ЕВРОТАКСИ, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Рылеева, 2в


ЕВРОТАКСИ, ООО

2.7

6 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Прокат автотранспорта
Город Челябинск
Адрес Рылеева, 2в
Телефон +7(351)215-99-99 +7(351)215-09-09
Сайт таксиевро.рф


Dislike Мне не нравится

Евротакси-полное разочарование! Не было возможности доставить ребёнка на тренировку, решили воспользоваться услугами евротакси. Раза 4 отвозил один и тот же водитель Кирилл, на бордовой шкоде, вроде все нормально, дочь не жаловалась на водителя. Тут я ей в дороге позвонила и в процессе разговора услышала, мужским басом отборный МАТ!!! Это водитель выражал своё недовольство, как кто-то медленно ехал!!! Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего!!! Связавшись с руководством, услышали в оправдание, возможно, «человеческий фактор»!!!! Везёт мою 8 летнию дочь, за тариф в 2 раза выше обычного!!!! Мудак с фактором!!!! Берегите своих деток!!!

Отправлено 6 лет назад

От Irinka Zvereva

Dislike Мне не нравится

Вообще не "евро" ибо водители паркуются как *цензура*, позвонила по этому поводу в такси, сказали звонить завтра. "Шикарный" сервис. Отправила фотоматериалы в Гибдд.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Ребята, если вам нужно быстро, качественно, в чистоте и порядке добраться в любую точку Челябинска и вообще хоть ку да... То евротакса рулит, однозначно)) Рекоменд

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Рябов

Dislike Мне не нравится

Евро ?? Совсем не евро. Обычное такси с отечественными автомобилями. Ожидала долго, переплатила в раза четыре!!! Не вижу за что даже . Водитель сделал жалкую попытку выйти и открыть мне дверь в свою машину. Но в итоге я это сделала сама.

Отправлено 7 лет назад

От Амина

Dislike Мне не нравится

Качество, на высоте, но приходится подрабатывать диспетчером:) Езжу регулярно (1-2 раза в мес. в Аэропорт и обратно). За последний год было 3 случая, когда про меня забывали. Сейчас, наученный горьким опытом, вызываю такси на 15 минут раньше и заранее звоню, чтобы уточнить, что машина приедет. Какой-то не совсем ЕВРО сервис получается... Но альтернатив пока не нвшел.

Отправлено 8 лет назад

От skuznetsovrus

Like Мне нравится

В восторге от Евротакси. Вежливые сотрудники, пунктуальные водители. Автомобили всегда в чистом и опрятном виде. Не очень дорогое для комфорт и бизнес класса. Всегда езжу на данном такси, мне очень нравится. 5+

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Тимин