Евростиль, магазин стоковой и секонд-хенд одежды отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 139 (2 этаж)


Евростиль, магазин стоковой и секонд-хенд одежды

3

4 оценили
Категория Секонд-хенд, Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины
Город Барнаул
Адрес Попова, 139 (2 этаж)
Телефон +7(961)988-47-47


Like Мне нравится

Отличный отдел на Попова 139, очень приветливые и отзывчивые продавцы ! Всегда подскажут по ассортименту и помогут с выбором товара ! Нравится также оформление магазина и то, что там всегда все разложено и развешано аккуратно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Рекомендую :)

Отправлено 6 лет назад

От sharypov17

Dislike Мне не нравится

Никогда не пойду в эту сеть. Пришла, выбрала футболку для мужа (сток). Минут 15 еще было свободных. Магазин пустой, похожу может еще что выберу. Подошла к продавцу, спросила, можно футболку положить . Мне сказали , нет, берите с собой. Как я с двумя занятыми руками буду смотреть одежду? Неприятно было, рассчиталась и ушла. Теперь хочу сказать спасибо, такому продавцу. Футболка развалилась после первой стирки. Я сэкономила деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Чигринец

Dislike Мне не нравится

Секонд-хенд магазин хороший обслуживание на высшем уровне. Вещи высшего качества из Европы. Очень много брендов и известных фирм обуви! И все это по доступнным ценам расчитанно на любого покупателя. Рекомендую посетить этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Милана Курникова

Like Мне нравится

Отличный магазин. Зашла по совету подруги, оставила все деньги. Нашла для себя вещи хорошего качества, некоторые из них новые. Большой выбор и скидка 70% приятно удивили. Обычно в секондах продавцы не помогают выбрать товар, а здесь подходят к покупателям и оказывают помощь в выборе. Советую посетить, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От superkid85