ЭВТ, компьютерный центр отзывы и оценка

Барнаул, Парковая, 1


ЭВТ, компьютерный центр ЭВТ, компьютерный центр

3.8

6 оценили
Ремонт компьютеров, телефонов, ноутбуков, принтеров, заправка картриджей и другие услуги в Новоалтайске и близлежащих населенных пунктах. Спрашивайте - в 99% мы сможем помочь в решении вашего вопроса.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Сетевое оборудование, Заправка картриджей, Фотоцентры
Город Барнаул
Адрес Парковая, 1
Телефон +7(385)322-38-04 +7(913)272-90-84
Сайт evt22.ru
ВК evt22_ru


Like Мне нравится

Быстро и качественно заправляют картриджи любого типа.

Отправлено 6 лет назад

От Альмира Комиссар

Like Мне нравится

Я обратилась в этот компьютерный центр во время новогодних праздников. У меня полетел жесткий диск. Фирму, работающую в это праздничное время, я нашла, предварительно зайдя еще в 2 другие, которые, несмотря на график, были закрыты. Ребята очень грамотные, внимательные, установили неисправность, подобрали для меня новый ЖД, предварительно скачали имеющуюся на старом диске информацию, переустановили систему, перенесли мою информацию на него, и , поскольку я живу в 15 км от Ново-Алтайска, по моей просьбе сделали это в течение 3-х часов, так, что мне не пришлось ехать к ним за ноутбуком еще раз. Пишу отзыв еще и потому по истечении времени, что прошло 3 недели, все работает хорошо. Коллективу желаю успехов, много клиентов, и большое спасибо. В случае необходимости буду обращаться только в вашу фирму, ЭВТ! Татьяна Александровна

Отправлено 6 лет назад

От esta1955

Like Мне нравится

да за время работы там бывали разные кадры ))) но слава богу сейчас работают адекватные люди. моя беда приключилась посли дождей с грозами и молниями ноутбук выключился и больше не включался. принёс в эвт. приняли на диагностику цена 500р. думая ладно хоть узнать конец буку или надежда есть. диагностика длилась до первого разбора. :) мне позвонили и сказали что на материнской плате присутствуют выгоревшие элементы и предложили подойти чтобы увидеть последствич молнии. пришол туда через 15 минут после звонка мне вынесли плату и чесно говоря я удивился что мастер взялся за ремонт во всех сервисных мне улыбались и говорили что после молнии можно смело менчть ноутбук. и если я решусь на ремонт мастер восстановит плату. ремонт длился 2 дня, цена вопроса 2500р пологике + диагностика 500р а нет :) при согласии на ремонт диагностика бесплатна. так что 2500р!!! ребята молодцы не раз после этого приходил и телефон делал и принтер приносил. ремонтируют всё )) советую. ни разу не подвели. а самое интересное там даже начальник эвт сам работает а не сидит на 5 точке :)

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Ребята реально молодцы!!! Все сделали быстро и качественно. Ремонтировал Айфон 5. сделали за час и по стоимости дешевле чем в других сервисных центрах. Спасибо вам огромное ЭВТ)

Отправлено 7 лет назад

От rmajorov21

Dislike Мне не нравится

Принёс свой телефон на перепрошивку, ничего не смогли сделать, отдали в том же состоянии кирпича. Денег, слава богу - не взяли. После того как вернулся домой - самостоятельно, с помощью форумов и "такой-то матери" выполнил все необходимые действия самостоятельно. Репутацией данный центр так же не блещет. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Voland Freeman

Dislike Мне не нравится

Одним утром телефон мой стал циклично перезагружаться, только появится начальная надпись,тухнет и снова перезагружается. Думала прошивка полетела-понесла ремонтировать. Цена новой прошивки 800 рублей, в принципе, не так уж дорого. На следующий день зашла туда поинтересоваться как дела с ремонтом, на что мастер мне вынес плату и, сунув её мне, спросил зачем я клей! в порт для зарядки заливала (я ессесно этого не делала); порт действительно выглядел грязным и ржавым, ну и добавил, что замена порта будет стоить еще 800 рублей. Ну окей. Пришла на следующий день-телефоном не занимались. Прихожу на следующий- при мне его начинают делать,я в это время гуляю неподалеку,возвращаюсь, мне отдают телефон и сообщают, что отныне он "кирпич", что материнская плата сгорела и восстановлению не подлежит, и что с меня только 100 рублей за диагностику. Я расстроенная с "кирпичом" возвращаюсь домой, ради интереса попробовала включить-ничего, даже бесконечно перезагружаться перестал, я поставила его на зарядку....и снова началась вечная перезагрузка, но в одну из низ телефон таки загрузился!!! до рабочего стола с ярлыками и прочим, правда тут же появилось окно, которое появляется, когда я жму кнопку one/off чтобы выключить телефон. И тут до меня начала доходить мысль,что это возможно просто кнопка западает!..Я подковырнула эту кнопку, продула её и отверстие, и вуаля- весь ремонт! Работает как раньше, даже все данные сохранены. Почему кнопку не проверили ремонтники-без понятия. И ЕЩЕ- самое неприятное-когда искала в нете информацию о том,как безопасно снять кнопку и почистить её, наткнулась на видео с разбором моего телефона-так вот плата на моем телефоне абсолютно!! ну прям совершенно другая, нежели та плата, залитая клеем, которую мне показывали ремонтники...Просто хотели лишние 800р содрать и показать мне чистый-красивый порт микроUSB, который и без них был и есть чистый и красивый)))

Отправлено 9 лет назад

От sushencevka