ЕвроСтандарт, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 1 ст5 (203 офис; 2 этаж)


ЕвроСтандарт, ремонтно-отделочная компания ЕвроСтандарт, ремонтно-отделочная компания

3.2

15 оценили
с 2009 года. Ремонт квартир и частных домов. Дизайн интерьеров. От проектирования до воплощения.
Обратившись в нашу компанию, Вы можете заказать все в одном месте, с максимальными скидками и в короткие сроки! Работаем без предоплаты, с гарантией 2 года.
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы, Натяжные потолки
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 1 ст5 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)270-20-10 +7(952)680-20-10
Сайт www.eurostandart72.ru
ВК eurostandart72


Like Мне нравится

Могу с уверенностью рекомендовать данную организацию для подряда на ремонт квартиры. Все договорные условия выполнены вовремя, нам был предоставлен полный финансовый отчет за материалы, которые докупались в процессе ремонта и в квартире сделана уборка, что позволяет сразу заниматься вопросами переезда. Желаем благополучного развития вашей организации!

Отправлено 5 лет назад

От Еремеев Евгений Леонидович

Like Мне нравится

Этой зимой сделал заказ капитального ремонта двухкомнатной квартиры в новом доме в жилом комплексе "Центральный". Дому всего несколько лет. К моему удивлению ремонт прошел достаточно нормально и без всякой нервотрепки, хотя почему то ожидал некоторое количество проблем в процессе этого дела. Работа мастеров оказалась достаточно слаженной и профессиональной. Наблюдая за строителями создавалось впечатление, что каждый знал что и как делать. В бюджет уложились почти полностью как и задумывали, дополнительных работ мне не считали в конце. Выражаю свою благодарность всей компании, а отдельно мастеру по укладке кафеля Павлу, качество очень понравилось моей супруге.

Отправлено 6 лет назад

От valerij.kozlov.81

Dislike Мне не нравится

Всем кто решил заняться ремонтом! И связаться с этой "фирмой", читать до конца! Крайне не рекомендую, во-первых это не фирма занимающаяся ремонтом, а всего лишь посредники, а как известно, посредник хуже пидаr@са! Цены на ремонт средние, еще и скидку обещают, но как дело дойдет до натяжных потолков, причем простых без выпендронов, то тут вы задумаетесь, цены дороже в три раза чем по городу) и как только вы начнете постепенно отказываться от всяких мелочей, цены назначаются с потолка и заоблачные, так как поиметь с вас им остается немного готовьте кошелек и берегите нервы) Начало ремонта меня впечатлило, в течении 2-х недель были выровнены стены, полы, переделана электрика... даже отзывам на флампе не поверил, подумал конкуренты! А нет, отзывы точнее не куда! По договору срок ремонта составлял 30 дней, а по факту мозги делали 3 месяца и так и не закончили.... Буду доделывать все по мелочи через частников. На сроки им плевать, как и на вас и вашу квартиру, а захотите скидку за просрочку!? Хрен ВАМ! Ведь ремонт вы сделали не комплексно, и скидок не будет! Так как ребята утверждают что ушли в минус!)))) Не стал ругаться, надеюсь их фирма сгорит в аду, вместе с ними! По итогам ремонта, нервов потрачено значительное количество, качество ремонта среднее, делают его наемные рабочие с узбекистана... украден точечный светильник с прямо с потолка, кому он нужен за 700 рублей, походу в средней азии проблемы со светом) пришлось купить новый... Вообщем рад что вся эта трёх месячная канитель завершилась, и хоть ремонт не доделан, но что больше не увижу "лица" этих "честных" людей, просто счастлив! СОВЕТ: для тех кто решил рискнуть деньгами и решил, что у него стальные... нервы: ЦЕНЫ на все работы уточняйте и сразу требуйте распечатку прайса и приложение к договору! Иначе попадаете в просак...

Отправлено 6 лет назад

От tmnmedia

Dislike Мне не нравится

эту компанию давно пора закрыть,эти узбеки обнаглели. испортили мне весь материал,по русски не понимают,тяжело с ними общаться. я со строительного двора материал покупаю, а они обратно тащат. с ними не возможно работать. не рекомендую. берегите свои нервы и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От zabroda.l

Dislike Мне не нравится

Обычный ремонт от таджикистана только в два раза дороже. Никакого контроля качества со стороны прораба нет. По всем работам выполненным этой организацией есть грубые недочеты, которые стали видны уже после ремонта. Во время монтажа мебели и т.д

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Bikusov

Dislike Мне не нравится

Главное не соглашаться на клининг( убили все окна, исцарапали все что можно было исцарапать). Все покупать самостоятельно. Сантехнику делать не умеют, не хотят, не знают. А в остальном более менее.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Корепанов

Dislike Мне не нравится

Отличная фирма. Понанимали узбеков которые с трудом тебя понимают. Аккуратности в работе вообще нету. Материалы портят так, как будто они бесплатно достаются. Непонятно для чего им нужен уровень при работе, если вообще ничего ровно сделать так и не смогли.Чуть что, "дизайнер" перекладывает ответственность на прораба, а прораб на "дизайнера". Нахваливают Строительный двор, и настаивают на покупке стройматериалов именно там а не допустим в Леруа Мерлен. Как оказалось , чтобы вернуть купленные вами стройматериалы, в Строительном дворе чек предъявлять не нужно. Если у одних "мастеров" не получается что то сделать, привозят уже вроде как что то умеющих, но недовольных что их дёрнули с другой точки. После получения денег, качественной переделки обнаруженных косяков от них не дождетесь, приедут и сделают на отвали. Очень не советую конторку УзбекскийСтандарт.

Отправлено 7 лет назад

От frose4ka_nyr

Dislike Мне не нравится

Обращались к данной фирме за ремонтом "под ключ". Специалисты ужасные. Начиная от порчи материалов до некачественно выполненной работы. Потолки из гипсокартона сделаны криво, перепады до 3-4 см от одного угла до другого. Плитка в ванной и туалете уложена криво, местами даже рисунок в стыке другой стороной. Перепады на полу после их заливки и выравнивания. Это даже если не брать в расчет остальные недочеты которые можно перечислять и перечислять. Не рекомендую данную фирму. Поберегите нервы и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Купили квартиру и после просмотра и обсчета в нескольких фирмах, выбор пал на евростандарт. По цене впринципе все фирмы считали одинаково, плюс минус. Очень удобно что есть своя дизайн студия, заказали разработку проекта и потом его реализацию в одном месте!Качество хорошее, не VIP но очень неплохо! Обещали ремонт без хлопот не обманули, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От shimsky1972

Like Мне нравится

заказала ремонт своей квартире, в этой компании. Сделали хорошо, были не значительные проблемы, но они устранялись. Больше всего мне в этой компании это и понравилось, что они реально несут ответственность за то что делают, и если возникает проблема, то все решается. Еще у них есть услуга помощи дизайнера. Тоже очень хорошо. Юлия помогла мне понять что я хочу. Еще и скидки везде предоставила. В общем осталось только положительное мнение о них.

Отправлено 8 лет назад

От des

Like Мне нравится

Квартиру отделали мне хорошо, срок вышел на 5 дней больше чем обещали. Но если быть справедливым, то виноваты в этом установщики дверей от магазина! Спасибо вашему прорабу за то, что избавил меня от осмотров материала при доставке и прочих сопутствующих проблем. Понравилась слаженная работа коллектива в целом. А вот снабженца вашего я бы уволил к чертовой матери, за заказ дверцы под плитку и ожидание доставки 2 недели. Но это все нюансы. Спасибо за ремонт, ждите сургутских товарищей. У нас тут много собираются переезжать.

Отправлено 8 лет назад

От alekseev.vlad-hmao

Dislike Мне не нравится

Я уже оставляла свой отзыв об этой фирме. В то время у меня было именно такое впечатление. По прошествию некоторого времени, наверно через месяц после ремонта, в туалете лопнул шов на плитке. Я обратилась снова в эту фирму, но уже к Евгению Левко, с кем и был заключён изначально договор. Боялась, что откажут исправить. Но нет, Евгений отреагировал очень быстро - приехал с русскими мастером и всё переделали в один день. Надо было с самого начала работать только с ним, не было бы этой нервотрепки. Вот его я рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От lady.mar-no2012

Like Мне нравится

Выбрал данную компанию, потому что все в одном месте и дизайн и ремонтные работы!Понравилась слаженная работа дизайнера и самих исполнителей, участия в процессе почти не принимал. С моей занятостью это огромный плюс, время нынче дорогое. В общем спасибо за интересный проект и достойное его воплощение! Удачи, клиентов побольше и достижения новых высот!

Отправлено 8 лет назад

От Ивашко П.С.

Dislike Мне не нравится

Отвратительная наглая непрофессиональная компания. Нанимают узбеков которые не имеют ни образования (ПТУ или колледж), ни понятия как класть плитку или клеить обои. Берутся нагло за всё, потом приходится переделывать. А их так называемый директор Игорь-Ильхом просто оборзел за наши деньги, которые мы ему платим.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Носкова