like Мне нравится

Обратилась в клинику с проблемой позвоночника, получила квалифицированную помощь. Коллектив клиники "ЕВВРО ЛПС" очень внимателен, добродушен, за что им огромное спасибо. Особо отмечаю своего лечащего врача врача-невролога Сергея Витальевича и особенная благодарность массажисту Руслану Айдамировичу. Всем успехов в работе. С уважением, Бондаренко С.А.

Отправлено

От Сергей Шеховцов

Like Мне нравится

Проходила лечение в клинике "ЕВВРО ЛПС", осталась довольна. Персонал доброжелательный, врачи грамотные, особенно хочу выделить своего лечащего врача Михайлова С.В. Большое ему спасибо! Все подробно объяснил, назначил лечение,которое помогло мне буквально с первого дня курса. Чувствую себя хорошо, за что и благодарна всем сотрудникам клиники, которые помогли вернуть мне здоровье. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Отправлено

От lekachka.zima