Евростартер, автотехцентр отзывы и оценка

Брянск, Фокина, 193


Евростартер, автотехцентр

3.7

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Развал / Схождение, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей
Город Брянск
Адрес Фокина, 193
Телефон +7(483)230-23-03 +7(483)233-73-37
Сайт www.starter-bryansk.ru


Dislike Мне не нравится

Продали барабан на рено логан. Через 3 месяца появился сильный люфт и скрежет. Приехал с проблемой к ним же (не зная изначально проблемы), мастер долго копался взял деньги за осмотр, но проблемы так типо и не нашёл. Большой люфт обнаружил уже у официалов. Видимо у них не принято находить проблемы в своих запчастях. Не советую к ним обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Dm KOvalev

Like Мне нравится

Всем добра! Обслуживался в течении 3 лет в этом сервисе( на ул.Фокина, 193). Делают всё, кроме кузовщины и покраски автомобилей. Специализируются кроме всего прочего на продаже-ремонте стартеров и генераторов. Самые лучшие впечатления. Мастера адекватные, делают всё быстро и качественно, переделывать не приходилось. Менял масло ДВС, фильтра все-воздушный,масляный,салонный. По ходовой-косточки, сайлентблоки сзади, тормозные колодки, пришлось менять помпу на 70.000, поставили новую. Цены московские-кто в теме,знает где смотреть и сравнивать. Записывался по тел.302-303 или 337-337. Вспомнил- кроме моей накопительной скидки через их сайт http://www.starter-generator-bryansk.ru/ получил скидку 5%! Мелочь, но приятно. Сейчас перешел на обслуживание в автосервис "Форвард"- это те же ребята. только сервис открыли в Фокинском районе на "Литии". Здесь мне удобнее, т.к. живу рядом. Так что, господа автомобилисты, рекомендую Вам "Евростартер" и "Форвард"!

Отправлено 7 лет назад

От Жучков Александр

Like Мне нравится

когда заборахлила моя красавица , то я начал искать автосервис по качеству ,цене и отзывам знакомых . друзья посоветовали обратиться в "евростартер." позвонил, объяснил проблему и к моему удивлению . Я даже не ожидал такой оперативности . красавица была на ходу!!!! Что значит работают ПРОФИ с большой буквы и без разпальцовки. Р.S. Недавно вернулся из прибалтики там оценили вашу работу на отлично. Так держать вашу марку .Александр.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Карпухин