Еврострой, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 55 (3 этаж)


Еврострой, ООО, строительная компания

3

4 оценили
Категория Промышленное строительство, Строительство многоквартирных домов, Услуги по устройству промышленных / наливных полов
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 55 (3 этаж)
Телефон +7(383)363-91-67 +7(383)363-22-32
Сайт www.evrostroi.com


Like Мне нравится

Ничего плохого не могу сказать.Даже когда пошли задержки по месяцам в 2017 году,мне выплатили всё.И ранее работал в этой конторе.Платили хорошо и вовремя.Старшим участка был Мирончик Николай Николаевич.Всё было отлично.

Отправлено 5 лет назад

От vova.daos81

Like Мне нравится

Отлично контора я работаю 11 лет всё хорошо надо работать перед Еврострой мы свами ребята не надо комментировать плохой лучше работаете ☝️

Отправлено 5 лет назад

От Азизжон Болтаев

Dislike Мне не нравится

Честно отработал в этой компании 8 лет . Зарплата серая . Платили более-менее исправно. В конце-концов кинули две бригады 130 человек включая ИТР. Обращаюсь ко всем уважающим себя людям: -"Не имейте дело с этой компанией ОБМАНЩИКОВ !"

Отправлено 7 лет назад

От sergei.crenev

Dislike Мне не нравится

Самая пид****ая контора с которой приходилось встречаться.работников вообще ни во что не ставят,нае***вают на деньги.принимают на одних условиях,а после того как работа сделана говорят совсем другие. даже за жалкие несколько тысяч готовы выглядеть чертями кончеными,но замутить себе эти копейки. Организации работы нет никакой.прорабы и начальство гнилые. Не имейте ничего общего с этой организацией,что бы не тратить свое время,здоровье и веру в порядочных людей!

Отправлено 8 лет назад

От il-zot